Перейти к публикации

Jak and Daxter: Collection поступила в продажу на PlayStation 4, опубликован геймплей Jak X: Combat Racing с PS4 Pro


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Jak and Daxter: Collection поступила в продажу на PlayStation 4, опубликован геймплей Jak X: Combat Racing с PS4 Pro

http://gamemag.ru/images/news/b/bad0b7634e4fb72742b3a2d9ff759218.png


Компания Sony Interactive Entertainment сообщила о поступлении в продажу в PS Store сборника Jak and Daxter: Collection, включащего в себя переизданную для PlayStation 4 трилогию про Джека и Декстера, и гоночное ответвление Jak X: Combat Racing.

 

Все четыре части серии доступны для покупки в составе коллекции за 2,849 рублей или отдельно друг от друга по цене 1,069 рублей за каждую. Пополнившие линейку PS2 Classics игры обзавелись трофеями и поддержкой разрешения 1080p. Ниже вы можете посмотреть, как выглядит Jak X: Combat Racing, запущенная на PlayStation 4 Pro.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124674/jak-and-daxter-collection-postupila-v-prodazhu-na-playstation-4-opublikovan-geympley-jak-x-combat-ra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз так, то давайте ICO и ремейк Demon's Souls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы Доги сделали гонки какие нибудь по типу Моторшторм с графоном и крутой физикой всего и вся. В том же Анче физика джипа наверно самая крутая что я ездил в играх. Такие гонки по бездорожью на разного рода джипах, с крутейшими видами, грязью, физикой, музыкой, повреждения тачек и тд. Синггл + мульт. Да под PS5 ф ф ф ф

http://s019.radikal.ru/i631/1712/1e/2579e291d0e8.gif

giphy.gif

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестоко... убожество редкое, самая худшая часть в серии одним словом левак, есче и с просадками... сразу чувствуется мощь недопро... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит ужасно. В то время когда мс даже в обратку от 360-го завозит новые текстуры, сглажку и т.д. Соне абсолютно ничего не делает в таких переизданиях кроме повышенного разрешения. Жуткий алиазинг, размытые текстуры и булщитный шрифт, вы серьезно? В то время когда на халявном эмуле все в разы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же Анче физика джипа наверно самая крутая что я ездил в играх.

Трава проваливается в кузов машины и вода никак не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная коллекция, которая заставляет вспомнить, что сони просрала всю свою нишу платформеров, а еще целых 3 раза пыталась сделать хоть сколько нибудь вменяемый клон марио карта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же порт обычный с ps2 и даже не hd преиздание которое было на ps3 разы лучше. Хомяки схавают которым обратка не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы Доги сделали гонки какие нибудь по типу Моторшторм с графоном и крутой физикой всего и вся. В том же Анче физика джипа наверно самая крутая что я ездил в играх. Такие гонки по бездорожью на разного рода джипах, с крутейшими видами, грязью, физикой, музыкой, повреждения тачек и тд. Синггл + мульт. Да под PS5 ф ф ф фhttp://s019.radikal.ru/i631/1712/1e/2579e291d0e8.gifhttps://media.giphy.com/media/6ljqhVmC38AGk/giphy.gif

форца с допами ралли.

и на свой анч не надоело фапать? в нём даж душу не завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет Демонов, не надейтесь. Сервера не для ремастера отключают.

Ну и ладно, на PS3 на НГ каникулах планирую снова пройти. Графончик бы чуть подтянутый на 1080p был бы лучше, но кто играет в графон, а не игры?! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форца с допами ралли.

 

Пфф ты даже не понял о чем я говорю, форза )). дно твоя форза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф ты даже не понял о чем я говорю, форза )). дно твоя форза 

и о чём ты пытаешься сказать ясно. из образа хоть иногда выходи

в текущем поколении аркадных гоночек достойней не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о чём ты пытаешься сказать ясно. из образа хоть иногда выходи

в текущем поколении аркадных гоночек достойней не было.

Достойней не было не значит что это то что мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойней не было не значит что это то что мне надо.

сам про аркадные гоночки заикнулся, знач надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам про аркадные гоночки заикнулся, знач надо.

Во первых про аркадные гонки с мега тру физикой, по бездорожью на бездорожниках и мотоциклах, от единственной студии которая может в сверх качество, детализацию и графон.

Я хочу вылизанную оригинальную конфетку, а ты говоришь схавай лучка, это лучшее что есть). Гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых про аркадные гонки с мега тру физикой, по бездорожью на бездорожниках и мотоциклах, от единственной студии которая может в сверх качество, детализацию и графон.Я хочу вылизанную оригинальную конфетку, а ты говоришь схавай лучка, это лучшее что есть). Гениально.

какая студия там во всё может?

 

форза хорайзен является одной из лучших аркадных гонок, схавай лука, ок. бездорожье там есть, физика отменная для аркады, но раз делали не студии сосони и нет на пс4 - дно. ёда, лучше свои пиу пиу месаджи дальше строчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...