Перейти к публикации

Вышло первое крупное дополнение для Destiny 2 - Проклятие Осириса. Версия игры для Xbox One X получила поддержку 4K-разрешения и HDR


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вышло первое крупное дополнение для Destiny 2 - Проклятие Осириса. Версия игры для Xbox One X получила поддержку 4K-разрешения и HDR

maxresdefault.jpg


Вчера, примерно в 21:00 по Москве, компания Bungie явила миру долгожданное DLC для одной из самых популярных видеоигр осени - Destiny 2.

 

Дополнение, получившее название Curse of Osiris (или по нашему Проклятие Осириса), должно расширить сюжетную часть игры, рассказав нам историю мятежного варлока Осириса.

 

Продолжайте свой путь в Destiny 2 в «Расширении I: Проклятие Осириса». Спешите на Меркурий, чтобы раскрыть тайны самого неоднозначного Стража в истории «Авангарда» и сразиться с вексами, покорившими само время, в новой сюжетной кампании. Объединяйтесь с друзьями, проходите новые налеты, сражайтесь на новых аренах Горнила, чтобы получить мощное оружие и броню. Собирайте боевую группу и смело отправляйтесь в новый рейд-логово, «Пожиратель миров».

 

 

Для счастливых обладателей новомодной консоли Xbox One X разработчики приготовили отдельный подарок. В честь выхода дополнения версия игры для данной платформы получила патч, значительно улучшающий визуальную составляющую игры добавлением поддержки 4К-разрешения и HDR.

 

С переходом на 4K, игра стала выглядеть намного чётче и выразительнее. Это касается как пользователей 4К-экранов, так и пользователей, использующих Xbox One X в связке с монитором на 1080p, поскольку консоль существенно улучшает изображение, используя функцию даунсемпинга - масштибирования 4K-изображения до 1080p-разрешения.

 

Но, что более важно, помимо поддержки 4K-разрешения в игру добавилась функция HDR. Если ваш телевизор обладает поддержкой HDR10, то вы получите повышенный уровень контрастности, позволяющий разглядеть ещё больше деталей в игре. Большинство утверждает, что HDR является гораздо более заметной функцией, чем те же 4K, а их комбинация значительно улучшает игровой опыт в целом.

 

destiny-2-pc-screenshot-002.jpg?itok=XBY

 

Фанаты Xbox конечно знают, что версия для PlayStation 4 Pro обладает «адаптивным 4K»-разрешением. Насчёт версии для Xbox One X пока точно ничего не известно, но факт того, что в описании Destiny 2 стоит фраза «4K», может указывать на то, что, вероятно, консоль будет поддерживать нативное разрешение.

 

Destiny 2 доступна на Xbox One X по цене 3999р. Если же у вас уже имеется данная игра, вы сможете скачать последнее обновление совершенно бесплатно и насладиться обновлённой версией в 4К-разрешении и HDR.

 

Дополнение Проклятие Осириса доступно отдельно по цене 1399р.

 

Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=w9jtp1QoLTM
https://www.windowscentral.com/destiny-2-now-xbox-one-x-enhanced-4k-and-hdr
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера все затестил на 4к экране с HDR! Выглядит шикарно, изображение плотное, четкое. В качестве примера, могу сказать, что в страннике, как бежать к Кейду есть пол из сетки и эта сетка до патча выглядела как набор лесенок, которые играли и дергались как будто играю в 720p. Вчера же пробегал там и пол выглядит нормально, без всяких артефактов и дёрганий. Кстати, если верить Банджи, то игра идет в нативных 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Вчера заценил обновленну версию под Х1Х... до этого спецом побегал в старую, разница просто огромна все в разы четче, текстуры тени все радует глаз... хотя сомневаюсь что там чистые 4к лесенки чутка присутствуют, а вот HDR просто великолепен, одно показалось странным что нет его настройки, только стандартная яркость. в целом буст очень сильный по сравнению с тем что было, в такое дестини играть гораздо приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Вчера заценил обновленну версию под Х1Х... до этого спецом побегал в старую, разница просто огромна все в разы четче, текстуры тени все радует глаз... хотя сомневаюсь что там чистые 4к лесенки чутка присутствуют, а вот HDR просто великолепен, одно показалось странным что нет его настройки, только стандартная яркость. в целом буст очень сильный по сравнению с тем что было, в такое дестини играть гораздо приятнее.

ты хотяюы поняд,что такое хдр? всего лишь высокая чёткость серого,ты эстет? у тя 100% зрение как у меня(БОГА)? ваши странные высказывания по хдр иногда напрягают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соничка опять не может)))) Бедные синяки...

как показала практика свежинький хуан хэ... то же. 

http://www.xboxland.net/forum/topic/143630-destiny-2/?p=5035451

ну ну нуууу не реви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как показала практика свежинький хуан хэ... то же. 

http://www.xboxland.net/forum/topic/143630-destiny-2/?p=5035451

ну ну нуууу не реви.

4K and HDR Support

Upgraded resolution to adaptive 4K with high dynamic range on the PlayStation 4 Pro

Upgraded resolution to 4K with high dynamic range on the Xbox One X

 

Селфовн или че ты этим хотел сказать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, чтож ты на за человек такой, дал бы этим оркам чутка порадоваться, они и так уже сколько лет терпят унижения, а тут если они закинут еше 500 баксов майкам им дадут пощупать графони :laugh1:

Зы. глядишь когда нить игоря завезут.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты хотяюы поняд,что такое хдр? всего лишь высокая чёткость серого,ты эстет? у тя 100% зрение как у меня(БОГА)? ваши странные высказывания по хдр иногда напрягают...

Грибов обьелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хотяюы поняд,что такое хдр? всего лишь высокая чёткость серого,ты эстет? у тя 100% зрение как у меня(БОГА)? ваши странные высказывания по хдр иногда напрягают...

 

всего лишь высокая чёткость серого

:laugh1:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:самослив зашитан...а теперь исчезни и иди учи мат часть...позорище :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, чтож ты на за человек такой, дал бы этим оркам чутка порадоваться, они и так уже сколько лет терпят унижения, а тут если они закинут еше 500 баксов майкам им дадут пощупать графони :laugh1:

Зы. глядишь когда нить игоря завезут.

Самопровозглашенные синие короли запукали...ну конечно можно понять-ща не игр не графики нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самопровозглашенные синие короли запукали...ну конечно можно понять-ща не игр не графики нету)))

А что сразу синие? То что у меня есть прошка не значит что я на ней играю, я уже пека боярь давным давно, консоли в этом поколения делают дикий сасай, сони разве что тащит экзами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит на ХОХ и правда отлично, все четко и красиво, но все же ИМХО 60 фпс нужно такой игре  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но все же ИМХО 60 фпс нужно такой игре  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/serious.gif

пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пека

Не игровая платформа для меня, хотя бэтку на  своем  тестил, такой крутой оптимизации я давно не видел, на ульрах 60 кадров не единной просадки вообще не было, железобитонные 60 кадров. 

Но ПК увы не игровая платформа для меня, так что увы мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сразу синие? То что у меня есть прошка не значит что я на ней играю, я уже пека боярь давным давно, консоли в этом поколения делают дикий сасай, сони разве что тащит экзами.

Я бы постеснялся гордиться тем, что на компе играю...Колхозником теперь ПЭКА-геймера называть нужно...ведь он играет на ферме практически биткоиновой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не игровая платформа для меня, хотя бэтку на  своем  тестил, такой крутой оптимизации я давно не видел, на ульрах 60 кадров не единной просадки вообще не было, железобитонные 60 кадров. 

Там потом на релизе куда то она вдруг пропала, эта оптимизация. 

Забивался кэш за пол часа, и фпс падал в нули что в пвп, что в пве, что просто стоя в городе. Лечилось перезаходом в игру. 

Потом пофиксили правда. И всё стало чики брыки. Но осадочек остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как само длц, кто что скажет? На метовсратике пишут, мол, компания на 2 часа, в чем я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там потом на релизе куда то она вдруг пропала, эта оптимизация. 

Забивался кэш за пол часа, и фпс падал в нули что в пвп, что в пве, что просто стоя в городе. Лечилось перезаходом в игру. 

Потом пофиксили правда. И всё стало чики брыки. Но осадочек остался. 

Сейчас то все на ПК работает ровно в этом плане??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как само длц, кто что скажет? На метовсратике пишут, мол, компания на 2 часа, в чем я сомневаюсь.

Ну 4 максимум. Дополнение какое то "крупненькое", ни как не крупное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы постеснялся гордиться тем, что на компе играю...Колхозником теперь ПЭКА-геймера называть нужно...ведь он играет на ферме практически биткоиновой....

чему стесняться? лучшей графики и игровому экспириенсу? хочешь на телевизоре/мониторе? джойстик любой формы что найдешь?  60 фпс++? :men:

я бы постеснялся 30кадрам в 99% проектов и заявлять что это самая мощная игровая система  :loool:

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...