Перейти к публикации

Jak and Daxter: Collection поступила в продажу на PlayStation 4, опубликован геймплей Jak X: Combat Racing с PS4 Pro


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да кому ты врешь, сони, сони

 

Кстати понял чего йобе нравится клубас, но не нравится форза. Если игра не выглядит мрачно, она говно. А в клабе вон дождь херачит и вообще все такое серое и унылое, зато с графонием. Даже именно эту гифку приложил

Там и днем очень хорошие цвета и освещение.

Кодмастерс сделали Дерт и у них лицензия F1, чего им еще желать?! Тем более, продукция Кодмастерс, если что, мультиплатформа.

Сделать крутой Дерт. Или что нибудь новенькое, типа полное бездорожье, сложные участки, разные объезды проезды, подъемы, грязь, снег. Повреждения авто. Где таранить друг друга очень даже вариант., сбить с трасы, скинуть с утеса. Вот что нибудь такого хочется.

И причем здесь мульти не мульти, мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и днем очень хорошие цвета и освещение.

Сделать крутой Дерт. Или что нибудь новенькое, типа полное бездорожье, сложные участки, разные объезды проезды, подъемы, грязь, снег. Повреждения авто. Где таранить друг друга очень даже вариант., сбить с трасы, скинуть с утеса. Вот что нибудь такого хочется.

И причем здесь мульти не мульти, мне пофиг.

Самый крутой Дерт - это Дерт Ралли. Более аркадный/развлекательный - Дерт 4 или предыдущие части. Повреждения - более чем: въехал в дерево - потерял колесо.

"Таранить очень даже вариант" - вот такие дебилы и заполонили мульт Форцы и даже ГТ отчасти. Словно всяких Флэтаутов/Кармагеддонов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Ну короче мы друг друга поняли вроде). Я хочу что-то принципиально новое в полуоткрытых трассах, с разного рода сложными препятствиями, узкие утесы, ущелья, каминистая хрень, дюны. а так же драйвовые скоростные линии, с разными вертикальными и тд, объездами проездами. Чтоб физика тачек радовала каждую секунду, погодные эффекты и графон, повреждения, лютые авария. А не просто линейные гоночки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Ну короче мы друг друга поняли вроде). Я хочу что-то принципиально новое в полуоткрытых трассах, с разного рода сложными препятствиями, узкие утесы, ущелья, каминистая хрень, дюны. а так же драйвовые скоростные линии, с разными вертикальными и тд, объездами проездами. Чтоб физика тачек радовала каждую секунду, погодные эффекты и графон, повреждения, лютые авария. А не просто линейные гоночки.

Это и есть Дерт Ралли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...