Перейти к публикации

Смотрим церемонию открытия PlayStation Experience 2017 в прямом эфире. UPD. Итоги первого дня PlayStation Experience.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

сказала Катлета )) да все нормально в psn работает

канешна.расскажешь врачам.ты наверно норм сервисы в жизни не юзал,тебе и так сойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2018 - Shadow of the Colossus, God of War, Detroit: Become Human, Spider-Man, Days Gone, Dreams :jc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу судить, у мя инет 12 всего, качает чуть выше тарифа, как и стим. На больших скоростях может и проблемный.

 

Не вижу там какой то проблемы. Да и пользуюсь им крайне редко, для скачки ДЛЦ в основном.

ну ты не показатель.другие пользуются.

 

 

2018 - Shadow of the Colossus, God of War, Detroit: Become Human, Spider-Man, Days Gone, Dreams :jc:

Оставь только дримс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2018 - Shadow of the Colossus, God of War, Detroit: Become Human, Spider-Man, Days Gone, Dreams :jc:

половину перенесут как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейз Гон точно перенесут.

Президент SIE Worldwide Studios Сюхей Ёсида сказал, что Days Gone выйдет в 2018 году. Игра находится в стадии полировки

 

В 2019 получится слишком близко к ласт оф аз, может запутать хомячков. Я думаю, до конца 2018 вытянут, а лучше всего выпустить в августе-сентябре

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, спасибо, я это всё сам смотрел и слышал) Даж в теме игры отписался) 



2018 - Shadow of the Colossus, God of War, Detroit: Become Human, Spider-Man, Days Gone, Dreams :jc:

И это еще всякую мелочевку не назвали. Там глядишь какой-нибудь MediEvil подкинут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент SIE Worldwide Studios Сюхей Ёсида сказал, что Days Gone выйдет в 2018 году. Игра находится в стадии полировки

 

В 2019 получится слишком близко к ласт оф аз, может запутать хомячков. Я думаю, до конца 2018 вытянут, а лучше всего выпустить в августе-сентябре

Я думал ранний 2019 - Дейз Гон, в конце Ластовоз. Ну мб и успеют на конец 2018...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ранний 2019 - Дейз Гон, в конце Ластовоз. Ну мб и успеют на конец 2018...

Ласт оф аз надо летом выпускать как первую часть. Конец года вечно завален мультиплатформой с огромными скидками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал ранний 2019 - Дейз Гон, в конце Ластовоз. Ну мб и успеют на конец 2018...

В конце 19 уже пс5 должна выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт оф аз надо летом выпускать как первую часть. Конец года вечно завален мультиплатформой с огромными скидками

 

хз Тлоу уже очень сильно распиарен 

Ему в принципе уже не важно когда выходить  :men: а так да вангую на май-июнь 2019 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот сомневаюсь.

Самое время, укладывается в 6 лет между поколениями. Прошка вышла в середине. С тлоу 2 могут провернуть фокус как с первой - выпуск в самом конце поколения и слюнявые хомячки бегут под впечатлением  за новой плойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время, укладывается в 6 лет между поколениями. Прошка вышла в середине. С тлоу 2 могут провернуть фокус как с первой - выпуск в самом конце поколения и слюнявые хомячки бегут под впечатлением  за новой плойкой.

скорее всего проведут фокус как с антил дауном и гуардианом, обещали на пс3, вышло на пс4. Так и с ТЛОУ2 будет - побегут все покупать пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время, укладывается в 6 лет между поколениями. Прошка вышла в середине. С тлоу 2 могут провернуть фокус как с первой - выпуск в самом конце поколения и слюнявые хомячки бегут под впечатлением  за новой плойкой.

Прошлое поколение тянулось восемь лет и это без промежуточных консолей. А сейчас Сони с Майками только набрали более вменяемые базы продаж консолей и можно снимать сливки в этих 100 млн игроков. Так,что не раньше конца 2020 года,если не позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время, укладывается в 6 лет между поколениями. Прошка вышла в середине. С тлоу 2 могут провернуть фокус как с первой - выпуск в самом конце поколения и слюнявые хомячки бегут под впечатлением  за новой плойкой.

Просто им сейчас нет смысла торопиться, легче доить это поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое поколение тянулось восемь лет и это без промежуточных консолей. А сейчас Сони с Майками только набрали более вменяемые базы продаж консолей и можно снимать сливки в этих 100 млн игроков. Так,что не раньше конца 2020 года,если не позже.

Сейчас хороший хайп по мощностям железа и 4к идет, Сони попыталась присесть на него с прошкой, но что-то не сильно вышло. Поэтому с пс5 затягивать нельзя, к тому же у амд как раз новый техпроцесс на подходе. Первые пару лет игры будут выходить и на пс4 тоже, хомячки будут нормально стричься. Гики и фанаты быстро перейдут на новое поколение и также будут приносить доход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1994-2000-2006-2013

Трешка была 7 лет, другие по 6

Прошлое поколение началось с 360-го,а это 8 лет. Тем более в этом поколении Про и Хох накрыли аудиторию графодрочеров и техногиков с их 4к телевизорами,а остальных геймеров пока вполне устраивает и та картинка,что выдаёт обычная Ps4. Тем более закон Мура сильно замедлил развитие графики и это не двух тысячные когда версия шейдеров менялись каждый год.

 

Сейчас хороший хайп по мощностям железа и 4к идет, Сони попыталась присесть на него с прошкой, но что-то не сильно вышло.

Кто об этом кроме форумных экпертов знает? Большинство покупателей Про не сидит на форумах и надпись 4К для коробки для них безоговорочный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое поколение началось с 360-го

Кого это волнует? У плоек свой график.

 

Тем более в этом поколении Про и Хох накрыли аудиторию графодрочеров и техногиков с их 4к телевизорами,а остальных геймеров пока вполне устраивает и та картинка,что выдаёт обычная Ps4. Тем более закон Мура сильно замедлил развитие графики и это не двух тысячные когда версия шейдеров менялись каждый год.

Прошка не потянула. Да и это поколение обосравшимся вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, аналитики, подивитесь. На диван к вам присесть хочу ))

Соня будет тянуть с ПС5 до последнего. ПС4 продается как надо и даж лучше чем нужно.

Так зачем самим себе палки в колеса засовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...