Перейти к публикации

The Game Awards 2017. Для тех, кто не спит


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно вот оно и прозвучало, как можешь новорить, когда нет ничего, только x360 и старая Денди наверное.

Могу и говорю.

 

Кекать можно будет когда закончиться чёрная полоса youtube гейминга и твоё хейт будет подкреплён игровым опытом поколения которое уже на исходе.

Мне и Ютьюб не нужен, чтобы игры обсирать. Мне достаточно имён разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу и говорю.

 

Мне и Ютьюб не нужен, чтобы игры обсирать. Мне достаточно имён разработчиков.

Это из серии,как лепить оценки на Кинопоиске по промо роликам и именам режиссёров. Один уровень дилетанства и невежества подкрепленного нечем не обоснованным снобизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из серии,как лепить оценки на Кинопоиске по промо роликам и именам режиссёров. Один уровень дилетанства и невежества подкрепленного нечем не обоснованным снобизмом.

Кино куда более демократично: мне не надо покупать кусок пластика сугубо ради парочки фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино куда более демократично: мне не надо покупать кусок пластика сугубо ради парочки фильмов.

Кусок пластика можно купить с рук тысяч за 15,а через полгода продать потеряв цену пары тройки походов в кино,если конечно окажется,что весь твой хейт был оправдан и гайдзинская параша действительно так плоха,как в твоих  текущих фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусок пластика можно купить с рук тысяч за 15,а через полгода продать потеряв цену пары тройки походов в кино

А вдруг не хочу терять? Поиграть же можно и в не пройденную пока ещё мной классику. Такой довольно-таки много.

 

если конечно окажется,что весь твой хейт был оправдан и гайдзинская параша действительно так плоха,как в твоих  текущих фантазиях.

Посмотрел сейчас геймплей HZD,  и решительно не понимаю, что в ней такого особенного. Таких ААА-игр в год порядочно выходит. А вот Xenoblade 2 возбуждает... интерес.

[spoiler=]DQhvvZsW0AAM4OQ.jpg

DQhvv4QXcAAyalo.jpg

DQhvwxJXkAAL_Nb.jpg

 

 

@Makinen, с возвращением!

Благодарю!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел сейчас геймплей HZD,  и решительно не понимаю, что в ней такого особенного. Таких ААА-игр в год порядочно выходит

Ничего. Обычный проходняк. Знаешь, что такое попса? Вещь, в которую играет большинство. Она простая и удобная для масс, не желающих разбираться в индустрии (играющих "под пивко"), но не представляет ни малейшей ценности для искусства. Вон те же Авангеры в кино, ну да смотреть приятно (не мне), а толку? Тупая потеря времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг не хочу терять?

Что то срочно делать с жадностью.

 

Поиграть же можно и в не пройденную пока ещё мной классику. Такой довольно-таки много.

Слабо вериться,что на консоли которая была актуальна в 2005-2012 годах сейчас есть во,что играть. Если ты конечно купил её не в 2015-ом.

 

 

Посмотрел сейчас геймплей HZD,  и решительно не понимаю, что в ней такого особенного. Таких ААА-игр в год порядочно выходит.

В Горизонте по сравнению с тем во,что ты играешь на 360-ом действительно нет ничего особенного геймплейно,а вся соль только в открытом мире,сюжете  и графике,а вот Ведьмак,Дирт Ралли,Бладборн,Дивинити действительно подняли свои жанры до новых высот которые играм с 360-го не были доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там про призрака тсушимки, тишина ???????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо вериться,что на консоли которая была актуальна в 2005-2012 годах сейчас есть во,что играть.

Я тебя удивлю, но и на более старых консолях есть. Очень сложно пройти все игры на консоли, даже если это Хуан.

 

Что то срочно делать с жадностью.

Это не жадность и не скупость. Я ж не коплю эти деньги. Просто потратить их можно на что-то более крутое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя удивлю, но и на более старых консолях есть. Очень сложно пройти все игры на консоли, даже если это Хуан.

А нужно ли проходить,что пропустил 15-20 лет назад? Всё хорошо в своё время и если всегда проходить игры с задержкой в пару поколений то жизни не хватит,что бы всё пройти.

 

 

Просто потратить их можно на что-то более крутое.

12 тысяч сообщений на игровом форуме за два года. Разве,это не показатель того,что видеоигры,это важная часть на твоей жизни и как раз то самое "крутое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 тысяч сообщений на игровом форуме за два года. Разве,это не показатель того,что видеоигры,это важная часть на твоей жизни и как раз то самое "крутое".

Важная. Вот я их и потрачу на игры, а не на пластмассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важная. Вот я их и потрачу на игры, а не на пластмассу.

Ещё бы кто нибудь видел,эти шедевры в подписи. Сам же понимаешь,что без геймтарга,это всего лишь форумная роль за которой может быть пара тысяч часов в Доту или Танки,а форум не более чем поле для стёба,что в 2017-ом якобы кто то может не просто сидеть на пастгене,а в десятый раз перепроходить шедевры от маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...