Перейти к публикации

Первые оценки Okami HD


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я помню включил на пс3 приобщиться к шедевру, выдержал пол часа, там все 30 минут льется адская ссанина в виде озвучки. Т.е. все 30 минут персонажи разговаривают уруруру уруруру уруруру уруруру. Я был впечатлён. Этой игрой можно пытаться людей. Безжалостно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню включил на пс3 приобщиться к шедевру, выдержал пол часа, там все 30 минут льется адская ссанина в виде озвучки. Т.е. все 30 минут персонажи разговаривают уруруру уруруру уруруру уруруру. Я был впечатлён. Этой игрой можно пытаться людей. Безжалостно.

Всяко лучше русского дубляжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86. За ремастер..... Игра то хорошая(была), но ей уже десять с гаком лет.  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охватить как можно большую аудиторию, привить как можно большему кол-ву игроков хороший вкус. Несмотря на порты, многие не играли - см список выше.

Это можно короче написать.

"Продать как можно больше дисков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не слышал о такой, то лютая дичь. Как вы уже поняли, я о ней не слышал :)

Улыбнула фраза про хороший вкус. Игра специфическая и на любителя. Но стоит утверждать, что у таких любителей вкус лучше, чем у других? Всегда говорил и буду говорить: игры разные нужны, игры разные важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замарашка опять получил эцих с гвоздями, вот же упорный паренек, даже чиф уже походу сдался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замарашка опять получил эцих с гвоздями, вот же упорный паренек, даже чиф уже походу сдался.

Кто это был вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, не заговаривай мне зубы, отвечай на вопрос. Чей твинк был?

Не знаю, я в последователях Фила Сауронсера не разбираюсь. Жди, как кто возмущаться начнет, того и твинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культовая игра, из которой родилась великая студия!

Кто не прошёл - сидите дальше в своих Анчартедах, знайте, вы многое потеряли.

Согласен, но про анчартед ты зря так, эта серия тоже не мало принесла в индустрию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но про анчартед ты зря так, эта серия тоже не мало принесла в индустрию.

Я имел ввиду четвёртый. Но, если так подумать, что принесла серия Анч в индустрию? Поразмыслил и ни одной вещи не вспомнил, которая прижилась в играх, да и вообще они ничего своего не придумали, а большую часть скопировали у других (например боёвка полная копия ГоВ). Если бы Анча не было, индустрия ничего не потеряла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имел ввиду четвёртый. Но, если так подумать, что принесла серия Анч в индустрию? Поразмыслил и ни одной вещи не вспомнил, которая прижилась в играх, да и вообще они ничего своего не придумали, а большую часть скопировали у других (например боёвка полная копия ГоВ). Если бы Анча не было, индустрия ничего не потеряла бы.

Как по мне,то рояли в кустах много куда перекочевали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например боёвка полная копия ГоВ

Боевка что тут, что там калька из Killswitch, у которой механика напоминала Desert storm, у которой уши в совою очередь росли из Spec Ops.......итд.

Если бы Анча не было, индустрия ничего не потеряла бы.

Как миннимум три отличный игры :)

 

Кто это был вообще?

Очень похож на Vombat,Bombat,Darkslime... хрен его знает сколько еще тут нарожал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имел ввиду четвёртый. Но, если так подумать, что принесла серия Анч в индустрию? Поразмыслил и ни одной вещи не вспомнил, которая прижилась в играх, да и вообще они ничего своего не придумали, а большую часть скопировали у других (например боёвка полная копия ГоВ). Если бы Анча не было, индустрия ничего не потеряла бы.

Много потеряла, не было бы серии анчартед. Она привнесла игры приключения, в стиле Индиана Джонс, игра как фильм, с сюжетом как голливудском фильме. Это не новые геймплейные механики. Но геймплей это не вся игра. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много потеряла, не было бы серии анчартед. Она привнесла игры приключения, в стиле Индиана Джонс, игра как фильм, с сюжетом как голливудском фильме. Это не новые геймплейные механики. Но геймплей это не вся игра.

И сколько студий решили идти по этой формуле? Probably none. Да и "сюжет как в голливуде" тоже сомнительное достижение. В порнуху тоже можно завезти голливудский сюжет, только никому дела не будет, если действие там будет медиокровое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она привнесла игры приключения, в стиле Индиана Джонс

Томб райдер? Не, не слышал.

 

Кто бы что из фанатов не говорил, но серия Анч - обычный проходняк, который НИЧЕГО не принёс в игровую индустрию. В отличие от той же ТР, которая как раз принесла "дух приключений", о котором ты выше написал.

Да, в принципе и пофиг, у Ноти дог все игры такие: Крэш тоже ничего не принёс, как и КТР (полный клон МК), а ЛоА вообще геймплейно беден, там всё на сюжете крепится. Не было бы сюжета и подачи, игра развалилась.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томб райдер? Не, не слышал.

 

Кто бы что из фанатов не говорил, но серия Анч - обычный проходняк, который НИЧЕГО не принёс в игровую индустрию. В отличие от той же ТР, которая как раз принесла "дух приключений", о котором ты выше написал.

Да, в принципе и пофиг, у Ноти дог все игры такие: Крэш тоже ничего не принёс, как и КТР (полный клон МК), а ЛоА вообще геймплейно беден, там всё на сюжете крепится. Не было бы сюжета и подачи, игра развалилась.

Ты видимо не играл в ранние томб райдары, раз заявляешь такое.

И конечно заявление, что Анч обычный проходняк, это даже не глупость, а нечто хуже. С такой субьективщиной, в купе с завышеным чсв, даже спорить не буду)

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...