Перейти к публикации

Чтобы избежать наказания, стример притворился, будто показывает не настоящие бои UFC, а видеоигру


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Чтобы избежать наказания, стример притворился, будто показывает не настоящие бои UFC, а видеоигру

lFcQ5Vc.png

 

Одна экстравагантная выходка — и ты интернет-звезда! Это правило отлично работает для стримеров: американец Эй Джей Лестер (AJ Lester) не был популярной персоной, пока не решил устроить трансляцию боёв реального UFC.

 

На всякий случай уточним, что UFC — это бои по смешанным единоборствам. Накануне в Детройте прошёл турнир UFC 218. Просто так стримить его нельзя: соревнование показывали по системе pay-per-view — то есть как трансляцию с платным доступом. Очевидно, организаторы в такой ситуации не хотят, чтобы кто-то оплатил доступ себе, а потом показывал бои всем желающим.

 

Но Лестер оказался находчивым! Он притворился, что демонстрирует не реальный турнир UFC 218, а видеоигру. Стример сидел с геймпадом на виду, жмакал по кнопкам и отпускал соответствующие комментарии в духе «Я же ставил блок!». Видеоигра по UFC и впрямь существует — может, поэтому трансляцию Лестера не забанили.

 

Один из отрывков завирусился в «Твиттере». В нём Лестер показывает бой между чемпионом UFC в полулёгком весе Максом Холлоуэем (Max Holloway) и бразильцем Жозе Алдо (Jose Aldo). (Ссылка на пост).

 

После этого популярность Лестера резко взлетела: он рассказал об этом на следующем стриме, который провёл после UFC. Американец признаётся, что ему пришлось выключить уведомления на почту о новых подписчиках — их стало слишком много. По словам Лестера, никто из правообладателей на него ещё не жаловался. Но запись стрима на Twitch он на всякий случай удалил.

 

Лестер утверждает, что в течение пяти лет до знакового стрима он сидел примерно с 2 000 «фолловеров». На момент написания этой новости у Лестера почти 5 000 бесплатных подписчиков на Twitch и 2 753 — в «Твиттере».

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/33349
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, в чём соль этим оленям на него подписываться. Как и вообще всем на любых этих сраных блогеров. Вот зачем, кто мне объяснит?  Они что, поимеют чего-то с этого или как? Ну вот этот чёрный застримил сейчас это дерьмо и что? Зачем подписываться на него после этого? Посмотрел, угарнул там может дэцал да и закрыл вкладку к чертям. Не понимаю я этого в общем. Вот я сколько не смотрел видях на трубе,- ни разу ни на кого не подписался за всю жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, если тебе нравится контент, то почему бы не подписаться на того кто делает этот контент, чтобы не пропускать годноту? Не вручную же просматривать любимые каналы на предмет наличия новых видосов

Зачем конкретно на это ниггу подписались, я тоже не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...