Перейти к публикации

GT Sport может стать самым продаваемым эксклюзивом PlayStation 4 в Великобритании по итогам 2017 года


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в форезе физика скольжения, в туризме так не сносит. Если уж занесло то уже хер поймаешь. да и туризма "подеревянней" будет.

Новую покамесь не опробовал.

В Форзе вечный ледок на дороге, который забывают убрать, в GTS не в такой мере но все есть, хотя нужно версию без обновлений ставить в 1.06 физику сильно поправили и сегодня обещают ещё внести изменения... но в любом случае 5 и 6 намного проще, там держак у машин ого-го, в отличии от GTS Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Форзе вечный ледок на дороге, который забывают убрать, в GTS не в такой мере но все есть, хотя нужно версию без обновлений ставить в 1.06 физику сильно поправили и сегодня обещают ещё внести изменения... но в любом случае 5 и 6 намного проще, там держак у машин ого-го, в отличии от GTS

да я тоже и написал)) опять же форзе скользить позволительно так же как и старым ГТ быть деревяными, ведь это обе гамы к реальному вождению не очень относятся.

Кстати в свое время купил пс3 только ради 5 и 6 туризмы, Поиграл только в них и продал, ну еще гта5 прошел. В этом поколении консолей наверно воздержусь, хотя хз...

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати в свое время купил пс3 только ради 5 и 6 туризмы, Поиграл только в них и продал, ну еще гта5 прошел. В этом поколении консолей наверно воздержусь, хотя хз...

Мне GTS кстати очень зашла, брал недавно, после патчей, а демку заценил и долго плевался! ^_^

Правда учитывая количество контента на данный момент, конкретно машинок, по поводу остального все нормально, отдавать 3999 руб. многовато, но в ЧП за 1999 руб. вобще не пожалел - каждую копейку отрабатывает!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с горами? Они есть и они немного замылены, как и должно быть, вобще на трассе больше смотриш на соперников и дорогу, ну может что-то из близких объектов, а ловить ворон - в Форзе только и можно, там больше нечем заняться! ^_^

 

 

Полсимулятора... карьеру уже сколько гоняю и всего 35% осилил как оказалось, самое смешное, что ее ещё не завезли, обещали немного позже! Так что не надо тут тра-ля-ля!

Соревнования и сосредоточения на них, это прекрасно, но и внешний вид играет не последнюю роль, особенно, когда мы все знаем, на что в свое время были способны создатели ГТ. Форза в этом плане преуспела немного лучше, но вот отсутствие шикарных саундтреков все же заставляет засыпать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне GTS кстати очень зашла, брал недавно, после патчей, а демку заценил и долго плевался! ^_^

Правда учитывая количество контента на данный момент, конкретно машинок, по поводу остального все нормально, отдавать 3999 руб. многовато, но в ЧП за 1999 руб. вобще не пожалел - каждую копейку отрабатывает!

То-же кстати собираюсь брать, думаю будут ли новогодние скидки до 1500р., просто еще форзу 7 хочу взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...