Перейти к публикации

[Слух] Titan Quest выйдет на PS4, Xbox One и Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[Слух] Titan Quest выйдет на PS4, Xbox One и Switch

http://gamemag.ru/images/news/2/250331f009c09d7336dab3dd8c5f1859.png


Согласно размещенной на сайте американского магазина и сервиса по аренде видеоигр GameFly информации ролевой экшен Titan Quest в скором времени выйдет на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Издателем выступает компания THQ Nordic, которой принадлежат права на IP. Подкрепляет данный слух тот факт, что ранее GameFly "предугадал" появление другой игры издателя, когда раскрыл ремастер Darksiders.

 

 

Напомню, что в ноябре THQ Nordic без предварительных анонсов выпустила для Titan Quest на PC обновление Ragnarök. Издатель пока не комментирует информацию касательно переноса игры на современные консоли.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124618/titan-quest-v-versiyah-dlya-ps4-xbox-one-i-switch-zasvetilsya-na-sayte-gamefly
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь пилят диванный кооп ток.

Нет, спасибо, выходила уже одна такая Vikings - Wolves of Midgard. Большинство отказалось от покупки ввиду отсутствия онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, спасибо, выходила уже одна такая Vikings - Wolves of Midgard. Большинство отказалось от покупки ввиду отсутствия онлайна.

В смысле, в т.ч. пусть и диванный сделают, а не только его (:

А разве в Викингах есть диванный кооп? Написано: Совместная интернет-игра

Многопользовательская интернет-игра — (2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра достойная наверное единственная которую можно поставить вровень с дяблами ,но блин не таких игр то ждут 10 летней давности их в стиме за 50 рублей продавали на распродажах все кто хотел поиграли давно   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра достойная наверное единственная которую можно поставить вровень с дяблами ,но блин не таких игр то ждут 10 летней давности их в стиме за 50 рублей продавали на распродажах все кто хотел поиграли давно

Я не поиграл. Как-то мимо меня прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поиграл. Как-то мимо меня прошла.

ну значит есть возможность ,но ябы лично в стиме взял ( хотя у меня они и есть обе в стиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит есть возможность ,но ябы лично в стиме взял ( хотя у меня они и есть обе в стиме)

Я переехал в консольное царство-государство, с концами (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Позже патчем добавили.

Спасибо за инфу. А саму игру то поправили? А то читал про фризы. Так бы можно было взять под коопчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. А саму игру то поправили? А то читал про фризы. Так бы можно было взять под коопчик.

Не в курсе, я не стал её покупать, когда про кооп узнал (что всё плохо). Сейчас прочитал, что его добавили патчем летом (игра вышла весной).

Надо почитать, если поправили, тоже возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если раместер то беру  :nice:

ну как бы это ремастрер и будет. Взял как раз себе в Стиме, помню полгода назад на топовом Meizu играл в неё)

 

P.S Там кстати дополнения выпустили для PC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе, я не стал её покупать, когда про кооп узнал (что всё плохо). Сейчас прочитал, что его добавили патчем летом (игра вышла весной).

Надо почитать, если поправили, тоже возьму)

:nice:

 

На Хуане вижу пробник, можно всё оценить, найс.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе, я не стал её покупать, когда про кооп узнал (что всё плохо). Сейчас прочитал, что его добавили патчем летом (игра вышла весной).

Надо почитать, если поправили, тоже возьму)

пару недель назад и завезли дополнение в Стим)

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем нужна эта игра? когда есть патч оф эксайл в4к 60фпс с коопом и онлайном и бесплатно... что в ней хорошего?

Изменено пользователем HUAN4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутейшая игра. Даже диабла, особенно третья рядом не валялась. С корешами проходили по 3 раза.

Новую часть бы запилили...

 

игра достойная наверное единственная которую можно поставить вровень с дяблами ,но блин не таких игр то ждут 10 летней давности их в стиме за 50 рублей продавали на распродажах все кто хотел поиграли давно

Щас может по продажам и бабкам сообразят но новую часть. Сразу беру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Хуане вижу пробник, можно всё оценить, найс.

Да, демка выхода чуть позже самой игры. Я скачал, но так и не запустил. расскажешь потом. Говорят на Про вообще всё круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из любимых игр была, но ща думаю вообще не зайдет.

Ты не прав. Буквально недели 2 назад наткнулся на торрентиках и решил вспомнить давно ушедшие годы - скачал и даже отыграл часа полтора. Ощущения великолепнейшие. Другое дело, что проходить что то длительное на ПК, тем более занимаясь "кликерством" - ну вот вообще отвратно, а на консоли прошёл бы ещё разок с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, на днях на ipad'e закончил играть, думал конца края ей не будет, на ПК в свое время не осилил к сожелению) годная очень игра, но на консолях уж точно играть уже не стану в нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Буквально недели 2 назад наткнулся на торрентиках и решил вспомнить давно ушедшие годы - скачал и даже отыграл часа полтора. Ощущения великолепнейшие. Другое дело, что проходить что то длительное на ПК, тем более занимаясь "кликерством" - ну вот вообще отвратно, а на консоли прошёл бы ещё разок с удовольствием.

Я её купил на распродаже , кнопка Alt меня вывела из себя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, быстро проходится! Стоит взять, если это будет умеренная цена за хороший ремастер + абсолютно новый контент со старой мехникой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как они реализуют подбор вещей в коопе. Главная фича игры была это успеть урвать фиалетую или синюю шмотку быстрее напарника, и потом фффффыкать какая она крутая в микрофон)). мм кайф 

Эти диабловская система распределения вещей полная хрень, соревновательный азарт сразу сливается в унитаз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...