Перейти к публикации

Директор Sony подтвердил, что возможность смены никнейма в PSN будет добавлена в течение года


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Директор Sony подтвердил, что возможность смены никнейма в PSN будет добавлена в течение года

http://static5.businessinsider.com/image/5931e276b74af446008b629c-480/shawn-layden-playstation-e3-2016.jpg

 

В рамках PlayStation Experience один из директоров PlayStation, Шон Лейден, намекнул, что пользователи PlayStation получат возможность изменять свои никнеймы в PSN. В интервью после окончания презентации PSX, Лайден пошутил, что: «Эльфы на Северном полюсе работают над этим». Он сообщил, что внедрить возможность изменения никнейма «сложнее, чем кажется», когда дело доходит до технической части.

 

Исходя из слов Лейдена, Sony планирует предоставить игрокам возможность изменить никнейм в PSN до начала следующей PSX 2018. «Надеюсь произойдут события, после которых Вам не придется задавать мне этот вопрос на следующей PSX», - сказал Лейден в интервью журналисту Грегу Миллеру, который начал разговор с вопроса о предоставления возможности изменить никнейма в PSN.

 

Функция смены никнейма уже давно доступна на платформе Xbox. В первый раз изменить никнейм можно бесплатно, а за последующие изменения придётся заплатить. Пока не известно, как схожая функция будет реализована на PlayStation, если её всё же добавят.

 

Представители Sony несколько лет назад уже объясняли, почему в PSN нельзя сменить никнейм. В 2014 году Лайден заявил, что это ограничение имеет не технический характер, и что оно введено в целях защиты от троллинга. В 2015 году еще один исполнительный директор PlayStation, Shuhei Yoshida, сообщил, что инженеры Sony изучают данный вопрос, но не уверены, что данная возможность когда-либо появится.

 

Возможно, дополнительная информация появится позже. Мы будем следить за развитием событий.

 

[spoiler=Источник]https://www.gamespot.com/articles/sony-exec-hints-that-well-be-able-to-change-psn-na/1100-6455534/

 

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно ?

 

Пока не известно, как схожая функция будет реализована на PlayStation, если её всё же добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, такая то фича и без CGI ролика за 3 года до выхода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы смену регионов, хотя бы раз в пару год, люди же могут менять место жительства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, такая то фича и без CGI ролика за 3 года до выхода

Написано же, что ещё в 2014 году тизерили, так что всё по плану :men:

еще бы смену регионов, хотя бы раз в пару год, люди же могут менять место жительства

Будет о чём спросить на PSX2018 и что ввести на PSX2020 :D

 

 

А зачем менять никнейм?

Ну вот было тебе 12 лет, зарегистрировал ты ник "MEr@IIuX@Pb", а в 30 лет вдруг стал боссом и ник "мегапихарь" уже как-то не к лицу. У майков эта проблема легко решается за бабло, а у Сони даже бабло не поможет. Хотя, по слухам, раньше могли поменять ник через ТП, но потом эту лавочку прикрыли.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, такая то фича и без CGI ролика за 3 года до выхода

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры где? Позорники, под издательством Сони на ТГА ни одна игра награду не взяла, только ТЛОУ самая ожидамая, вот и играют там в беливы-беливчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот было тебе 12 лет, зарегистрировал ты ник "MEr@IIuX@Pb", а в 30 лет вдруг стал боссом и ник "мегапихарь" уже как-то не к лицу. У майков эта проблема легко решается за бабло, а у Сони даже бабло не поможет. Хотя, по слухам, раньше могли поменять ник через ТП, но потом эту лавочку прикрыли.

в 30 лет уже "yJIbTp@IIuX@Pb"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно почему они кроссплатформу не могу добавить)Тут почти поколение на такую функцию ушло.Кек

Чтобы тебе было с кем поиграть, и вся соль инсталбазы как большого козыря сони слили в унитаз. Не дождешься

У меня вот ни одного знакомого нету с Хуаном, даже чтобы кто-то заикнулся про него. Так что это только ваши проблемы

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы тебе было с кем поиграть, и вся соль инсталбазы как большого козыря сони слили в унитаз. Не дождешься

У меня вот ни одного знакомого нету с Хуаном, даже чтобы кто-то заикнулся про него. Так что это только ваши проблемы

а у меня были знакомые на пс4,но бог милосерден и дал он мозги,чтоб одуматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и начнется бардель как в лайве... :Nothingtodohere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме ужасно. Каждый меняет свои никнейм как хочет. Просто бардак. Иной раз играешь со знакомой рожей, но не знаешь этого, так как знакомая рожа сменила ник. Конечно об этом можно узнать чуток покопавшись, но все равно дебильная возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме ужасно. Каждый меняет свои никнейм как хочет. Просто бардак. Иной раз играешь со знакомой рожей, но не знаешь этого, так как знакомая рожа сменила ник. Конечно об этом можно узнать чуток покопавшись, но все равно дебильная возможность.

Плюсую.  Я вот когда мне гипсаныч пишет в стиме, то ваще не знаю кто это, а все из-за того что он ник там менял   :yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...