Перейти к публикации

Слух: SoulCalibur VI анонсируют на следующей неделе вместе с ремастером Dark Souls


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: SoulCalibur VI анонсируют на следующей неделе вместе с ремастером Dark Souls

http://gamemag.ru/images/news/5/5bc0f2f736067cff93446969e593255b.png


Ожидающаяся 15-го декабря презентация Bandai Namco, похоже, действительно отметится крупными анонсами. Первый сообщивший о планах на шоу Маркус Селларс сегодня добавил, что в рамках мероприятия компания покажет ремастер первой части Dark Souls и файтинг SoulCalibur VI, причем обе игры должны выйти в том числе и на Nintendo Switch.

 

Слухи о готовящемся анонсе SoulCalibur VI появляются в сети уже не впервой. Ранее сразу несколько инсайдеров рассказали о том, что проект представят до конца 2017-го и выпустят на нескольких актуальных платформах, включая Nintendo Switch, где появится эксклюзивный играбельный персонаж - Линк из серии The Legend of Zelda.

 

Мы продолжим следить за развитием событий.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124658/sluh-soulcalibur-vi-anonsiruyut-na-sleduyuschey-nedele-vmeste-s-remasterom-dark-souls
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> ремастер первой части Dark Souls

 

что они там ремастерить собрались? если разница будет как между второй и школяром, то... ну так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соулзы в надоели

Замолчи

 

что они там ремастерить собрались? если разница будет как между второй и школяром, то... ну так себе.

Не знаю конечно, какие ты школяры сравниваешь, но у меня после платины на х360 при запуске пс4 версии челюсть отвисла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после платины на х360

:facepalm:

 

я не только про картинку (ну да, лучше стала).

а то что уровни некоторые как были говном, так и остались (harvest valley / tseldora / shaded woods) -- норм? неужто нельзя было пере(до-)работать для ремастера? расположение предметов поменяли. why?

 

http://s2.quickmeme.com/img/29/294833acdcf62c0845cdac54796fca1e8fbc6ee249252a721e4d28b4d922e5cc.jpg

 

 

подозреваю, что если ремастер дкс1 будет, то тупо повысят разрешение и качество текстур. ну, со светом, наверное, поработают да шейдеров прикрутят.

как будут (если будут) ремастерить блайт таун я не представляю. 

надеяться на то что выйдет качественно переработанная игра под современные реалии я бы не стал.

буду рад ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm:

 

а то что уровни некоторые как были говном, так и остались (harvest valley / tseldora / shaded woods) -- норм?

Что это за ремастеры такие, в которых уровни переделывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы предпочел ремастер демон соулс

Тоже хочу очень очень, но первый ДС тоже не плохо, вторая на мой взгляд кака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калибурчик жду, а дарк соус хрень будет а не ремастер, 1080@60 запилят вот и весь ремастер, налетайте с лопаты откушать.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал ремастера 1-го дарка, надеюсь не шутка!

 

 

Калибурчик жду, а дарк соус хрень будет а не ремастер, 1080@60 запилят вот и весь ремастер, налетайте с лопаты откушать. :hmm:

Пофиг, не фанат ты, у меня второй есть на PS3/4 правда отличается, на 3-ке обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, если бы переделали на движке третьего дарка/бб, тогда можно было бы купить, а так нах не нужен, будет тоже самое, что уже давно есть на пека, но соснольщикам можно продать еще раз  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, если бы переделали на движке третьего дарка/бб, тогда можно было бы купить, а так нах не нужен, будет тоже самое, что уже давно есть на пека, но соснольщикам можно продать еще раз :hmm:

В этом ты прав, двое уже точно есть, кто купят! ;))) ПК есть конечно, но коллекция - совсем другое, пусть и маленька, но зато из самого-самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> ремастер первой части Dark Souls

 

что они там ремастерить собрались? если разница будет как между второй и школяром, то... ну так себе.

Завезли бы текстуры как на пека в модах без мыла и было бы ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за ремастеры такие, в которых уровни переделывают?

ремастер второго дарка.

:men:

 

расположение предметов переделали, расположение врагов переделали. могли уж и уровни доработать.

кстати, в школяре перед входом к смелтер демону залепили "дырку", в которую игроки падали в лаву. так что работа с уровнями небольшая была.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компания покажет ремастер первой части Dark Souls

А вот ее бы я взял с удовольствием)

[spoiler=]

 

http://i.imgur.com/9qIfXoJ.jpg

 

 

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрестил пальцы, чтоб 6 часть не получилась, как пятёрка.

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...