Перейти к публикации

Destiny 2 - Вы можете вернуть деньги за оригинальную игру.


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что такого в Дивижне добавили?

1.8 Глобальный патч-аддон, и да он бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такого в Дивижне добавили?

игру за год в божеский вид привели вроде как, но нужен сезоник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем деньги то возвращать? на чп она была 2500ре без допов в псн и лайве. сезоник стоит 2к, если поймать скидон какой нибудь, будет дешевле. если нет, то 4500 игра + сезонник. весьма не плохо, учитывая что такой комплект стоит без скидонов овер 6к

да ее скор вообще за копейки будут раздавать. Народ то не играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такого в Дивижне добавили?

На самом деле много всего. Если вкратце: 2 новых района, новые именные шмотки, переработка темной зоны, новые эвенты в новых локах с волнами мобов, ПвП 4*4 и еще всякие плюхи. на 10 гигов патч. Жаль только поддержку Хуан Хэ не добавили... Я надеялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль диск не вернуть. Хотя может прокатит, сказать что игру не пройти, диск я сломаю, дайте 4000 рублей. 

Слил диск на авито через неделю игры, ничего не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле много всего. Если вкратце: 2 новых района, новые именные шмотки, переработка темной зоны, новые эвенты в новых локах с волнами мобов, ПвП 4*4 и еще всякие плюхи. на 10 гигов патч. Жаль только поддержку Хуан Хэ не добавили... Я надеялся)

Ещё бы нормальную систему урона добавили, а не железобетонных бомжей в куртках, выдерживающих с пяток прямых попаданий из РПГ. Тони Старк завидует молча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки просто поняли силу над издателями и волной хайпа начали сметать всех неугодных, раньше бы тупо ныли и ничего не делали, а сейчас покатило, как цепная реакция глядишь задумаются эти ироды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы нормальную систему урона добавили, а не железобетонных бомжей в куртках, выдерживающих с пяток прямых попаданий из РПГ. Тони Старк завидует молча...

Не, без этого будет уже не division. Не труъ. Это же его индивидуальный эпический стиль, смекаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы нормальную систему урона добавили, а не железобетонных бомжей в куртках, выдерживающих с пяток прямых попаданий из РПГ. Тони Старк завидует молча...

На урон элитки собираешься и все становится норм. 

 

@HellJumper@SpeedyGanzales@Mosval, спасибо.

Да не за что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле много всего. Если вкратце: 2 новых района, новые именные шмотки, переработка темной зоны, новые эвенты в новых локах с волнами мобов, ПвП 4*4 и еще всякие плюхи. на 10 гигов патч. Жаль только поддержку Хуан Хэ не добавили... Я надеялся)

 

Настало время стряхнуть пыль с диска сабжа и погрузиться в атмосферу заражённого рождественского nyc. Пройду даж кампанию ещё разок наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настало время стряхнуть пыль с диска сабжа и погрузиться в атмосферу заражённого рождественского nyc. Пройду даж кампанию ещё разок наверное. 

Я попозжа перепройду когда обнова на One X выйдет. Я надеялся, что вместе с 1.8 выйдет. А они вместо этого выпустили обнову для For Honor...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем деньги то возвращать? на чп она была 2500ре без допов в псн и лайве. сезоник стоит 2к, если поймать скидон какой нибудь, будет дешевле. если нет, то 4500 игра + сезонник. весьма не плохо, учитывая что такой комплект стоит без скидонов овер 6к

 

Там уже она со скидкой с сизон пасом за 3900 продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слил диск на авито через неделю игры, ничего не потерял.

 

Надеюсь на доп контент) и надо поиграть в эту днину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хоть один возврат в рф?

 

выше писали что есть

 

я хочу так же с диском :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попозжа перепройду когда обнова на One X выйдет. Я надеялся, что вместе с 1.8 выйдет. А они вместо этого выпустили обнову для For Honor...

 

Да, если(когда) возьму прокаченного хуана, ещё раз нав. перепройду) Игра стопудово отличная, кто бы чего там не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше писали что есть

 

я хочу так же с диском :(

только про бокс нашел. Про псн мне бы хоть 1 пруф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если(когда) возьму прокаченного хуана, ещё раз нав. перепройду) Игра стопудово отличная, кто бы чего там не говорил.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что ответил русский саппорт. Если бы это было принципиально, то я б повоевал с ними, а так нафиг))

 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов Sony!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что игра была загружена на консоль, и, к сожалению, возврат средств невозможен. Это продиктовано Условиями обслуживания PSN, которые были Вами приняты.
Согласно пункту 7 «Приобретение продуктов»: "Вы отвечаете за то, чтобы вы и пользователи ваших дополнительных учетных записей ознакомились и согласились с ценой, рейтингом, параметрами совместимости и другой доступной информацией о приобретаемых продуктах перед тем, как совершать заказ. Такая информация может быть недоступна на выбранном вами языке".
Из того же пункта: "Вы не имеете права на возврат стоимости за исключением случаев, описанных в этих условиях обслуживания, согласно настоящим Правилам отмены покупок в PlayStation Store, ознакомиться с которыми можно по адресу www.playstation.com/store-cancellation-policy, или требованиям законодательства".

С уважением,
Тигран Даниелян
Центр информации для клиентов Sony

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...