Перейти к публикации

В PlayStation Store указали дату релиза новой God of War


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Имя-то зачем коверкать?

С телефон автозамена. Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, А если у Кратоса была бы дочка ми ми ми, ты купил бы игру ? в юбочке причем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, А если у Кратоса была бы дочка ми ми ми, ты купил бы игру ? в юбочке причем )

Гайдзины из Santa Monica не умеют в кавайных персонажей, так что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, А если у Кратоса была бы дочка ми ми ми, ты купил бы игру ? в юбочке причем )

в тройке? это не покупка, а кража

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет проблем ни с тем, чтобы играть за няшных аниме-девочек, ни с тем, чтобы играть за пафосных парняг. А у тебя?

 

 

Нет

Если в Автомате,Хорайзане, Ларисе милые девушки а байонете страшная это уже проблемы разработчиков 

 

в тройке? это не покупка, а кража

 

А аренда?

Ну создайте топик тогда с голосованием об закрытие раздела где ANDi правит балом  :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут женат или нет?? Слава богу не подкалучник и глааное. Привычка тут у Вас всех, на возоаст кидаться уверен старше тебя, как раз комплексы по годам у клубных мальчуганов, которые думают что им даже 35 нет, а корчат из себя страших что ппц.

 

При том, что то, что ты пишешь выглядит очень не зрело. Априори человек употребляющий и ссылающися на подкоблучников испытывает комплексы и боится таковым быть, всем видом показывая себя альфосамцом. А что есть подкоблучник? Мужчина который идет на уступки в отношениях с женщиной. А отношения автоматом подразумевают, то что двум людям придется приспосабливаться и да, бывает так, что авторитета у женщины в отношениях больше, но это значит только, то что это устраивает пару. У меня больше вызывает негатив, когда мужчина считает свою женщину поварихой, мойщицей и телом для удовлетворения своих потребностей и это тело не имеет право указывать партнеру, что и как делать. По итогу настоящие альфасамцы это неотесанные мужланы, место которым в 17 веке. А судя из твоих разговоров, с женщиной ты не живешь, так что крепись, комплексы будут только расти..

 

 

в тройке? это не покупка, а кража

То есть когда ты даешь другу диск поиграть вы с другом совершили кражу? Кража когда ты продаешь диск на вторичке? Ведь тот человек мог купить игру в магазине и деньги пошли бы компании, а так вы игру по сути купили на двоих или троих. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что то, что ты пишешь выглядит очень не зрело. Априори человек употребляющий и ссылающися на подкоблучников испытывает комплексы и боится таковым быть, всем видом показывая себя альфосамцом. А что есть подкоблучник? Мужчина который идет на уступки в отношениях с женщиной. А отношения автоматом подразумевают, то что двум людям придется приспосабливаться и да, бывает так, что авторитета у женщины в отношениях больше, но это значит только, то что это устраивает пару. У меня больше вызывает негатив, когда мужчина считает свою женщину поварихой, мойщицей и телом для удовлетворения своих потребностей и это тело не имеет право указывать партнеру, что и как делать. По итогу настоящие альфасамцы это неотесанные мужланы, место которым в 17 веке. А судя из твоих разговоров, с женщиной ты не живешь, так что крепись, комплексы будут только расти..

Вот ты сейчас сам себя и спалил, посмотри с чего начался разговор?? с того что зачем навязывать мнение?? подкаблучник? ну твое дело ради бога, тут начинаешь херню писать что лучше быль подкаблучником и иметь горячую девушкуу чем быть там кем то другим, хотя что мешает кем то другим быть рядом и иметь горячую девушку, на что  я тебе и ответил, что это удел неудачников, амебников которые ничего не могут решать сами. Я не люблю мужиков у которых нет своего мнения, а ты там думай как хошь. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Хорайзане, Ларисе

И этот человек обвинял меня в феминизме! Новая Ларка и Алой - персонажи, созданные сугубо с целью угодить левачью.

 

Я не люблю мужиков у которых нет своего мнения, а ты там думай как хошь. 

А мужиков, у которых есть своё мнение, ты любишь? Странный ты.

 

У меня больше вызывает негатив, когда мужчина считает свою женщину поварихой, мойщицей и телом для удовлетворения своих потребностей и это тело не имеет право указывать партнеру, что и как делать. По итогу настоящие альфасамцы это неотесанные мужланы, место которым в 17 веке.

Правду говоришь, чистую правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужиков, у которых есть своё мнение, ты любишь? Странный ты.

Ну в твоем стиле выдергивать из контекста слова, хотя ты прекрасно понял что я имею ввиду. 

Никто никому ничего не должен, девушка есть девушка, ее конечно нужно уважать, но не увлекаясь этим, мужчина есть мужчина, к нему форма уважения совсем другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот человек обвинял меня в феминизме! Новая Ларка и Алой - персонажи, созданные сугубо с целью угодить левачью.

 

Я тебя упрекал по поводу чего? Ты писал не нравиться баба - фу тебе наверно все бабы не нравиться 

Ты меня упрекаешь что мне понравились модельки персонажей  :men: Совсем плох стал

А еще из Сайлент Хила 3 милой была и Лайтинг из Финалки  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никому ничего не должен, девушка есть девушка, ее конечно нужно уважать, но не увлекаясь этим, мужчина есть мужчина, к нему форма уважения совсем другая. 

Почему это "другая"? Что за бред? Чем женщина хуже мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня больше вызывает негатив, когда мужчина считает свою женщину поварихой, мойщицей и телом для удовлетворения своих потребностей и это тело не имеет право указывать партнеру, что и как делать

Причем тут это? про это вообще никто не говорил и вообще речь шла о игровых персах, у меня есть знакомы который во всех рпг выбирает женщин и т.д., говорит не охота на мужскую жопу во время игры смотреть.. ну блин такое, я не одинокий что бы смотреть и любоваться женскими прелестями в играх, я во время игры о другом думаю. 

 

Почему это "другая"? Что за бред? Чем женщина хуже мужчины?

Вот опять?? кто тебе сказал что хуже или лучше кто то?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайдзины из Santa Monica не умеют в кавайных персонажей, так что нет.

Ну допустим сделали. ты бы купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ты сейчас сам себя и спалил, посмотри с чего начался разговор?? с того что зачем навязывать мнение?? подкаблучник? ну твое дело ради бога, тут начинаешь херню писать что лучше быль подкаблучником и иметь горячую девушкуу чем быть там кем то другим, хотя что мешает кем то другим быть рядом и иметь горячую девушку, на что я тебе и ответил, что это удел неудачников, амебников которые ничего не могут решать сами. Я не люблю мужиков у которых нет своего мнения, а ты там думай как хошь.

вся суть моего к тебе посыла в том, что считаю не правильным делить людей на какие то названия типа подкаблучников и тд, только из за своих комплексов. Ты думаешь, что человек, который в своих отношениях подстроился под женщину, в жизне чем то хуже тебя? А макинен в теме написал адекватные вещи, не знаю чего вы его так простебываете. Тут надо смеяться над реально помешанными персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто Клауд, которому сменили пол.

 

Ты меня упрекаешь что мне понравились модельки персонажей  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif Совсем плох стал

Не тебя упрекаю, но дизайнеров.

 

Вот опять?? кто тебе сказал что хуже или лучше кто то?? 

 

девушка есть девушка, ее конечно нужно уважать, но не увлекаясь этим, мужчина есть мужчина, к нему форма уважения совсем другая. 

 

Ну допустим сделали. ты бы купил?

Картинок скинь, на кого похожа, а я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, и???? Где я там написал что кто то лучше или хуже??? к девушкам одно отношение к мужчинам другое.. что тут не понятно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, и???? Где я там написал что кто то лучше или хуже??? к девушкам одно отношение к мужчинам другое.. что тут не понятно??

Разъясни-ка, что ты понимаешь под другим отношением.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в твоем стиле выдергивать из контекста слова, хотя ты прекрасно понял что я имею ввиду.

Никто никому ничего не должен, девушка есть девушка, ее конечно нужно уважать, но не увлекаясь этим, мужчина есть мужчина, к нему форма уважения совсем другая.

в плане мужчина есть мужчина? Ты с другой планеты? Из другой крови и мяса? То что ты пишешь попахивает сексизмом. 2017 год на дворе. Просто если ты так и будешь мыслить, тебе может встретиться девушка с такими же мыслями. Родите вы ребенка, она остаит тебе его, ведь ни кто ни кому ничего не должен. И будешь ты альфасамец отец одиночка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся суть моего к тебе посыла в том, что считаю не правильным делить людей на какие то названия типа подкаблучников и тд, только из за своих комплексов.

Он сам ранее писал про это, ты просто не в теме 

 

Ты думаешь, что человек, который в своих отношениях подстроился под женщину, в жизне чем то хуже тебя?

Нет, я ни про кого ничего не думаю, но он навязывал ранее свои мнения, а у каждого оно свое.

 

А макинен в теме написал адекватные вещи, не знаю чего вы его так простебываете. Тут надо смеяться над реально помешанными персонажами.

Может быть, но он писал что кто то кому то должен, как по мне никто никому ничего не должен, свою женщину я люблю и уважаю и не считаю ее там за повариху и уборщицу, мы все делаем вместе и никто никому ничего не должен, это называется взаимоуважение, а у него зациклиность, ну и пусть дело то его, но зачем это навивать другим?

 

в плане мужчина есть мужчина? Ты с другой планеты? Из другой крови и мяса? То что ты пишешь попахивает сексизмом. 2017 год на дворе

Еще один

 

Просто если ты так и будешь мыслить, тебе может встретиться девушка с такими же мыслями. Родите вы ребенка, она остаит тебе его, ведь ни кто ни кому ничего не должен. И будешь ты альфасамец отец одиночка.

Как мыслить?? у меня уже все сложилось.. живем и радуемся. 

 

Разъясни-ка, что ты понимаешь под другим отношением.

Мужчины меня не притягивают в сексуальном плане, вот что это значит. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины меня не притягивают в сексуальном плане, вот что это значит. 

Что ж, если это всё, что ты имел в виду, тогда претензий не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные классы персонажей на выбор

С ними как понимаю малейшая ошибка в комбинациях и убер-боссов в конце игры можно и не пытаться пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, видимо не правильно друг друга поняли. Уж слишком жестко ты выразился. Вообщем давайте жить дружно и меньше спорить на пустом месте.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да но я себя им не считаю, просто речь была типа что мол альфа самцы не имт никого а типа их. Трупов просто херню написал.

Да я тебя не имел ввиду) я так, в общем)

 

 

С ними как понимаю малейшая ошибка в комбинациях и убер-боссов в конце игры можно и не пытаться пройти?

О_о а вот это хз Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для тупеньких американских школьников-жиробасов с комплексом неполноценности – сойдёт. Нормальным же людям порекомендую что-нибудь японское. Но и там не ошибитесь с выбором!

Надеюсь тебя не послушают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...