Перейти к публикации

The Godfather 2 раньше чем мы думаем


Sanok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как сообщает Shacknews, Godfather 2 выйдет раньше чем мы думаем. Недавно выступая на собрании акционеров ЕА Джон Ричителло заявил, что игра может поступить в продажу уже в конце этого года или начале следующего.

 

Напомним, что Godfather - неплохой 'клон' GTA и Mafia. О сиквеле пока что практически ничего не известно кроме того, что в нем будут задействованы неожиданные элементы геймплея, а именно некоторые элементы RTS.

 

gamemag.ru

 

P.S. Второй фильм отстой! Там действия и перестрелок практически нет. Аль пачино ездит по всему миру и свои проблеммы обсуждает со всеми! Не понимаю как по этому фильму можно сделать игру. Симулятор разговоров чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины есть, хоть посмотреть что за игра?

356297[/snapback]

Если бы были, то выложили бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаются выпустить раньше Mafia 2, что бы не слить.

И скорей всего наворют идей у 2K Cech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они покажут скрины, то игру никто не купит :grin:

356313[/snapback]

Ха, точно :lol:

Первая часть была полным отстоем, вторая будет не лушче, я просто уверен. Одним словом и двумя буквами - EA <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выпустят ближе к выходу мафии 2ой или когда она выдит шансов вообще нету что игра будет хорошо раскупаться :D Но думаю издатели не такие лошары чтобы сделать столь плачевную ошибку :) полюбе что нить придумают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всеже надеюсь что игра выйдет хорошая,т.к. я обожаю кинотрилогию и книгу "крестный отец".Первую часть на пс2 я прошел на 100%.Не скажу,что игра меня порадовала.Но,повторюсь,я надеюсь что во 2-ой части все будет зашибись!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Второй фильм отстой! Там действия и перестрелок практически нет. Аль пачино ездит по всему миру и свои проблеммы обсуждает со всеми!

356280[/snapback]

Издеваешься , может еще скажешь что и книга отстой ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первою прошел. Честно, не знаю почему. Может в процессе вспоминались те прекрасные времена, когда в первый раз играл в Mafia.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне годфазер как ни странно понравился,играл в него на компе целых 2 дня(когда он тока вышел) запоем

 

но когда на боксе запускал уже не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая игра была проходняком. Прошел за день и за был. Добротный такой проходняк. Там прикольно было сделано, что казнить можно было) Ну там шею свернуть, итп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издеваешься , может еще скажешь что и книга отстой ? :blink:

356520[/snapback]

+1 Крёстный Отец-это не тупой экшн-фильмец, где бегают Сталлоне, Уиллисы и прочие супер-герои. Это настоящий фильм-драма, который надо не только смотреть, но и обдумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Крёстный Отец-это не тупой экшн-фильмец, где бегают Сталлоне, Уиллисы и прочие супер-герои. Это настоящий фильм-драма, который надо не только смотреть, но и обдумывать

359877[/snapback]

это не единствсенное гангстер муви где надо обдумывать сюжет :lol:

+ игре далеко до фильма, как до Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...