Перейти к публикации

Retroland


Strange
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Zirrex, кинь ссылку на образ который не работает, я тебе покажу, что всё ок

либо они битые :))

Нужно покапаться на рабочем ноуте :) Если что скину url ссылку для торента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно покапаться на рабочем ноуте :) Если что скину url ссылку для торента.

ну или игру скажи, может она у меня есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Дыхание смерти уже пободрее в плане челенджа, особенно когда героев определенных терять и отступить почти потеряв всю армию а потом зареспауниться в основном городе и набрать новую нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот Дыхание смерти уже пободрее в плане челенджа, особенно когда героев определенных терять и отступить почти потеряв всю армию а потом зареспауниться в основном городе и набрать новую нельзя.

Хероi 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хероi 3.

Классiка :pff: Кстати, если не считать первую - ни одну другую часть не прошел, кроме 3х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Классiка :pff: Кстати, если не считать первую - ни одну другую часть не прошел, кроме 3х.

Эрафия классика, последние миссии правда убийственные. Ну и армагедец с снайперами запомнился. Я помню в детстве зашёл в безопасный режим винды и не знал как выйти, почти пол года играл во вторых, тоже топ. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрафия классика, последние миссии правда убийственные. Ну и армагедец с снайперами запомнился. Я помню в детстве зашёл в безопасный режим винды и не знал как выйти, почти пол года играл во вторых, тоже топ.

Git gud. Из трех любимая кампания - клинок армагеддона, Эратия обучающая, а Тень смерти необязательная для сюжета и сильно на некров завязанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Git gud. Из трех любимая кампания - клинок армагеддона, Эратия обучающая, а Тень смерти необязательная для сюжета и сильно на некров завязанная.

В дыхании же крутой артефакт собирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дыхании же крутой артефакт собирался?

Меч армагеддона в мече армагеддона собирался (или получался), в тени некрский комплект собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меч армагеддона в мече армагеддона собирался (или получался), в тени некрский комплект собирался.

Да, я помню для нежити арт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алилуя братья и сестры, нашёлся 19" моник с отличной контрастностью! (в жизни выглядит сильно лучше конечно же) Правда у него проблемы с подсветкой, идут пульсации до разогрева, надо смотреть кишки. 

9rx_8VF3GjM.jpg

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange,видос будешь снимать, как всё собирпл, с бомжами на помойке за монитор дрался и тд? От меня сразу лайк :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange,видос будешь снимать, как всё собирпл, с бомжами на помойке за монитор дрался и тд? От меня сразу лайк :pff:

Я там просто самый главный на помойке   :spravedlivo:

 

Нашёл причину моргания подсветки, собственно теперь с монитором проблем нет.

 

[spoiler=]TyPOcO98dhQ.jpg

 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, за русские переводы Соника ебало бы тебе сломать

mWHXeRNgViI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Эх, за русские переводы Соника ебало бы тебе сломать

https://sun9-47.userapi.com/c858132/v858132082/eead1/mWHXeRNgViI.jpg
Охохо:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделали макет из картона и столкнулись с моментом, что едрить автомат огромный получился и это меня явно не устраивает с учётом размещения в квартире, поэтому концепт был сильно пересмотрен, сделан второй макет и быстрый набросок дизайна. 
 

[spoiler=]Ac0JBansRME.jpg

 

IAD91yGtEKQ.jpg

 

Новый концепт внутри старого

-SaPJM-8UA0.jpg

 

И новый концепт

ufL6-MmRroU.jpg

 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в Тебя приятель!

Ага, спасибо :) завтра буду рассылать по мебельным и резчикам ЧПУ чертежи, если ценник заводской резки устроит, то лучше сделаю у них, правда красить всё равно буду сам :) хотел валиком, но ценник на нормальную литрушку краски с колоражем стоит ~900р, надо минимум 2 цвета и это уже оверпрайс какой-то, ещё же пропитка для дерева нужна, чтобы краска не впитывалась и не ложилась неравномерно, в общем заморочек ещё ппц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все сложно, Тебе на выставку что ли? Двп есть? Лобзик и шлиф машинка ленточная есть? Все!

Тем более это первый опыт, побалуешься и забросишь нах еще еа стадии доводки, таких случаев масса.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...