Перейти к публикации

Jak and Daxter: Collection поступила в продажу на PlayStation 4, опубликован геймплей Jak X: Combat Racing с PS4 Pro


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, Ага ферари по бездорожью летит, веса никакого нет, никакого повреждения, никакого графона и тд. Хавайте сами свой лук).

v18DL5.gif

 

 

Посмотри трейлер Моторшторм, добавь туда руку Догов, крутые пейзажи, уровни, и увидишь то чего я хочу. А не твою форзочку дешманскую

 

https://www.youtube.com/watch?v=ENkLvkhFQzA

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри трейлер Моторшторм, добавь туда руку Догов, крутые пейзажи, уровни, и увидишь то чего я хочу. А не твою форзочку дешманскую

совсем тебя чтот ударило. каких догов? это не их стихия. какой трейлер? по ингейму всё.

 

@Buldozer, Ага ферари по бездорожью летит, веса никакого нет, никакого повреждения, никакого графона и тд. Хавайте сами свой лук).

https://j.gifs.com/v18DL5.gif

 

там багги и пр есть. это аркада, а не сим.

 

 

 

ладн, живи в своём мирке. и пусть пиу пиу прибудет с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ООо, там Баги есть, все бегу покупать). Буду по плоскому полю рассекать, всю жизнь мечтал.

Лучше уж в своем мирке чем хавать все подряд и говорить что это лучшее что есть значит это надо хавать и нахваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У йоды опять контузия ранения в голову вскрылась после ночных пьяных посиделок на кухне.

Ты бы свой лучший "симулятор" (не аркада)  сюда выложил бы где машины как бильярдные шары летают луковый ты наш.

https://www.youtube.com/watch?v=Yg38eK6WwLU

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ООо, там Баги есть, все бегу покупать). Буду по плоскому полю рассекать, всю жизнь мечтал.

Лучше уж в своем мирке чем хавать все подряд и говорить что это лучшее что есть значит это надо хавать и нахваливать.

Йоданутый полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, Причем тут GT ? Мне вообще пофиг на кольцевые гонки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как все плохо, я думал обострения весной и осенью ток бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, Причем тут GT ? Мне вообще пофиг на кольцевые гонки

К чему ты тогда приплел Форцу? У Форцы Моторспорта 7 и ГТ Спорта есть ряд достоинств и недостатков, при этом обе игры - очень высокого уровня и доставляют массу удовольствия. А что касается Хорайзона, у него, фактически, нет нормальных конкурентов/аналогов, кроме предыдущих выпусков серии (1 и 2 части). Лучшие аркадные гонки на сегодняшний день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Это я приплел форзу ? Глазеньки то откройте.

 

Ну если Клаб можно считать аркадой, то для меня он лучшая аркадная гонка.

Только опять же вы сами зачем-то форзу и gt приплели.

Я вообще говорил про то что было бы неплохо увидеть от Догов какой нибудь новых жанр типа гонок. Т.к Джип в Анче одно из лучших чем я управлял в играх. А с их умением в графоний и детали, вышло бы очень классно. Мультиплеер 16 тачек, бездорожье, горы, реки. Супер повреждения, супер физика, грязь, скорость, дым. В такое я бы поиграл. А вы мне про форзу зачем-то трете, типа иди играй это лучшее что сейчас есть.)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Это я приплел форзу ? Глазеньки то откройте.

 

Ну если Клаб можно считать аркадой, то для меня он лучшая аркадная гонка.

Только опять же вы сами зачем-то форзу и gt приплели.

Я вообще говорил про то что было бы неплохо увидеть от Догов какой нибудь новых жанр типа гонок. Т.к Джип в Анче одно из лучших чем я управлял в играх. А с их умением в графоний и детали, вышло бы очень классно. Мультиплеер 16 тачек, бездорожье, горы, реки. Супер повреждения, супер физика, грязь, скорость, дым. В такое я бы поиграл. А вы мне про форзу зачем-то трете, типа иди играй это лучшее что сейчас есть.)

Клаб - унылое г... В Анче джип - уровень любого "авто-уровня" в экшене - от Колды до ГТА и проч. Если не хуже.

 

 

Мультиплеер 16 тачек, бездорожье, горы, реки. Супер повреждения, супер физика, грязь, скорость, дым.

Dirt Rally/Dirt 4. А Форца Хорайзон 3 просто убирает вообще все аркадные покатушки количеством и качеством контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Форца Хорайзон 3 просто убирает вообще все аркадные покатушки количеством и качеством контента.

Не от сони => говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, И что. Причем здесь форза то елки палки. Зачем вы мне навязываете ее). Типа есть форза, зачем тебе что-то еще, ты че больной. Играй форза, лучше ее ничего нет и быть не может. Разве не клиника ?

Клаб самые графонистые и динамичные гонки на рынке. Мульт работает как надо, соревновательный эффект и чувство скорости зашкаливают. Каждая тачка ощущается очень по разному. Многие ценители гонок ее называют чем-то средним между симулятором и аркадой. А для вас конечно же унылое говно, что не удивительно. Вам нужно по приколу, цветастенько, чтобы ферари стога сена сбивало, и летало по картофельным плантациям, а из под колес небольшой дымок летел.) А какие там машины тяжелые, прям воздушные шарики с грузиком.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, И что. Причем здесь форза то елки палки. Зачем вы мне навязываете ее). Типа есть форза, зачем тебе что-то еще, ты че больной. Играй форза, лучше ее ничего нет и быть не может. Разве не клиника ?

Клаб самые графонистые и динамичные гонки на рынке. Мульт работает как надо, соревновательный эффект и чувство скорости зашкаливают. Каждая тачка ощущается очень по разному. Многие ценители гонок ее называют чем-то средним между симулятором и аркадой. А для вас конечно же унылое говно, что не удивительно. Вам нужно по приколу, цветастенько, чтобы ферари стога сена сбивало, и летало по картофельным плантациям, а из под колес небольшой дымок летел.) А какие там машины тяжелые, прям воздушные шарики с грузиком.

Тебя что-то совсем уже несет)

Лично мне нужен автоспорт в той или иной ипостаси - мне нравится ГТ за вменяемый онлайн-режим, вкупе с Форцой 7 с ее потрясающим выбором авто-классики и хорошими сингл-режимами. Достоинств и недостатков у них обоих хватает, но обе игры - продукты высочайшего качества. Именно они с настройками под геймпад занимают условную нишу между авто-симами типа Ассетто-Корсы и аркадами типа Хорайзон, Драйвклаб, ну и НФС всякими. Самые качественные, видимо, и дружелюбные гонки "для всех" - хоть с геймпадом и помощниками, хоть с рулем и прочими девайсами.

"Цветастенько" нужно тебе, чтобы "джипики из Анча" ездили. Говоря об авто-аркадах, Хорайзон там вне конкуренции, по геймплею/выбору/проработке машин и проч. На всякие НФС-ы и Крю/Драйвклабы он даже не смотрит) А с более серьезными в плане "симуляторности" играми он и не конкурирует на их поле, хотя на высшем уровне сложности и без помощников очень даже адекватно играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Ну для меня они все дно, что форза что gt. Вот немного в свое время Клаб вставил, да и сейчас иногда можно закатнуться. Т.к графон, киношная гама и ощущение скорости делают свое дело. Ты действительно погружен вовлечен, ты летишь.)).

У тебя то я вижу жанр гонок чуть ли не первое место. Я к этому жанру спокойно отношусь, раньше конечно со времен второй Нфс 97 года, так же ждал каждую часть, и выхода других игр. Наверно не одной гонки не пропускал. Сейчас же все скатилось, последнее что действительно нравилось это Андерграунд и Grid. Все дальше пошло дно.

Меня сейчас можно удивить наверно только вкупе с рулем + Вр, и то на ps5. А так я бы хотел сейчас только то что описал, и то что я описал это не твоя хорайзон даже ни рядом, а видоса у меня чтобы показать чего бы я хотел. Если твоя фантазия работает только на уровень форзы, то не о чем и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Ну для меня они все дно, что форза что gt. Вот немного в свое время Клаб вставил, да и сейчас иногда можно закатнуться. Т.к графон, киношная гама и ощущение скорости делают свое дело. Ты действительно погружен вовлечен, ты летишь.)).

У тебя то я вижу жанр гонок чуть ли не первое место. Я к этому жанру спокойно отношусь, раньше конечно со времен второй Нфс 97 года, так же ждал каждую часть, и выхода других игр. Наверно не одной гонки не пропускал. Сейчас же все скатилось, последнее что действительно нравилось это Андерграунд и Grid. Все дальше пошло дно.

Меня сейчас можно удивить наверно только вкупе с рулем + Вр, и то на ps5. А так я бы хотел сейчас только то что описал, и то что я описал это не твоя хорайзон даже ни рядом, а видоса у меня чтобы показать чего бы я хотел. Если твоя фантазия работает только на уровень форзы, то не о чем и говорить.

Гонки - далеко не на первом, хотя автоспорт люблю, особенно его историю. Ощущение скорости - это, когда ты летишь по Сильверстоуну на Лотусе 49/по автодрому в Монце на Мазерати 250 в Форце/Прожект Карсе или по Нюрбургрингу в ГТ. Андеграунд и Грид - аркадные гоночки. Что тебе мешает прямо сейчас наслаждаться грязью/физикой/чувством скорости, пусть и относительно далеком от реальности, гоняя на "джипе" по австралийскому лесу/речкам/заснеженным вершинам в Хорайзоне, я решительно не понимаю. Зачем ждать ПС5 (и гадать, что и как там будет реализовано), если сейчас есть прекрасная аркадная гонка с десятками/сотнями часов геймплея и всеми твоими пожеланиями на Боксе и ПК. Я уж не говорю о том, что и на след. поколение новый Хорайзон явно подоспеет. В этом поколении Сони не смогли (пока) ему в своем жанре ничего противопоставить.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Да я играл, мне не нравится. Нет драйва, нет требуемой мною детализации, нет приемлемой физики, грязи, дождей погодных эффектов. Да и сами локации, все какое-то засвеченное, пластмассовое, игрушечное. Так что это не для меня.

Переживу без гонок это поколение, а там посмотрим. Может рулек с ВР прикуплю, а там уже и грех будет GT7 попробовать. И надеюсь кто нибудь то сделает мне Мотошторм мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Да я играл, мне не нравится. Нет драйва, нет требуемой мною детализации, нет приемлемой физики, грязи, дождей погодных эффектов. Да и сами локации, все какое-то засвеченное, пластмассовое, игрушечное. Так что это не для меня.

Переживу без гонок это поколение, а там посмотрим. Может рулек с ВР прикуплю, а там уже и грех будет GT7 попробовать. И надеюсь кто нибудь то сделает мне Мотошторм мечты)

Понравились Грид/Андеграунд/Драйвклаб, но в Хорайзон нет драйва) Ясно-понятно)

Впрочем, конечно, лучше ждать и надеяться, что на след. поколении Сони уж точно родит что-то хотя бы сопоставимое) Два поколения не могла, и вдруг родит)

П.С. Грязь/дождь есть в Dirt Rally, Project Cars 2 и, конечно, в Форце 7, причем в последней дождь и вода на трассе - динамические.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравились Грид/Андеграунд/Драйвклаб, но в Хорайзон нет драйва) Ясно-понятно)

Теперь то понятно ? Чувствуешь вообще разницу ))?

[spoiler=Я в такое не могу играть, галимый фейк и уродство]

giphy.gif

giphy.gif

SpiffyLeftGalapagoshawk-size_restricted.

http://i.imgur.com/OHkvN9S.gif

ShinyVigorousCats-size_restricted.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь то понятно ? Чувствуешь вообще разницу ))?

[spoiler=Я в такое не могу играть, галимый фейк и уродство]

https://media.giphy.com/media/6LJxNT90PPW36/giphy.gif

https://media.giphy.com/media/D0HKXych0MGwU/giphy.gif

https://thumbs.gfycat.com/SpiffyLeftGalapagoshawk-size_restricted.gif

http://i.imgur.com/OHkvN9S.gif

https://thumbs.gfycat.com/ShinyVigorousCats-size_restricted.gif

 

 

Ох лол) В Драйвклабе автомобиль едет по трассе, в Хорайзоне по пересеченной местности (да, это нереалистично в плане возможности и поведения таких авто на такой местности, но и игра - аркада, поэтому - простительно, ее фан в ином). Как авто-аркада Хорайзон просто унижает Драйвклаб, который просто неплохая, но невзрачная и скучная "покатушка". Физика машин и в весьма серьезных ГТ/Корсе/Прожекте зачастую странные вещи демонстрирует типа полета тяжелого автомобиля и проч.

Дальше-то что?

Моторсторм твой несравненно дальше от "реальности", чем Хорайзон, если это вообще играет какую-то роль в аркаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Короче не нужна мне такая аркада. Мне чисто визуальная составляющая вызывает негатив. и эти картонные машинки летающие по полю.) Вообще не для меня.

Вот завезут более менее серьезную физику, и тру графон с локациями, тогда посмотрим. А пока эта лучшая аркадка мне вообще ничего не щекочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Короче не нужна мне такая аркада. Мне чисто визуальная составляющая вызывает негатив. и эти картонные машинки летающие по полю.) Вообще не для меня.

Вот завезут более менее серьезную физику, и тру графон с локациями, тогда посмотрим. А пока эта лучшая аркадка мне вообще ничего не щекочет.

Я и говорю: "лучше ждать и надеяться, что на след. поколении Сони уж точно родит что-то хотя бы сопоставимое) Два поколения не могла, и вдруг родит)".

Моторшторм - картонные машинки, летающие по каньону, ок) Главное, что на ПС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю: "лучше ждать и надеяться, что на след. поколении Сони уж точно родит что-то хотя бы сопоставимое) Два поколения не могла, и вдруг родит)".

Моторшторм - картонные машинки, летающие по каньону, ок) Главное, что на ПС)

А я про мотошторм ничего не говорю, я говорю про CGI трейлер мотошторма.

Не обязательно сони, кто-то да родит, кодмастерс например. Все чуваки клаба туда свалили. Сони же скорее всего только GT будут тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому ты врешь, сони, сони

 

Кстати понял чего йобе нравится клубас, но не нравится форза. Если игра не выглядит мрачно, она говно. А в клабе вон дождь херачит и вообще все такое серое и унылое, зато с графонием. Даже именно эту гифку приложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про мотошторм ничего не говорю, я говорю про CGI трейлер мотошторма.

Не обязательно сони, кто-то да родит, кодмастерс например. Все чуваки клаба туда свалили. Сони же скорее всего только GT будут тянуть.

Кодмастерс сделали Дерт и у них лицензия F1, чего им еще желать?! Тем более, продукция Кодмастерс, если что, мультиплатформа.

 

Да кому ты врешь, сони, сони

 

Кстати понял чего йобе нравится клубас, но не нравится форза. Если игра не выглядит мрачно, она говно. А в клабе вон дождь херачит и вообще все такое серое и унылое, зато с графонием. Даже именно эту гифку приложил

В Клабе и дождь (его реализация) и "мрачность" (скорее серость) и даже "графоний" - очень условные понятия, на мелкой гифке - ок, в игре - это, скорее, унылость и отсутствие стиля/лица.

Нет, это, разумеется, не Лада Рэйсинг Клуб, если кто помнит такую "игру"-мем, в Клабе есть положительные моменты, но это явный проходняк, пусть и относительно крепкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же порт обычный с ps2 и даже не hd преиздание которое было на ps3 разы лучше. Хомяки схавают которым обратка не нужна.

ну я на Виту покупал, там впервые проходил и был в восторге. Пусть кого-то тоже порадуют. Но реально, лучше бы обратку замутили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...