Перейти к публикации

В ближайшие выходные подписчикам PS Plus будет доступна бета-версия Monster Hunter: World


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В ближайшие выходные подписчикам PS Plus будет доступна бета-версия Monster Hunter: World

 

http://mmo13.ru/images/thumb/news/6/5273.jpg?1509428500

 

Monster Hunter: World уже можно загрузить в PS Store, а доступ откроется в 20:00 (МСК) в субботу. Тестирование продлится до 20:00 (МСК) 12 декабря. Для участия необходима подписка PS Plus.

 

Готовы к охоте? Если вдруг нет, то Юя Токуда (Yuya Tokuda), директор по разработке Monster Hunter: World, с удовольствием исправит это недоразумение. От лица всей команды разработчиков он приглашает вас в бета-тестирование Monster Hunter: World.

 

Впервые в истории серии Monster Hunter: World выйдет одновременно во всех регионах, а серверы будут поддерживать глобальный поиск игроков. Так что новая часть станет самой масштабной из всех. Именно поэтому необходимо бета-тестирование устойчивости серверов.

 

Для бета-версии специально выбраны несколько заданий, которые позволят получить от происходящего максимум удовольствия. К тому же, если вы отправитесь на охоту в бета-версии Monster Hunter: World, то окажете неоценимую помощь создателям игры! Вас ждет огромный, живой, изменчивый мир, полный захватывающих приключений.

 

До начала тестирования осталось совсем немного, и мистер Токуда спешил поделиться важной информацией о том, что ждет вас в бета-версии, и как получить от нее максимум. Эти советы особенно пригодятся тем, кто еще не знаком с серией Monster Hunter и не знает, с чего лучше начать. Не волнуйтесь — игра вам понравится!

 

1. История начинается…

В бете доступны лишь несколько заданий. В полной же версии вас ждет увлекательное повествование. Вы отправитесь к берегам недавно открытого континента Новый Свет и присоединитесь к экспедиции, цель которой – раскрыть тайны загадочного края. На самом деле это уже пятая исследовательская экспедиция, которая вслед за древними драконами, раз в десять лет пересекающими океан, отправляется в Новый Свет. Сыграйте в полную версию, чтобы узнать, чем завершится это путешествие для вашего охотника и его команды!

 

2. Оружие на любой вкус

В Monster Hunter: World доступны 14 видов оружия, каждое со своими приемами и особенностями, и вы сможете испытать их все в бета-версии. В игру встроены короткие видеоролики, которые позволяют рассмотреть каждое оружие, а проверить любое из них в деле можно в тренировочной зоне. (Вы сможете менять оружие прямо во время тренировки!)

Стиль игры сильно меняется в зависимости от выбранного оружия, поэтому для начала стоит выбрать что-нибудь быстрое, например, парные клинки (Dual Blades) или длинный меч (Long Sword). Тестируя новых чудовищ в ходе разработки, Токуда-сан использую именно эти виды оружия, потому что они позволяют быстро перемещаться и сразу же оценить поведение монстра.

Будет в вашем распоряжении и метательное оружие: две разновидности арбалета (Bowgun), легкий и тяжелый, и лук (Bow). Раньше с этими видами оружия было нелегко управляться в бою, поэтому, в Monster Hunter: World они стали гораздо удобнее. Если вы любите играть в шутеры, то быстро освоите лук и арбалеты и смело пойдете с ними на чудовищ.

 

3. Охотники и охотницы

В полной версии игры будет редактор персонажа со множеством функций и вы сможете создать своего уникального охотника. Но в бета-версии выбор будет ограничен несколькими готовыми моделями.

 

4. Охотники всех стран, объединяйтесь!

Сражаясь в команде, вы сможете одолеть даже самых свирепых чудовищ. Чтобы отправиться на охоту с друзьями, создайте сеанс игры и сообщите его идентификатор тем, кого хотите позвать с собой. Если вам не удалось найти охотников среди друзей, вы сможете присоединиться к другим игрокам из разных уголков мира. Для общения предназначены не только голосовой и текстовый чат PS4, но также наборы готовых фраз, которые каждый будет видеть на своем языке, а также забавные стикеры и жесты.

Игроки в Monster Hunter славятся своим командным духом. У Токуды-сана, есть история на этот счет:

«Как-то раз, играя в сети, я выбрал задание по охоте на монстра, которое сам же и придумал. Я решил, что, будучи автором задания, смогу в одиночку уничтожить чудовище и бросился на него, размахивая мечом. Монстр быстро наказал меня за мою самонадеянность. Мне было очень стыдно, но остальные охотники из команды помогли мне встать на ноги, и вместе мы справились с этой зверюгой!

Я по сей день хожу на охоту с некоторыми бойцами из того отряда. Не забывайте о том, что даже опытные охотники иногда совершают ошибки, и старайтесь помогать им! Возможно, вы заведете новых товарищей, будете вместе ходить на охоту и станете друзьями в PSN».

 

5. Два различных региона

В бета-версии доступны три задания в двух регионах: Древний лес (Ancient Forest) и Дикая пустошь (Wildspire Waste). В Monster Hunter: World каждый регион – это полноценная экосистема, где все живые существа (и даже растения) реалистично взаимодействуют друг с другом.

Обязательно исследуйте каждую карту, ведь они очень разные: Древний лес радует глаз яркой зеленью и пышной листвой, а Пустошь впечатляет засушливыми пейзажами, среди которых порой встречаются болота. Эти два региона – лишь малая часть того, что вы увидите в полной версии Monster Hunter: World.

 

6. Чем больше чудовища, тем сложнее задача

Теперь, вооружившись этими знаниями, вы можете смело запустить бета-версию. И обязательно делитесь своими впечатлениями! Впрочем, среди вас наверняка найдутся смельчаки, которым захочется дополнительных трудностей.

Если это про вас, тогда попробуйте найти самых крупных монстров, не входящих в основное задание. Такие есть в обоих регионах: раталос (Rathalos) встречается в Древнем лесу, а диаблос (Diablos) — в Пустоши.

Это очень опасные противники. Чтобы одолеть их, одного лишь мастерского владения оружием мало – нужно знать и использовать особенности рельефа, а, если вы сражаетесь в команде, четко координировать действия с товарищами. Знание региона играет очень важную роль. К примеру, дамбу в Древнем лесу, можно использовать очень «взрывным» способом…

 

Раталос и диаблос находятся на вершине пищевых цепочек в экосистемах своих регионов. Разработчики игры очень долго работали над ними, чтобы придать чудовищам эффектный вид и найти удачный игровой баланс. Вам предстоит изрядно попотеть, сражаясь с ними, зато вы получите огромное удовольствие от победы. В этом и кроется секрет популярности Monster Hunter.

 

Удачной вам охоты!

 

[spoiler=Скриншоты]

 

38174071304_4eca605576_h.jpg

38889618001_7b226f3d28_h.jpg

24024475197_e3d3654548_h.jpg

38174070884_8007a7a568_h.jpg

38174070114_d371fe18a7_h.jpg24024474547_780f824a0e_h.jpg

 

 

[spoiler=Источник]https://blog.ru.playstation.com/2017/12/08/monster-hunter-world-obt/

 

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправь оформление новости согласно шаблону. 

Тема с шаблоном недоступна. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема с шаблоном недоступна. Что не так?

Вставить сюда заголовок темы

 

http://www.xboxland.net/forum/public/style_images/xboxland/iOSIcons/144x144.png

Здесь пишем описание

Здесь пишем описание

Здесь пишем описание

Здесь пишем описание

Здесь пишем описание

Здесь пишем описание

 

 

Здесь вставляем скриншоты

 

 

Здесь вставляем видео-ролики (если ролик один, то вставлять его в спойлер не обязательно)

 

 

Источник:
Здесь указываем ссылку на источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доступ откроется в 20:00 (МСК) в субботу. Тестирование продлится до 20:00 (МСК) 9 декабря.

всмысле? откроется и закроется?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже загрузил бетку. Ждем завтра  :megusta:



всмысле? откроется и закроется?

Там до 12го, ошибся он наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле? откроется и закроется?

Спасибо, исправил

 

Там до 12го, ошибся он наверное)

Это не я ошибся, это российский PS Blog ошибся=)

 

@HellJumper, спасибо, исправил

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Спасибо КАПКОМУ за бетку, пойму буду играть и мои комрады, али нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я ошибся, это российский PS Blog ошибся=)

А, ну или так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо бы глянуть что за зверь такой Monster hunter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блен почиму только пс4((

но уже скоро январь и рубанем на боксике.

 

надеюсь монстер не сильно оказуален будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блен почиму только пс4((

но уже скоро январь и рубанем на боксике.

 

надеюсь монстер не сильно оказуален будет.

У тебя есть почти 29 часов, чтобы купить плойку и предзагрузить мохан :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Качай, покатаем. Надо будет сначала самому посмотреть чо там и как. Думал завтра утром засесть, да фиг там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, Качай, покатаем. Надо будет сначала самому посмотреть чо там и как. Думал завтра утром засесть, да фиг там.

Я завтра до ночи работаю :( Покурю пока инеты что это за игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я завтра до ночи работаю :( Покурю пока инеты что это за игра

Нормас. Завтра тогда поизучаю и к послезавтра уже разберусь с новыми фишками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть почти 29 часов, чтобы купить плойку и предзагрузить мохан :men:

я ради монстера покупал 3дс, вии, пс2 , псп в свое время. чисто ради одной игры. даже в 18 лет побежал делать кредитку, чтоб на японском серваке порубать когда фронтиер зупускался еще 1 сизон

чтоб порубать на месяц раньше не готов купить снова консоль=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ради монстера покупал 3дс, вии, пс2 , псп в свое время. чисто ради одной игры. даже в 18 лет побежал делать кредитку, чтоб на японском серваке порубать когда фронтиер зупускался еще 1 сизон

чтоб порубать на месяц раньше не готов купить снова консоль=)

Ну ты же не только в одну игру играл на всех эти приставках, вот тут та же тема будет. Всё равно потом под ТЛОУ2 и Детройт брать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же не только в одну игру играл на всех эти приставках

Так тебе же человек пишет, что ради этой игры брал консоли, что было потом, не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо бы глянуть что за зверь такой Monster hunter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бете доступны лишь несколько заданий.

3 задания и 15 оружий, две карты. Ну такое.. предзагрузил уже, будем смотреть. Купить же я ее конечно же куплю на старте.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...