Перейти к публикации

Destiny 2 - Вы можете вернуть деньги за оригинальную игру.


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зачем деньги то возвращать? на чп она была 2500ре без допов в псн и лайве. сезоник стоит 2к, если поймать скидон какой нибудь, будет дешевле. если нет, то 4500 игра + сезонник. весьма не плохо, учитывая что такой комплект стоит без скидонов овер 6к

Потому что игра унылое говно. Весь интерес был в первых двух неделях. Ну и выдать такое позорное длс. Силы небесные отвели взять игру с сезонником))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, не корми тролля, епт, репорта достаточно.

Чем больше он пишет, тем проще его забанить. Он же сам себя закапывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это art3000

 

Затем, чтобы показать свою позицию - что ты не дойная коровка и есть голова на плечах. Защита прав покупателя, так сказать. Почему-то западные игроки это понимают, а у нас находится 1000 и 1 защитник.

Вот смотри ты купил игру без сезонника и вот выходит СоО, что ты получаешь? А все просто у тебя отобрали престижный найтфол, престижный рейд, а возможно (не удивлюсь) еще и триалы. И если раньше БАНГУИ отжигали так же со страйками и триалами, то вот рейды были доступны всем - так что ачивки можно было получить, а теперь нельзя. То есть игрок купивший оригинал был обманут по правилам работы с достижениями со стороны MS и Sony это недопустимо.

я к тому, что сезоник я все равно буду брать. понятное дело что так не делается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это что еще за инфузория туфелька? :hmm:

это же art4000 или как его там. Его основной акк банили уже, а он, аки феникс косноязычный, воспрял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это art3000

 

я к тому, что сезоник я все равно буду брать. понятное дело что так не делается

Знаешь, как купивший сразу Делюкс я тебе скажу просто - не надо, не бери. Что-то как-то не туда игра идет. Мне она нравиться, но от этого только грустнее.

Всю историю с  Destiny можно описать так:

У тебя был был друг которого ты знал 3 года, сначала он тебе не понравился, но потом вы общались ближе, он оказался офигенным парнем. Нет ну у него были недостатки, но позитива было больше.

И так на лето он уехал в отпуск и вернулся с девушкой.

Вернулся «новым» и не таким как ты его помнишь – эта стерва сотворила с ним такое, что вроде бы тот же человек но какая-то жопа.

И сидишь ты такой с бутылкой и вздыхаешь… А что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у кого то прокатило?

Я 3 недели воевал с СОНИ, когда возвращал Блек Опс 3, ибо в псн было написано, что есть инглин интерфейс/звук, а оказалось что только звук и только если приставку на польский переставить. Кидал скрины, на форуме вонял и вернули бабос, игру забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль диск не вернуть. Хотя может прокатит, сказать что игру не пройти, диск я сломаю, дайте 4000 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, как купивший сразу Делюкс я тебе скажу просто - не надо, не бери. Что-то как-то не туда игра идет. Мне она нравиться, но от этого только грустнее.

Всю историю с  Destiny можно описать так:

У тебя был был друг которого ты знал 3 года, сначала он тебе не понравился, но потом вы общались ближе, он оказался офигенным парнем. Нет ну у него были недостатки, но позитива было больше.

И так на лето он уехал в отпуск и вернулся с девушкой.

Вернулся «новым» и не таким как ты его помнишь – эта стерва сотворила с ним такое, что вроде бы тот же человек но какая-то жопа.

И сидишь ты такой с бутылкой и вздыхаешь… А что делать то?

чего-чего брать сезонник движина и шпилить в игру, где разрабы хрен не клали на фидбек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль диск не вернуть. Хотя может прокатит, сказать что игру не пройти, диск я сломаю, дайте 4000 рублей. 

Чек есть?

 

чего-чего брать сезонник движина и шпилить в игру, где разрабы хрен не клали на фидбек.

:true_story:может пока P1 поискать тебе раз распродажи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем деньги то возвращать? на чп она была 2500ре без допов в псн и лайве. сезоник стоит 2к, если поймать скидон какой нибудь, будет дешевле. если нет, то 4500 игра + сезонник. весьма не плохо, учитывая что такой комплект стоит без скидонов овер 6к

Взял с сизонником за 4.2 на ЧП на Хуанх. Всем доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маразм по планете семимильными шагами прыг -скок

очередной элитный ХуанХе игрок пошел на парашу :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у кого то прокатило?

У меня двое друзей в хвох уже рефанднули. С сони это скорей всего на месяца может затянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чек есть?

 

:true_story:может пока P1 поискать тебе раз распродажи нет

Лол вот и скидос ,вечером покупаю.

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0001-CUSA01262_00-SPDIV10000000000

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол вот и скидос ,вечером покупаю.

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0001-CUSA01262_00-SPDIV10000000000

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вечером будешь играть если скачается? Мигеля еще надо подбить

Буду. Я в теме Дивижена отписал, еще и на Хуан Скидка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто початился с ЮСА супортом. они говорят щас шквал заявок на этой почве

в общем мне сделают рефунд 4к в течении 5 дней.

 

спасибо за инструкцию!!!

 

единственное условия он просил понять, что это вина активижн а не МС и чтоб я потом еще у них в супорте отписался. Чтоб Бунге заплатку выпустили на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто початился с ЮСА супортом. они говорят щас шквал заявок на этой почве

в общем мне сделают рефунд 4к в течении 5 дней.

 

спасибо за инструкцию!!!

 

единственное условия он просил понять, что это вина активижн а не МС и чтоб я потом еще у них в супорте отписался. Чтоб Бунге заплатку выпустили на этот счет

Конечо МС тут не причем. Грац с рефандом.

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, просто МС боится негатива в их сторону, рефундят всех 99% просто по щелчку

и просят накатать кляузу на активижку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, на пекарне не прокатит?

Почему нет. Напиши близам что не можешь играть в такие то активности. Что потенциал игры урезан. Близы хорошие. Могут и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду. Я в теме Дивижена отписал, еще и на Хуан Скидка есть.

а что такого в Дивижне добавили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...