Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn - в релизном трейлере полного издания Хидео Кодзима и другие деятели индустрии поделились впечатлениями от игры


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11, толку от 4к  :hmm:

Больше,чем от 60 кадров в сингловом проекте,если он не рейсинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше,чем от 60 кадров в сингловом проекте,если он не рейсинг.

отвык уже плавать под водой в играх  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвык уже плавать под водой в играх  :hmm:

Ну хз,как не уметь разграничивать фпс в Доте с Контрой и сюжетных вещах,где он вторичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз,как не уметь разграничивать фпс в Доте с Контрой и сюжетных вещах,где он вторичен.

Как он может быть вторичен, если играется как будто под водой или в киселе плаваешь.  :hmm: Хотя привыкшим к кинематографичным 24 :think:

Я тут как-то после дс3 на пека, решил пройти длс в бладборне, купил, запускаю и усе, сразу вырубил нахрен это тормознутое, дерганное говно.  :bleat: К хорошему быстро привыкаешь, другое дело соснольщики, которые привыкли с лопаты наворачивать, там шо 15 фпс норм, шо 720р  :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он может быть вторичен, если играется как будто под водой или в киселе плаваешь.  :hmm: Хотя привыкшим к кинематографичным 24 :think:

Стиль игры совершенно другой не требующий с потными ладошками делать десятки кликов и стрейфов в секунду,а в конце катки протирать под с лба и мазать подмыхи дезиком. Тут развалившись на диване неспешно погружаешься в атмосферу мира и сюжет игры. Именно неспешно погружаешься,а не ныряешь бомбочкой,как Доту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, найс оправдания, я таких еще помойму не читал, а если бы запилили 60 фпс, то наверное и играть не смог, слишком "быстро" бы все было  :pff: Ремастеру ластоваса чето как-то 60 фпс не помешали, а от режима 30 фпс блевать тянуло :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, найс оправдания, я таких еще помойму не читал, а если бы запилили 60 фпс, то наверное и играть не смог, слишком "быстро" бы все было  :pff:

Спокойно играл и играю в Дирт,Теккен,Батлу и Доту на ПК в 60фпс т.к понимаю,что в этих играх такое количество кадров геймплейно необходимо,но при этом с огромным удовольствием проходил Бладборн,Анч и Горизонт моментально погрузивших в них,а не рефлексируя по поводу кадровки.

С такими фобиями из за фпс непонятно зачем было прошку было брать,если для мультиплатформы в 60fps есть ПК.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, ты не бэбиметал, ты свитбэби :) слишком уж разнежен 60 фпс.

Видать не застал времена, когда не было стабильных даже 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, была надежда на 1080@60 режим в будущих играх, особенно от самой сони  :okay: а в итоге шо про, шо скорп - полный хлам :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать не застал времена, когда не было стабильных даже 30

Я проходил Ultima Ascension и Outcast на 10-15 кадрах и ничего, главное что бы не фризило, остальное понты X)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, была надежда на 1080@60 режим в будущих играх, особенно от самой сони  :okay: а в итоге шо про, шо скорп - полный хлам :okay:

Как вариант найти контакты Дрю,и узнать,как бывший профессиональный киберспортсмен после десятков тысяч часов игры в 60фпс,сейчас без рвотных позывов проходит Зельду,Анчи,Бладборн и Горизонт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как вариант найти контакты Дрю,и узнать,как бывший профессиональный киберспортсмен после десятков тысяч часов игры в 60фпс,сейчас без рвотных позывов проходит Зельду,Анчи,Бладборн и Горизонт.

Че за Дрю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уууу всё пропало, горящая вода, роботы которые едят траву, мертвый мир где только можно бегать и наблюдать за идиотской анимацией.

Форза горизонт тоже г.. потому что у меня иксбокса:) Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, ты не бэбиметал, ты свитбэби :) слишком уж разнежен 60 фпс.

Видать не застал времена, когда не было стабильных даже 30

К хорошему быстро привыкаешь  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за Дрю?

Ютуб обзорщик, не самый популярный но достаточно адекватный вроде бы как.По крайней мере мнения в большинстве своем совпадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однообразная игра с одинаковыми евентами и пустым миром. Ии у роботов на нуле, взаимодействия никакого между роботами. Единственное что там хорошее - графика. Вердикт:оверхайп проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходил Ultima Ascension и Outcast на 10-15 кадрах и ничего, главное что бы не фризило, остальное понты X)))))

ну блин, сейчас 17й год, играть в 10 фпс?, ну уж неее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ютуб обзорщик, не самый популярный но достаточно адекватный вроде бы как.По крайней мере мнения в большинстве своем совпадают.

А в какой игре он киберспортсмен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин, сейчас 17й год, играть в 10 фпс?, ну уж неее)

Да не, это 18 лет назад было, просто так вспомнилось, что было строгопох на всякие сколько там FPS если игра была хорошая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза горизонт тоже г.. потому что у меня иксбокса:)

))) Но плойка у меня есть, имею право оценивать то во что играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой игре он киберспортсмен?

Не знаю, если честно, раньше в роде в танки гонял :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, это 18 лет назад было, просто так вспомнилось, что было строгопох на всякие сколько там FPS если игра была хорошая :)

Ну если не попробуешь поиграть на цветном телике, то и черно-белая юность норм будет. Так же и тогда, лучше то и не было, играли как могли. Сейчас же времена уже не те, даже на консолях есть некоторое количество игр, в которых 60 фпс и это не мультиплеерные игры, а мне тут особо упоротые про проседающую тридцатку до сих пор втирают. На пс3 дрочили в 720р и норм было, а ща плюются от всего ниже фулхд, так же и с фпс будет. Когда сосноли смогут в 60 во всех играх, сразу пойдут разговоры - как же мы так играли в 30 то, это ж дерьмо, вот на моей пс6 стабильные 60 и это окуеть как плавно, а у тя на хуане 4 30 фпс фу лох. Соснольщики те еще лицемеры и терпилы, хавают шо дают, это и нахваливают. Был бы Хоризон в 15 фпс - радовались бы изо всех сил :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...