Перейти к публикации

Вышло первое крупное дополнение для Destiny 2 - Проклятие Осириса. Версия игры для Xbox One X получила поддержку 4K-разрешения и HDR


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На пека играть во все это конечно можно. Но это не то совсем. Вот привел домой гостей, у тебя 4к телик и консоль с двумя геймпадами, и они такие вау и зарубились в фифу. Ну можно обьяснить им что ща включу пека, подключу всякое дерьмо, джостики и прочее, зато 60 фпс и графон лучше. Но они все равно подумают что ты дебич. В идеале я бы всю мультиплатформу играл на консоле. И прикупил бы ноут, чтобы много место не занимал если захочется зарубиться в циву или вов.

Лел ко мне приходили друзья и мы играли на пека в стритфайтер и инжастиш, а с другим другом(а него консолей вагон от пс1 до 4той, хбокс/х360, денди и всякая всячина), играли в мортал 9 на пека в парном режиме 2х2 по стиму. Игр со сплитскрином почти нет, остались ток платформеры и простенькие игры совсем. На консоле с друзьями мы коопили как видно с моего профиля игра "это ты" где управление происходит со смартфонов.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем? Фпс, графон?

ты больной, не фпс счастье, тем более на консолях в фифче их 60. Вот ты играешь в фифу на пс4, там все твои друзья, ты с ними таблицы сравниваешь, всякое такое, кто в каком диве, чтобы сыграть онлайн надо две кнопки нажать. Так намного интереснее. А на компе одни читеры играть невозможно. И опять же чтобы включить консоль надо одну кнопку нажать и можешь играть. Че я тебе рассказываю у тебя и консоль и пека елыпалы. Ну как можно быть таким фанатом пека??? это даже не консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йо-хо-хо,ты ведьмака прошел?

Еще в 16 году. Даже в стиме еще купил. Скорее всего однажды буду снова проходить, но уже на обновленной печке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и написал что на компе можно играть. Просто экспириенс хуже будет.

в каком смысле хуже? сел да играй...... притом можно выбрать удобный тебе пад(кому какой формы нравится, тут помнится целые срачи были по форм фактору и люфта, на пека есть любой кастом)ну или мышка+клава, хайрез и 60фпс(ну вот хз кому не нравится когда графони на макс), моды(кому надо тот накрутит себе чего хочет)....... разве что нет прям дашборда(но есть стим big picture, который по интерфейсу как консоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел ко мне приходили друзья и мы играли на пека в стритфайтер и инжастиш, а с другим другом(а него консолей вагон от пс1 до 4той, хбокс/х360, денди и всякая всячина), играли в мортал 9 на пека в парном режиме 2х2 по стиму. Игр со сплитскрином почти нет, остались ток платформеры и простенькие игры совсем. На консоле с друзьями мы коопили как видно с моего профиля игра "это ты" где управление происходит со смартфонов.

Ну я тоже играл в мк10 на компе у другана, это было ужасно, быстро надоело. А вот в мк9 на пс3 до сих пор угараем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты больной, не фпс счастье, тем более на консолях в фифче их 60. Вот ты играешь в фифу на пс4, там все твои друзья, ты с ними таблицы сравниваешь, всякое такое, кто в каком диве, чтобы сыграть онлайн надо две кнопки нажать. Так намного интереснее. А на компе одни читеры играть невозможно. И опять же чтобы включить консоль надо одну кнопку нажать и можешь играть. Че я тебе рассказываю у тебя и консоль и пека елыпалы. Ну как можно быть таким фанатом пека??? это даже не консоль.

Какие читеры в фифе? Хотя я не знаю, может и есть. Мы с корешами вроде не боксоинвалиды, можем и больше одной кнопки нажать для запуска. В фифоньку свою они играю меж собой и в онлайне в эту херь с карточками. Там друзей нет. Не обламываются.  А уж что то с кем то сравнивать это маразм.

 

Еще в 16 году. Даже в стиме еще купил. Скорее всего однажды буду снова проходить, но уже на обновленной печке.

Ну мужик, ну ты Джон Сильвер какой то. Даже допы прошел?

 

в каком смысле хуже? сел да играй...... притом можно выбрать удобный тебе пад(кому какой формы нравится, тут помнится целые срачи были по форм фактору и люфта, на пека есть любой кастом)ну или мышка+клава, хайрез и 60фпс(ну вот хз кому не нравится когда графони на макс), моды(кому надо тот накрутит себе чего хочет)....... разве что нет прям дашборда(но есть стим big picture, который по интерфейсу как консоль)

Ты слишком сложно затираешь человеку, который способен максимум одну кнопку нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вообще не могу представить как играть в дарксолс на печке. У меня просто такая лютая ассоциация с консолью с этой игрой. Так же не могу представить как играть в какой нить дивинити оригинал син на консоле.

Норм играется на печке, ибо сам проходил. Но это третью часть только. В те не смог на печке, бесил очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как DLC запустить? Показывает- требуется завершить сюжетную компания. И требуется боевая группа. Тоесть нельзя пройти одному? Хотя все пройдено. Показывает миссии 2 на башне. Но они вообще не запускаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, вообще все прошёл Бро, а от музыки "кровь и вино" до сих пор балдею. Для меня разрабы этой серии вообще красавчики. И отныне буду их игры покупать. Ибо они этого достоины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм играется на печке, ибо сам проходил. Но это третью часть только. В те не смог на печке, бесил очень.

Ну я на пеке доходил до первого босса, 60 фпс конечно прикольно, но на пеке вот вообще не тянет играть в такое, вот игры близзард могу сутками зависать, а драксолы онли консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я на пеке доходил до первого босса, 60 фпс конечно прикольно, но на пеке вот вообще не тянет играть в такое, вот игры близзард могу сутками зависать, а драксолы онли консоль.

Да бывает:)

 

 

ПК-цари взволновались..джифорсы их затронули шумные...пока вы тут текста строчите - вам уже новые драйвера понавыпускали...кыш качать, а то ваших 60 фэпээс залогает))))И идите на ваши переполненные форумы о оптимизации и настройке недаделаных конфигов) Позорники)))

Забанься болезный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rambler, наконец то, ты теперь как сэр Френсис Дрейк. Давай еще рыжую няшу долбани.

Чё за рыжая няша? Горизонт что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Воистину так

Хочется сыграть, да уже поднакопилось игр на сони, но не могу себя заставить играть на консоли. Но как-нибудь все же придется, ибо не охота пропускать некоторые игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сыграть, да уже поднакопилось игр на сони, но не могу себя заставить играть на консоли. Но как-нибудь все же придется, ибо не охота пропускать некоторые игры.

Тебя может под килем пропустить?  :serious:   А ну живо сошел на берег и рыжей няшей всем навалял.  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя может под килем пропустить? :serious: А ну живо сошел на берег и рыжей няшей всем навалял. :bleat:

Я чет уже устал работать без отпуска. Еще полтора месяца так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера, играя в КоО в 30фпс, думал об этом.

Допустим ПС5 выйдет в 2019. Видюхи (терафлопсы) улучшаются каждый год примерно в 1,5 раза. В итоге имеем: 6ТФ (Экс, 2017 год) * 1,5 * 1,5 = около 14ТФ. Хватит ли этого, чтобы выводить АБСОЛЮТНО ВСЕ игры в 4К и при этом обеспечить РЕАЛЬНЫЙ прирост графики по сравнению с ПС4? А в некоторых ещё и 60FPS потребуется...

 

 

После БФ2 вчера думал, что всё дико лагает.

Никаких 1,5 в год. Максимум на 20%, зачастую и этого нет. Если к 20-му году пс5 будет обладать мощностью в эквивалентно 8 тф, и ценой в 400 баксов, это будет бомба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема очередной переобув соневодов в пекарей. Да уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких 1,5 в год. Максимум на 20%, зачастую и этого нет. Если к 20-му году пс5 будет обладать мощностью в эквивалентно 8 тф, и ценой в 400 баксов, это будет бомба.

будем железо xbox +10% прироста, как рас цена упадет до 299 уе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...