Перейти к публикации

День, когда появилась Sony PSP


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очередной  подрыв боксленда случился  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидно же. Смартфоны с залипными таймкиллеми и фермами. А больше и не надо. 

Причем смарты сейчас у всех) Даже у бомжей.  :men:

Почему тогда в этих же самых условиях 3дс продается в 10 раз лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA VCS отличается от GTA VC только сюжетом, GTA LCS отличается от GTA 3 сюжетом и большим количеством возможностей. Технически игры почти идентичны, в чём-то версии для ПСП даже лучше. Это полноценные части GTA. Чтобы понять, что такое по-настоящему портативная ГТА, посмотри на чайнатаун, вот там сразу видно отличия.

Я сразу и не понял, что ты ровняешь игры псп с ГТА 3 2001го года, тогда да - полноценные, а если на ГТА 2 посмотреть, то вообще по графону в чём-то прямо даже лучше. Вот  бы с этим девайсом сесть в машину времени и махнуть в 1999ый, на анонс ГТА3, отоб все со стульев попадали. 

Кстати "чайнатаун" мне понравилась больше, это реально портативная игра, которая не старается казаться чем то большим, но у нее это получается за счет геймплея. А GTA LCS это блин как тот дрыщ, что под моими окнами каждое утро выходил во двор на брусья в течении месяца, пока у него там укуреные пятиклашки айфон не отжали

 

Eniken666, да дело даже не в графонистосте, игра пустая, гта даже во времена первых частей изобиловала своими фишками типа Элвисов-косплееров, а мир вокруг был разнообразным и интересным (со скидками на год выхода конечно) и в 2004 году эта планка сильно взлетела. Бог с ними с теми "тремя лесенками" в самом графоне, пусть бы они сделали нормальный город, с приятными мелочами, даже в ГТА 3 всё это было блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда в этих же самых условиях 3дс продается в 10 раз лучше?

 

ты спецом так вырываешь кусок вопроса, при этом упустив весь "диалог"

У нинки своя аудитория и с казуальными геймерами она не пересекается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда в этих же самых условиях 3дс продается в 10 раз лучше?

у 3ds позиционирование лучше оказалось. А Vita крутилась к г. в проруби. А так завези побольше игр, а-ля, Patapon или платформеров, или шмапов. Разбавляя раз в столетку  крупными проектами - и все будет в шоколаде. 

А тут непонятно что, вкупе с дебильным решением относительно карт памяти (консоль продавалась без памяти, а чтоб поиграть даже в  игры с картриджей нужна была карточка). Память эта стоила, да и сейчас стоит, дорого. Потом выпустили, правда, версию с 1 гб. Но огомная цена портативы + необходимость проприетарных аксессуаров + неопределенная политика издателей, сделали свое дело. 

Но консоль офигенная. Вот к НГ прикуплю опять себе. Игр ооооочень много разнообразных. Пусть и не ААА. Жаль, что Zodiac Age не зарелизили( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу и не понял, что ты ровняешь игры псп с ГТА 3 2001го года, тогда да - полноценные, а если на ГТА 2 посмотреть, то вообще по графону в чём-то прямо даже лучше. Вот  бы с этим девайсом сесть в машину времени и махнуть в 1999ый, на анонс ГТА3, отоб все со стульев попадали. 

Кстати "чайнатаун" мне понравилась больше, это реально портативная игра, которая не старается казаться чем то большим, но у нее это получается за счет геймплея. А GTA LCS это блин как тот дрыщ, что под моими окнами каждое утро выходил во двор на брусья в течении месяца, пока у него там укуреные пятиклашки айфон не отжали

Что-то у тебя совсем всё в кучу свалилось. GTA2 вышла на PS1 и это другое поколение, а GTA 3\VC\SA это одно поколение и все они вышли на PS2. Первые две игры портировали на PSP, причём довольно оперативно, менее чем через год после выхода консоли. Как их можно назвать "устаревшими" я вообще не понимаю. ГТА СА технически всё тот же VC, отличия минимальны. Я понимаю если бы ГТА 4 вышла на ПС2, тогда можно было бы что-то там заявлять про устарелость, а тут вообще чушь порешь...

И да, чем LCS\VCS хуже полноценных частей ГТА? Что там хуже, кроме разрешения, которое априори упирается в саму PSP? Давай, по списку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у тебя совсем всё в кучу свалилось. GTA2 вышла на PS1 и это другое поколение, а GTA 3\VC\SA это одно поколение и все они вышли на PS2. Первые две игры портировали на PSP, причём довольно оперативно, менее чем через год после выхода консоли. Как их можно назвать "устаревшими" я вообще не понимаю. ГТА СА технически всё тот же VC, отличия минимальны. Я понимаю если бы ГТА 4 вышла на ПС2, тогда можно было бы что-то там заявлять про устарелость, а тут вообще чушь порешь...

И да, чем LCS\VCS хуже полноценных частей ГТА? Что там хуже, кроме разрешения, которое априори упирается в саму PSP? Давай, по списку=)

Эмм... простите, но гта3 и впйс сити не портировали на псп...

Для псп создали две отдельные игры "на тему", которые являются приквелами к полноценным гта3 и вайс сити. Потом с псп уже портанули на пс2, разбавив унылейший геймплей хорошей по меркам пс2 графикой. Правда лсс знатно тормозит на пс2, а вот всс идет очень здорово, правда история там - помойное ведро. А чего еще ожидать от людей, которые никогда не делали гта? (Лсс и всс делала другая студия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у тебя совсем всё в кучу свалилось. GTA2 вышла на PS1 и это другое поколение, а GTA 3\VC\SA это одно поколение и все они вышли на PS2. Первые две игры портировали на PSP, причём довольно оперативно, менее чем через год после выхода консоли. Как их можно назвать "устаревшими" я вообще не понимаю. ГТА СА технически всё тот же VC, отличия минимальны. Я понимаю если бы ГТА 4 вышла на ПС2, тогда можно было бы что-то там заявлять про устарелость, а тут вообще чушь порешь...

И да, чем LCS\VCS хуже полноценных частей ГТА? Что там хуже, кроме разрешения, которое априори упирается в саму PSP? Давай, по списку=)

Собственно начну с того что считаю VC и SA далеко не одинаковыми, SA на голову выше во всём. В то же время как VC на пс2 далеко не одно и тоже с VCS для псп 

[spoiler=]http://psp1.ru/_ld/15/32586144.jpg

gta-vice-city-4.jpg

 

Всё это выходило на стыке прогресса и разрывы в качестве игр были видны невооруженным взглядом, даже на примере тех же спортсимов или каких нибудь реслингов, которые в начале 2000ых мхом начинали заростать, а ближе к концу превратились в игры которые и сейчас не стыдно запустить. Вот и с гта тоже самое произошло, после 2004 года игра перешла на новый уровень, а классические трёхмерные игры остались в прошлом. И в вот в 2006ом году появляется игра, где тебе предлагают в городе из конструктора лего, пройти от одной точки к другой, где в ящике (сиволизирующем собой, то ли дом, то ли портовой контейнер) из воздуха спавнятся три одинаковых гангстера и с анимацией стационарного пулемета поворачиваются в главного персонажа (походка которого аля "черенок от лопаты в жопе" казалось бы должна остаться далеко в прошлом, но нет...) и начинают непрерывно стрелять, в коробке при этом ходуном ходят швы текстур и вообще словами не описать что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой был девайс , до сих пор иногда в рюкзаке заваливается под овертаймы , в д1 погонять и чайнатаун варс . (:


cWTzQVa.jpg

 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой был девайс , до сих пор иногда в рюкзаке заваливается под овертаймы , в д1 погонять и чайнатаун варс . (:

 

 

 

Эпловской мышью играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой был девайс , до сих пор иногда в рюкзаке заваливается под овертаймы , в д1 погонять и чайнатаун варс . (:

 

 

 

Этож самая убогая ревизия :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собираюсь прикупить себе данную консольку в коллекцию.

Совет поспеши, цены на неё в хорошем состоянии и комплекте растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... И чо? Ну назвали три и назвали. В названии нет ничего общего с предыдущими играми. Где хоть раз говорилось, что это полноценная номерная часть?

Назвать её полноценной номерной частью они не могли из-за проблем с лицензией (игры-то на основе книжки были созданы). "Ну назвали три и назвали"? Да, удивительнейшее совпадение. Никакого умысла, как вы только могли такое подумать...

Эм... И в чём же тот бернаут проигрывал стационаркам? Ты его вообще хоть видел?)

В графике и зрелищности, начнём с этого. В чём вообще цимес серии Burnout? В авариях, не так ли?

То есть в марио карт играть толкучка не мешает, а в шутаны мешает? Логика такая логика=)

Шутеры тоже можно приспособить к возможностям DS. Теоретически. Просто подходить нужно творчески, а слово "творчество" разработчикам Колды вряд ли знакомо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож самая убогая ревизия :men_scary:

Единственная запакованная, коробочная версия, которую я нашел (года два назад добавил её к сету). Брать поношенную портативку и потом еще парить мозг с заменой акума и изношенных частей корпуса было зашкварно. 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная запакованная, коробочная версия, которую я нашел (года два назад добавил её к сету). Брать поношенную портативку и потом еще парить мозг с заменой акума и изношенных частей корпуса было зашкварно. 

Да я претензий то к тебе не имею) Просто обида, что тетя сосони настолько зажлобилась к концу поколения и от отличного дизайна толстушки осталось только веянье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я претензий то к тебе не имею) Просто обида, что тетя сосони настолько зажлобилась к концу поколения и от отличного дизайна толстушки осталось только веянье

Хех , спасибо (:  Ну к слову сказать я чесно сначала рассматривал фатку на поискать , но момент уже потерян.

 

Sony ,в общем и целом, интересным местом как-то к портативу повернулись. Не ждал совсем, потому что как показывает дс и позже свич , деманд на годные и качественные портативки с поддержкой контента все еще есть в 2к17 не только у трех с половиной олдфагов "которые помнят".

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...