Перейти к публикации

Far Cry 5 и The Crew 2 пeрeнeсли


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 а еще думать, что это будет взрывать чарты, это упороться надо, чем то лютым.

если без фанбойства, то ты скорее всего ошибаешься, яб залабал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им-то откуда знать, когда выходил просто БЕГЕМОТ (не в смысле животное из африки, а огромный НЁХ), который снесет все на своем пути к первом месту по продажам в мире. 

TLOU2 точно не подоспеет, Spider-Man от Сони обещают в первом полугодии 2018, Detroit и Days Gone даже если подоспеют, то вряд ли будут уничтожать продажи других игр. Вот и получается, что все потенциальные "бегемоты" отстреляются в первую половину 2018 (если Сони паучка не перенесут), а дальше путь свободен до самого выхода TLOU2=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если TPS, то RDR2. Возможно именно из-за неё и перенесли FC5, чтобы не попасть под удар. Ну и GoW там выходит, хоть и не открытый мир, но продажи оттянуть способен.

Официально пока там ничего особо не выходит и я практически уверен, что РДР раньше апреля- мая не появится, хотя он вообще изи может и на 19 год переехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что РДР раньше апреля- мая не появится, хотя он вообще изи может и на 19 год переехать.

эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий

третий то при чем?

 

к слову о подрыве продаж фар края годофвором, так 4 фара продалась на одной пс4 фактически как третий кратос. о чем пишут местые деванные онолитеги, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий то при чем?

 

к слову о подрыве продаж фар края годофвором, так 4 фара продалась на одной пс4 фактически как третий кратос. о чем пишут местые деванные онолитеги, хз

ну круто, но все же достаточно громкий экз. Но если РДР2 реально выходит в апреле/мае, то это будет отличная весна - Фарик5, РДР2, ГОВ...ну крю2 уже хороший список. А ну и лично для меня HD коллекция DMC

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну круто, но все же достаточно громкий экз. Но если РДР2 реально выходит в апреле/мае, то это будет отличная веса - Фарик5, РДР2, ГОВ...ну крю2 уже хороший список. А ну и лично для меня HD коллекция DMC

Ты опять забыл колоссов, они конечно в Феврале... Но в Феврале в душе уже весна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб и к лучшему, 4я часть фар край была не плохой, но до 3й не дотянула, считай аддон. Крю не плохая, но полировать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм в марте еще Бог Войны как бы...экз сони, по которому скоро начнется жесточайшая пр компания. Я то рад, что в марте уже 2 годноты на примете. Плюс еще в мае должен РДР2 подоспеть

да и хер с ним) никак не повлияет на продажи. игр и так до лета почти не будет. одного рдр2 будет до конца года потом достаточно мне кажется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мб и к лучшему, 4я часть фар край была не плохой, но до 3й не дотянула, считай аддон. Крю не плохая, но полировать нужно.

расскажи нам, чем не дотянула?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи нам, чем не дотянула?

Сюжетка слабая, выжигания поля с марихуаной под дабстеп нету.

Крю графоний и физику завезли через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм в марте еще Бог Войны как бы...экз сони, по которому скоро начнется жесточайшая пр компания. Я то рад, что в марте уже 2 годноты на примете. Плюс еще в мае должен РДР2 подоспеть

сто пудов перенесут на сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сто пудов перенесут на сентябрь

не сыпь соль на рану...Т_Т сам знаю, если вообще не на весну 2019. ГТА5 три раза переносили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крю пофиг, а за фару не страшно, не к спеху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и хер с ним) никак не повлияет на продажи. игр и так до лета почти не будет. одного рдр2 будет до конца года потом достаточно мне кажется) 

боюсь что 2 кей-ГЕЙС перенесут, ибо начнется опять "разрабам нужно время, придумать чего в лутбоксы пихнуть" и так далее, привет весна 2019 и все можно в окно выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сыпь соль на рану...Т_Т сам знаю, если вообще не на весну 2019. ГТА5 три раза переносили

один раз перенесли на 19 сентября с марта (psx360 версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что то кажется что процент переноса рдр2 очень велик. Фирменный стиль Рокстар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

крю надеюсь конфеткой сразу выйдет. хорайзензаменитель

3 хорайзен может заменить только 4 хорайзен.

Питать надежды на крю,это как питать надежны на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

3 хорайзен может заменить только 4 хорайзен.

Питать надежды на крю,это как питать надежны на пс4.

крю по своему шикарна когда устал настраивать коробас в форзе :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...