Перейти к публикации

GT Sport может стать самым продаваемым эксклюзивом PlayStation 4 в Великобритании по итогам 2017 года


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

учитывая-учитывая.. главный сони экс лето-осень, недооцененный шедевр на 75 баллов, спустя месяц уже продавался с дисконтом в 50%

:aaawww:

Балаболы они такие балаболы! Не поленился, посмотрел, Туризма только в ЧП продавалась так, причём ещё до окончания ЧП цену подняли чутка больше 3k, в магазах, после вернули к 3999, а Форза 7 так и продаётся за 1999, ей ЧП не помеха! ^_* Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему тут удивляться? GT всегда был королем жанра и каждая часть, даже прологи, расходились огромными тиражами. На зависть всяким форзам. 

ага, только ты гтс не купил отчего-то :loool:

 

Завистники они такие, как не обязывайте Туризму, а это самый крутой автосимулятор в мире! Пусть на текущий момент немного недоделанный, пусть немного запоздалый, но очень скоро все исправят, да уже считай все исправили, лучше в природе просто не существует! Туризма - намбер ван!

настолько крутой что быстро по распродажам в 50% пошел  :men_scary:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, только ты гтс не купил отчего-то

А причем тут я? Большая честь конечно, что ты по мне всё меришь. Но у меня накопилось достаточно игр, нужно их сначала пройти. 

А там как раз контента навыходит: авто, трасс и т.д. 

 

настолько крутой что быстро по распродажам в 50% пошел  :men_scary:

1 день в черную пятницу?

Можешь сколько угодно полыхать, но факт остается фактом - GTS в первые же дни разошлась тиражом в несколько раз больше форзы, которая на тот момент месяц продавалась.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут я? Большая честь конечно, что ты по мне всё меришь. Но у меня накопилось достаточно игр, нужно их сначала пройти. 

А там как раз контента навыходит: авто, трасс и т.д. 

 

1 день в черную пятницу?

Можешь сколько угодно полыхать, но факт остается фактом - GTS в первые же дни разошлась тиражом в несколько раз больше форзы, которая на тот момент месяц продавалась.

дустини2 тоже разошлась большим тиражом, правда многие потом оттуда ливнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

настолько крутой что быстро по распродажам в 50% пошел :men_scary:

Сомневался сначала, потом АКЦИЯ и патч новый вышел - все сложилось просто отлично! Кому надо, тот воспользовался этой АКЦИЕЙ, а не распродажей как у Форзы 7, хотя насколько помню распродажа на Форзу была ещё до ее выхода у нас, но потом заднюю включили! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дустини2 тоже разошлась большим тиражом, правда многие потом оттуда ливнули

А вот и стрелочки подтянулись, с экспертными заключениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дустини2 тоже разошлась большим тиражом, правда многие потом оттуда ливнули

Сегодня вернутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одной чаше демка по фулл прайсу на другой каждые 2 года длс по фулл прайсу который с сезонником еще и по губам вводит купившим ммм

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гран Нудизмо мало что раз в 10 лет выходит, еще и недоделаная и устаревшая, единственное что спасает серию-это работа с освещением...в остальном Форза просто топчит этот шлак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый унылый автосим на данный момент

Самый унылый комментарий на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гран Нудизмо мало что раз в 10 лет выходит, еще и недоделаная и устаревшая

У тебя в первый раз твоя шутка со школьной парты не зашла, ты решил её профорсить второй раз?  :men:

 

в остальном Форза просто топчит этот шлак

Столько сравнений этих двух серий в сети, которые топчат твоё утверждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в остальном Форза просто топчит этот шлак...

Странно. У меня форза топчит пыль в компе, а в туризму тянет поиграть. Как это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа того, тебе не понять! Тут много причин.

Что именно не понять? Что круг на сони это душа а на Xbox скучно? Это предвзятый маразм вашей головы называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза 7 так и продаётся за 1999

Не пойму, где ты видел фм7 за 2 рубля. У нас в НН в местном мвидео как стояла по 3990 так и стоит. И ЧП цене не помеха, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаболы они такие балаболы! Не поленился, посмотрел, Туризма только в ЧП продавалась так, причём ещё до окончания ЧП цену подняли чутка больше 3k, в магазах, после вернули к 3999, а Форза 7 так и продаётся за 1999, ей ЧП не помеха! ^_*

Форза 7 изначально по этой цене продавалась пока американские ушлые йодки не стали покупать игру в российском магазине. А вы я смотрю любитель беты игр по фул прайсу поесть и верить что вас не обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. У меня форза топчит пыль в компе, а в туризму тянет поиграть. Как это так?

это всего-лишь "твой" выбор, который состоялся из-за присутствия отсутствия у тебя Xbox oneX)))

А на компе нужно набирать текст и торренты качать...играть на нем-себя не уважать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. У меня форза топчит пыль в компе, а в туризму тянет поиграть. Как это так?

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1205/4f/a2f1ffb4687a2121d5d7da375683ef4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всего-лишь "твой" выбор, который состоялся из-за присутствия отсутствия у тебя Xbox oneX)))

А на компе нужно набирать текст и торренты качать...играть на нем-себя не уважать)))

Конечно мой выбор - играть в современные игры. А твой выбор - переподключать джой на ХОХ и радоваться играм десятилетней давности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездушные обиженки подтянулись. На туризму батон крошат ))). Заведомо проигрышное занятие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на компе нужно набирать текст и торренты качать...играть на нем-себя не уважать)))

:facepalm:  :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пойму, где ты видел фм7 за 2 рубля. У нас в НН в местном мвидео как стояла по 3990 так и стоит. И ЧП цене не помеха, да.

В местном DNS, диски в наличии, хоть сейчас беги и бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всего-лишь "твой" выбор, который состоялся из-за присутствия отсутствия у тебя Xbox oneX)))

А на компе нужно набирать текст и торренты качать...играть на нем-себя не уважать)))

Иксбокс и есть ПК, маленький пк с геймпадом в комплекте и дорогими играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...