Перейти к публикации

Digital Foundry проанализировали работу одной из главных функций Xbox One X


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно покупать хох, и проходить на нем игры прошлого поколения в 4к, а так несомненно функция очень полезно :)

Завтра пойду в магазин за UHD телевизором и видеокартой за полтийник, что-бы вдоволь наиграться в третий Фолл, а что хорошая идея...

Я думаю не ради этого покупалось. Ну разве что вспышкин только ради обратки. А как бонус оч даже годно. Цони бы призадуматься, а они все за бабки бабки бабки. Тфу Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цони бы призадуматься, а они все за бабки бабки бабки. Тфу

Если бы Сони сделала обратку, то мы навсегда забыли бы про ремастеры, ибо тогда издатели чесались и делали новые игры, а так смысл это делать если можно впарить товар повторно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в нинзя гайден с певого бокса. так вот он в каком-то нереальном разрешении бегает при 60фпс офигенно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы Сони сделала обратку, то мы навсегда забыли бы про ремастеры, ибо тогда издатели чесались и делали новые игры, а так смысл это делать если можно впарить товар повторно ?

ремастер биошоков, ла нуар, девил мэй край, воч догс и еже с ними тоже сони делала? у сони своих 1,5 ремастера с прошлого поколения. рынок завален ремастерами и на хуане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати,ремастер биошока,годный?

был не очень. тиринг и просадки фпс. думаю патчи не завозили скорее всего, все так и осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремастер биошоков, ла нуар, девил мэй край, воч догс и еже с ними тоже сони делала? у сони своих 1,5 ремастера с прошлого поколения. рынок завален ремастерами и на хуане

Ты походу смысла не понял того что я хотел донести.

Просто представь, у всех людей со всех игровых платформ есть возможность играть в игры с прошлого поколения консолей, тоесть пс1-2-3-4 или коробокс-360-уан и тут какой то издатель решил выкатить ремастеринг, я уверен что большая часть прошла бы мимо.

А так можно тупо разводить гоев на шекеля играя на их чувствах ностальгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

был не очень. тиринг и просадки фпс. думаю патчи не завозили скорее всего, все так и осталось

короче геймпасс спасет ситуацию.думаю немного потеряю.а инфинит и так хорошо выглядит.да еще и русский не завезти,пусть тогда сами кушают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты походу смысла не понял того что я хотел донести.

Просто представь, у всех людей со всех игровых платформ есть возможность играть в игры с прошлого поколения консолей, тоесть пс1-2-3-4 или коробокс-360-уан и тут какой то издатель решил выкатить ремастеринг, я уверен что большая часть прошла бы мимо.

А так можно тупо разводить гоев на шекеля играя на их чувствах ностальгии.

тут много спорных моментов. можно столько написать за и против и по сути все будут правы. но скажу одно, ремастеру ла нуар я безумно рад и жду на него скидон, не из-за высокой стоимости в 1999 руб, это не дорого, а из-за завала игр, которые уже куплены и нифига не пройдены

 

 

короче геймпасс спасет ситуацию.думаю немного потеряю.а инфинит и так хорошо выглядит.да еще и русский не завезти,пусть тогда сами кушают

да в геймпасе лучше всего)) Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что Сони боссы разумно поняли крутость обратки и сейчас что-то шевелится пытаются, но пока все недостаточно хорошо их верные интернет-сектанты будут твердить, что лучше не иметь обратки, чем иметь))

 

тут много спорных моментов. можно столько написать за и против и по сути все будут правы.

Ты, конечно же сможешь назвать хоть один плюс отсутствия обратки)))) все будут правы)) очень мило))) конечно, отсутствие старых игр прямо существенный плюс)) многие как только узнают о возможности игры в проекты 7-8 летней давности без покупки консоли прошлого поколения, так сразу отказываются от покупки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут много спорных моментов. можно столько написать за и против и по сути все будут правы. но скажу одно, ремастеру ла нуар я безумно рад и жду на него скидон, не из-за высокой стоимости в 1999 руб, это не дорого, а из-за завала игр, которые уже куплены и нифига не пройдены

Ну спорные моменты везде есть, но в любом случае, если бы такая обратка была бы реализована то ремастеров было бы поменьше.

Да на черную пятницу тоже себе закупил игрульек, за это время даже вульфа не осилил, а там еще прей, тени мордора и евил Визин 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты, конечно же сможешь назвать хоть один плюс отсутствия обратки)))) все будут правы)) очень мило))) конечно, отсутствие старых игр прямо существенный плюс)) многие как только узнают о возможности игры в проекты 7-8 летней давности без покупки консоли прошлого поколения, так сразу отказываются от покупки))

смогу, только со своей колокольни. не играю, не интересно. ни одну не прошел. для меня что она есть, что ее нету. плюсов для себя, как и минусов, не вижу в обратке. дисков у меня никаких нету от 360. поэтому это все покупать только, а нафиг надо.

пс я понимаю людей которые фапают на возможность запускать пастген, но эти люди так же должны понимать, что кому-то до лампочки на эту обратку

 

 

Да на черную пятницу тоже себе закупил игрульек, за это время даже вульфа не осилил, а там еще прей, тени мордора и евил Визин 2.

ща еще рождественские распродажи впереди))) Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно биошок 2,3. масс эфект все 3 в замесах проседает капец как до 20-15 фпс. рич в замесах тоже хворает прилично

Ну не знаю. Биошок инфинит вроде норм (ноя немного совсем поиграл), а Рич я прошел полностью, все там нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща еще рождественские распродажи впереди)))

Блин, если годноту продавать будут по хорошим ценам, то придется что нибудь да забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не.Обратка отличная вещь.Фактически две приставки в одной.Мне как пс3 юзеру,который не играл на 360 вообще отличная вещь.К тому же,много игорей действительно смотряться лучше,чем на пс3.И еще важный момент,кто забыл,то дискачи на пс3 были разбиты по регионам,не всегда удавалось поиграть с русской озвучкой,да и в сторе творилась чернуха,в русском сторе запросто можно было попасть на инглиш версион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смогу, только со своей колокольни. не играю, не интересно. ни одну не прошел. для меня что она есть, что ее нету. плюсов для себя, как и минусов, не вижу в обратке. дисков у меня никаких нету от 360. поэтому это все покупать только, а нафиг надо.

пс я понимаю людей которые фапают на возможность запускать пастген, но эти люди так же должны понимать, что кому-то до лампочки на эту обратку

 

 

Ну так вот, плюсов отсутствия обратки ты так и не назвал, хотя говорил, что и так и так есть.

 

Во-вторых, а никто никогда и не говорил, что обратка нужна прямо всем, вообще наверно нет никакого сервиса или игры, который нужен всем. А теперь взгляни не только как для себя, а чутка объективно...(а то так то и сони-экзы много кому не нужны)

 

Просто честно ответь, есть ли миллионы людей, хотя бы несколько, кому нужна эта функция? Ты сам знаешь что да, есть те, кто хочет понастальгировать, есть те, кто просто не играл в те игры в своё время...эти люди есть и их много, тут как не включая фанатизм, но от факта не деться. А теперь подумай чутка, если есть функция, нужная миллионам людей, то как может быть 2 мнения на тему является ли наличие данной функции хорошим козырем Xbox, реально значимым для многих, вот реально, не надо лгать себе и окружающим. А то, что есть люди, которым это нафиг не надо, так это никто и не отрицал, как и то, что многим людям так же нафиг не упал Анчик или Форза...ну что теперь, говорить что ли, что эти игры не играют вообще никакой роли и лучше бы их не было?)) хватит реально ерунду нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремастер биошоков, ла нуар, девил мэй край, воч догс и еже с ними тоже сони делала? у сони своих 1,5 ремастера с прошлого поколения. рынок завален ремастерами и на хуане

В этом поколении мс выпустила ремастер хало, первых гирсов и вуду винса. Я думаю не надо перечислять ремастеры пс4, которых раз в 5 больше?

кстати,ремастер биошока,годный?

Первая часть в 60фпс, что выглядит впечатляюще для игры в которую играл 10 лет назад в 14 фпс, вторая стабильные 30, а вот инфинит частенько тирит в интенсивных сценах, но я не особо пожалел, ремастеры точно не хуже оригиналов и играть приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но хватит о хорошем, давайте послушаем отбитую синеву про "во всё уже поиграли" и "никому нинужна" и "игор нет".

Купи фрибутный x360, цена вопроса 5-6k, по сравнению с ним на Хуане по обратке мало что есть, ещё и все на английском, который для многих просто невыносим! ^_^ Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial,

Ну хало это ремейк прежде всего. Первый и второй заметно похорошели, на х360 этот же ремейк был только для первой.

С гирями та же ситуация, там хочешь играй по обратке, хочешь в переделанную версию с

Рус озвучкой

Освещением поправленным

Стабильным Фпс

Графон подтянут

Дополнительные неиспользованные в оригинале карты.

Все части игр гирь достались бесплатно владельцам 4 в подарок по обратке. Буквально через неделю / две после запуска основной игры.

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial,

Ну хало это ремейк прежде всего. Первый и второй заметно похорошели, на х360 этот же ремейк был только для первой.

С гирями та же ситуация, там хочешь играй по обратке, хочешь в переделанную версию с

Рус озвучкой

Освещением поправленным

Стабильным Фпс

Графон подтянут

Дополнительные неиспользованные в оригинале карты.

Все части игр гирь достались бесплатно владельцам 4 в подарок по обратке. Буквально через неделю / две после запуска основной игры.

Ремейк это игра, переделанная под новые стандарты геймплея и истории. Гирсы и хало это те же самые игры кроме графики. Ремейки это Metroid: samus returns, ratchet and clank, shadow of the beast, silent hill hd и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Игра полностью переехала на новые колеса.. Переработаны локации.

Ща бы дичь еще начать втирать что Блек меса не ремейк, в ремастер хл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы Сони сделала обратку, то мы навсегда забыли бы про ремастеры, ибо тогда издатели чесались и делали новые игры, а так смысл это делать если можно впарить товар повторно ?

Просто делать эмуляцию 8-ми ядерного Целла, чтобы норм вертелся на железе ПС4, упахались бы даже МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплатформа и обратная совместимость! Вот два условия успеха самой мощной консоли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи фрибутный x360, цена вопроса 5-6k, по сравнению с ним на Хуане по обратке мало что есть, ещё и все на английском, который для многих просто невыносим! ^_^

 

Зачем?? Когда можно поиграть на одной консоли во все поколения))),ну что за бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто делать эмуляцию 8-ми ядерного Целла, чтобы норм вертелся на железе ПС4, упахались бы даже МС.

+1 все дело в архитектуре и целесообразности, в пс5 будет обратка так как х86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...