Перейти к публикации

Вышло первое крупное дополнение для Destiny 2 - Проклятие Осириса. Версия игры для Xbox One X получила поддержку 4K-разрешения и HDR


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Прошка получила покое-нить улучшение или разрабы просто руки опустили и относятся, как к гадкому утёнку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю, что ты толсто пытаешся тралить тут вторую страничку, но реально же людям не заходит. Харош. 

Ну почему? У мункрая вон печет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пека че больше преимуществ больше нет кроме 30 фпс.

Есть. Лучше дальность прорисовки, освещение, эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Лучше дальность прорисовки, освещение, эффекты.

Ну вот хотя бы это. Просто эти сраные 60 фпс нужны только трем извращенцам, нормальным людям главное чтобы не лахало ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реку осталось эмульсия х360 выпустить и хбокс нинужен) А на деле ждём е3 мож Майкрософт разрадится хоть чем нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реку осталось эмульсия х360 выпустить и хбокс нинужен) 

Выпустить торрент на иксбокс и пека не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Просто эти сраные 60 фпс нужны только трем извращенцам

:men: когда человек никогда не видел разницы

 

Выпустить торрент на иксбокс и пека не нужен.

Толку то от торрент клиента на боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 когда человек никогда не видел разницы

Ну я могу в некоторых играх отличить 30 от 60. Но по большому счету как то пофиг.

Толку то от торрент клиента на боксе

Ну чтоб еще можно было игры пиратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот хотя бы это. Просто эти сраные 60 фпс нужны только трем извращенцам, нормальным людям главное чтобы не лахало ниче.

Да вот хрен знает, в сетевых играх уж точно мастхев. Хотя в играх типа дарксоул/витчер/асасин мне тоже на 30 фпс уже некомфортно. Да можно привыкнуть в 30 шпилить, но это как привыкнуть к маленькой ранке на пальце, вроде не болит, а бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в играх типа дарксоул/витчер/асасин мне тоже на 30 фпс уже некомфортно.

Вот вообще не могу представить как играть в дарксолс на печке. У меня просто такая лютая ассоциация с консолью с этой игрой. Так же не могу представить как играть в какой нить дивинити оригинал син на консоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вообще не могу представить как играть в дарксолс на печке

Я когда первый раз запустил тоже охренел. Пришлось патч на 60 фпс ставить.  Хотя сейчас и бладпорн как кисель заходит после нормального фпс в ДС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК-цари взволновались..джифорсы их затронули шумные...пока вы тут текста строчите - вам уже новые драйвера понавыпускали...кыш качать, а то ваших 60 фэпээс залогает))))И идите на ваши переполненные форумы о оптимизации и настройке недаделаных конфигов) Позорники)))

Изменено пользователем pindeho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда первый раз запустил тоже охренел. Пришлось патч на 60 фпс ставить.  Хотя сейчас и бладпорн как кисель заходит после нормального фпс в ДС3.

Ой у меня прям завидун. ДС3 на печке это сраный порт, неповторимый оригинал только на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Прошка получила покое-нить улучшение или разрабы просто руки опустили и относятся, как к гадкому утёнку?

Еще на старте в сентябре получила, а сейчас добавили HDR вместе и ХОХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я был уверен что на про со старта есть поддержка, учитвая весь маркетинг на сони консолях. Но видно ошибся, и ни сони, ни бунге владельцев про за людей не считают, раз выкатили апдейт только после выхода хуана х. Еще и небось опять какие нибудь мыльные 1440р против нативных 4к на ван иксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я был уверен что на про со старта есть поддержка, учитвая весь маркетинг на сони консолях. Но видно ошибся, и ни сони, ни бунге владельцев про за людей не считают, раз выкатили апдейт только после выхода хуана х. Еще и небось опять какие нибудь мыльные 1440р против нативных 4к на ван иксе.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я был уверен что на про со старта есть поддержка, учитвая весь маркетинг на сони консолях.

Со старта поддержка на про была, кроме HDR, они писали что HDR добавят позже, а так про патч был со старта,  тебе как обычно лиж бы ляпнуть не думая и опозориться сильно, главное вбросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старта поддержка на про была, кроме HDR, они писали что HDR добавят позже, а так про патч был со старта,  тебе как обычно лиж бы ляпнуть не думая и опозориться сильно, главное вбросить.

Ну так пруфы предоставь, а не извергай как обычно синее пламя из жопы.

Вот, что я например нашел:

https://www.bungie.net/en/News/Article/46467

 

On December 5, along with the launch of Curse of Osiris and Season Two, we’ll be deploying an update to Destiny 2 that will deliver stunning gameplay with high dynamic range (HDR) lighting to these new consoles. You’ll also see adaptive 4K resolution on the PlayStation 4 Pro and 4K on the Xbox One X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неповторимый оригинал только на консолях.

Ну да, консольные говноверсии сложно повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пруфы предоставь, а не извергай как обычно синее пламя из жопы.

Вот, что я например нашел:

https://www.bungie.net/en/News/Article/46467

 

Про патч был со старта, они сейчас добавили только HDR не знаю почему они сейчас это написали, патч для про был даже в бэтке июльской и потом, то что ты прислал они не написал что добавили только сейчас

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вообще не могу представить как играть в дарксолс на печке. У меня просто такая лютая ассоциация с консолью с этой игрой. Так же не могу представить как играть в какой нить дивинити оригинал син на консоле.

Всмысле? у меня длинный хдми кабель и офф донгл от дуалшока4, играю на том же ТВ что и пс4, там же смотрю кинчик и серфлю. Тоже самое что на консоли ток на макс настройках и 60фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не помнит / не знает / прошёл мимо или просто тупой в очередной и последний раз повторяю:

на PS4 Pro 4К доступно СО СТАРТА БЕТЫ, разрешение динамическое ПО ГОРИЗОНТАЛИ и варьируется от 3072 до 3840

ещё раз повторю для особо одарённых: 3072x2160 - 3840x2160

и в третий раз чтоб наверняка: ссылка

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не помнит / не знает / прошёл мимо или просто тупой в очередной и последний раз повторяю:

на PS4 Pro 4К доступно СО СТАРТА БЕТЫ, разрешение динамическое ПО ГОРИЗОНТАЛИ и варьируется от 3072 до 3840

ещё раз повторю для особо одарённых: 3072x2160 - 3840x2160

и в третий раз чтоб наверняка: ссылка

Фаньоям лиж бы ляпнуть тупость, даже не удосужились погуглить, а сразу вброс сделать надо

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не помнит / не знает / прошёл мимо или просто тупой в очередной и последний раз повторяю:

на PS4 Pro 4К доступно СО СТАРТА БЕТЫ, разрешение динамическое ПО ГОРИЗОНТАЛИ и варьируется от 3072 до 3840

ещё раз повторю для особо одарённых: 3072x2160 - 3840x2160

и в третий раз чтоб наверняка: ссылка

Понятно, значит только на пол шишки лысым Proфессионалам по лысине провели, HDR со старта не добавив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...