Перейти к публикации

PUBG вышла в раннем доступе на Xbox One; анализ от Digital Foundry; мнение пользователей: "Худшая игра для Xbox, в которую я играл за всю свою жизнь"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че вы на хуан петушите,я понять не могу. Если проблема далеко не в нем,а в оптимизации от самих разработчиков? У меня тоже были надежды на эту игру,так как идея отличная,а играть на пк просто влом.и еще такой момент,продавалась бы она за 900 рублей может и купил бы,а так извольте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого фейла осталось взломать эксбоксэкс и тогда начнётся настоящий ад для MS с увольнениями,банкротством и самоубийствами сотрудников

Ну не скажи, если букс ломанут то продажи в 30 раз подскочат :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, когда будут вручать награду - обосрамс года, да какого блин года! Это обосрамс 10-летия! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблема далеко не в нем,а в оптимизации от самих разработчиков?

Проблема в том что боссы майкрософт продвигают вам говно, возведенное в абсолют.  

Я не знаю как надо не уважать своих потребителей, чтобы дать им возможность "насладиться" этим за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что боссы майкрософт продвигают вам говно, возведенное в абсолют.

Я не знаю как надо не уважать своих потребителей, чтобы дать им возможность "насладиться" этим за свои деньги.

А может боссы тоже были обмануты. Может их обманывали на каждом собрании и говорили,что игра просто летать будет. Вот им теперь выкручиваться надо. Представь как им сложно. Надо их поддержать в такой сложный момент в их жизни! Кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может боссы тоже были обмануты. Может их обманывали на каждом собрании и говорили,что игра просто летать будет.

Да нет. Просто боссы подумали, что неграм и так сойдет. Беда в том, что оказалось, не только негры купили это говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме куча клоунов. Они даже не понимают что игра в раннем доступе. Геймпревью. Никто не заставляет брать ее. В соглашении даже написано, что игра может лагать, дропаться. Развели тут срач. Будто тут уже релиз... :hmm:  А уж как рады сониадепты.

Нормальные геймеры играют на всех платформах и не воняют на каждом углу как кто то обосрался. Но кому я это пишу, это же боксленд :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это всё просто часть какого то хитрого замысла и в конечном итоге все только выиграют?

 

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/240a55ded514c104d503d21fb60d6c0c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме куча клоунов. Они даже не понимают что игра в раннем доступе. Геймпревью. Никто не заставляет брать ее. В соглашении даже написано, что игра может лагать, дропаться. Развели тут срач. Будто тут уже релиз... :hmm: А уж как рады сониадепты.

Нормальные геймеры играют на всех платформах и не воняют на каждом углу как кто то обосрался. Но кому я это пишу, это же боксленд :men:

абсолютли райт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но кому я это пишу, это же боксленд :men:

именно, так что иксбокс не смог аъаъаъа :D Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё Мелкософт хотела купить этих разработчиков...

Видимо полностью соответствуют внутренним стандартам мс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме куча клоунов. Они даже не понимают что игра в раннем доступе. Геймпревью. Никто не заставляет брать ее. В соглашении даже написано, что игра может лагать, дропаться. Развели тут срач. Будто тут уже релиз... :hmm:  А уж как рады сониадепты.

Нормальные геймеры играют на всех платформах и не воняют на каждом углу как кто то обосрался. Но кому я это пишу, это же боксленд :men:

Элитный консолегейминг всегда отличался от пк минимумом багов и нормальной оптимизацией. Спасибо филу, за то что принёс такое говно, как ранний доступ на консоль. Зашквар полнейший. 

Зачем тратить деньги на внутренние студии и экзы? Купил за 2 лярда майнкампфкрафт, который уже никому не всрался, кроме куколдов из мс, и потратил бабки на сырое говно, которое из раннего доступа не выйдет. 

Браво  :loool:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они даже не понимают что игра в раннем доступе. Геймпревью. Никто не заставляет брать ее.

Так выкладывая ТАКОЕ на обзор публике, чем интересно надо думать? Почему я как покупатель должен что-то думать, я запускаю вижу извиняюсь какашку, которую мне потом еще и предлагают купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык всем бы пофиг было, если бы Филька и ко не кукарекали, а то тут прям релиз от разрабов МС на таких щах, что прям не знаю

Вышла бы как Конан или АРК, народ поржал над игрой и забыл про это и саму игру на следующий день 

Филька прост глянул на скрины пабка. Такой ууу это где то на уровне майнкрафт. Потянет! Покупаю. 

Как же он ошибался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме куча клоунов. Они даже не понимают что игра в раннем доступе. Геймпревью. Никто не заставляет брать ее. В соглашении даже написано, что игра может лагать, дропаться. Развели тут срач. Будто тут уже релиз... :hmm:  А уж как рады сониадепты.

Нормальные геймеры играют на всех платформах и не воняют на каждом углу как кто то обосрался. Но кому я это пишу, это же боксленд :men:

Насчет раннего доступа согласен. Но если вспомнить Арк который в раннем доступе стоил около 600 руб. и на релизе только подняли цену. А эти за данный огрызок просят уже 2к. Боюсь представить релизную цену данной игры .

Изменено пользователем kudernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выкладывая ТАКОЕ на обзор публике, чем интересно надо думать? Почему я как покупатель должен что-то думать, я запускаю вижу извиняюсь какашку, которую мне потом еще и предлагают купить!

Она играбельна. Ну фпс дропается, ничего страшного. Исправят. Больше каких то критических багов нет. Для первого дня нормлаьная ситуация. Я не жалею о потраченных 2к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме куча клоунов. Они даже не понимают что игра в раннем доступе. Геймпревью. Никто не заставляет брать ее. В соглашении даже написано, что игра может лагать, дропаться. Развели тут срач. Будто тут уже релиз... :hmm:  А уж как рады сониадепты.

Нормальные геймеры играют на всех платформах и не воняют на каждом углу как кто то обосрался. Но кому я это пишу, это же боксленд :men:

Разве не было разговора что на хуан выйдет уже релизна 1.0 версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она играбельна. Ну фпс дропается, ничего страшного.

Она играбельна на One X судя по всему, который мало у кого есть, но видео выше говорит о том, что игра находится в ранней БЕТЕ, физику пуль не завезли еще?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы на хуан петушите

Хорошую ты замену нашёл слову "чморите"

И не хуан то вовсе. А только над, как ты выразился, кто петушился. Все обещалки разбились медным тазом об суровую реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта срань на топовых печках то изредка в ультрах выдает 60 фпс. А вы удивляетесь, что на хохе 20 фпс стабильных  :men:

 

Кореяки просто не то что не могут в оптимизон, они тупо не понимают такого слова. 

 

 

Ну а какой тебе оптимизон когда тут 100 щей по карте лазят. И карта овер 10 квадратных км.

 

А может боссы тоже были обмануты. Может их обманывали на каждом собрании и говорили,что игра просто летать будет. Вот им теперь выкручиваться надо. Представь как им сложно. Надо их поддержать в такой сложный момент в их жизни! Кек

 

 

чет майкрософт слишком часть обманывать стали тебе не кажется?

 

Разве не было разговора что на хуан выйдет уже релизна 1.0 версия?

не смогли в релиз :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...