Перейти к публикации

Настал тот самый день, Microsoft была удостоена награды от PlayStation.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Настал тот самый день, Microsoft была удостоена награды от PlayStation. 

http://s019.radikal.ru/i631/1712/41/6957a5ab20a3.jpg 

 

Еще несколько лет назад было невозможно представить сотрудников Microsoft и Sony на одной сцене, это показалось бы довольно нелепым, но времена изменились и Windows с Xbox владеет одной из самых прибыльных игр - Minecraft.

 

Это повлияло на то, что бы немыслимое стало возможным. На ежегодной церемонии PlayStation Awards в Японии Microsoft получила награду за игру Minecraft, а представители Microsoft вышли на сцену, чтобы получить награду от Ацуси Морита.

 

http://s16.radikal.ru/i190/1712/e2/f9649508b9a9.jpg

 

Президент Sony Interactive Entertainment Japan Asia Ацуси Морита вручил одну из самых крупных и престижных наград этой PlayStation Awards, награду которая вручается за продажи более 2х миллионов копий игры на территории Японии и Азии.

 

Напомню, что каждая игра проданная свыше 500 тысяч копий получает золотую награду, а если продажи составили более 1 миллиона проданных копий, то это платина. Minecraft в свою очередь преодолела эту планку два раза и тем самым заработала Double Platinum Award.

 

 

http://s009.radikal.ru/i309/1712/1d/7ac009776e12.jpg

 

 

 

 

Источник:
https://www.dualshockers.com/microsoft-producer-honored-playstation-awards/ http://comicbook.com/gaming/2017/12/03/microsoft-playstation-award-minecraft-awkward/
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ежегодной церемонии PlayStation Awards в Японии Microsoft получила награду за игру Minecraft

а как же мощная пачка пс4-экзов, о которой писал не раз Йода? ааа, просто продажи зиро дауна и ТЛОУ в Японии и Азии никакие)))

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоходовочка от Фили.

За следующей Double Platinum Award уже поедет PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм. Раз даже сони признали, что кому-то таки нужен майнкапф Майнкрафт, минус один довод из методички кукареков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За следующей Double Platinum Award уже поедет PlayerUnknown’s Battlegrounds.

нет, тк пубг не принадлежит МС. Да и вообще не думаю что пубг сильно продастся на консолях. Изменено пользователем FosterPeace33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, тк пубг не принадлежит МС. Да и вообще не думаю что пубг сильно продастся на консолях.

Да вполне могут и купить, а там видно будет. О продажах вообще говорить не приходится, все говорят про экзы, а кассу вон майнкрафт делает. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вполне могут и купить, а там видно будет. О продажах вообще говорить не приходится, все говорят про экзы, а кассу вон майнкрафт делает.

только вот одно но, майн был популярен ещё до покупки мс, да и помоему он скоро даже на холодильниках выходить начнёт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот одно но, майн был популярен ещё до покупки мс, да и помоему он скоро даже на холодильниках выходить начнёт))

PlayerUnknown’s Battlegrounds не популярен? Да и тут я так понимаю учитываются именно продажи для пс4 и только в японском и азиатском регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко сони стебется. Надо было еще пс4 подарить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот этого говна я не понимаю ещё больше, чем фапанья на пубг и марио. Не, я конечно понимаю радость шведа, который подогрелся с этого куска на несколько миллиардов. Ну а вам то чё радоваться- это же шляпа полная, а не игра. Попахивает фанбойством. 

P.S И главное QB и Dishonored2 у них плохие провальные игры :facepalm:  Этот мир принадлежит дебичам и заполонён ими чуть более, чем полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PlayerUnknown’s Battlegrounds не популярен? Да и тут я так понимаю учитываются именно продажи для пс4 и только в японском и азиатском регионе.

я про майнкрафт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про майнкрафт

Понятно. Майки вроде как то уж очень в удачный момент майнкрафт выкупили, видимо у них чутье на такое. Думается, что и с PlayerUnknown’s Battlegrounds может получится, что то такое.

 

это же шляпа полная, а не игра

А чем шляпа? Только тем, что тебе не нравится и ты не целевая аудитория? Игра обрела широкое распространение. Как взрослые так и дети заморачиваются. Эдакий конструктор лего в мире игр. 

 

Жестко сони стебется. Надо было еще пс4 подарить)

Награда стала каким то видом стеба?  В чем стеб?

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Это очень тонко, лень объяснять )

1ый японец - Эти тупые американцы зарабатывают в два раза больше нас только на 2х пиксельной игре, а нам приходится выпускать экзы и продавать небоскребы.

2ой японец - Давай сделаем харакири.!! Неси мой меч!!

1ый Японец  - Ооо нет Хираи Сан, у меня есть план мести и мстя наша будет самая мстительная!!

2ой японец - Выкладывай Морита Сан!

1ый японец - Мы пригласим Microsoft на PlayStation Awards и вручим самую престижную награду! Это будет конец коварной корпорации тюпих америкашек! 

 

Злобный смех где то на 150 этаже сони....

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А чем шляпа? Только тем, что тебе не нравится и ты не целевая аудитория? Игра обрела широкое распространение. Как взрослые так и дети заморачиваются. Эдакий конструктор лего в мире игр. 

 

См. мой пост выше. В нём есть ответ(ы) на все твои вопросы и утверждения, что ты мне сейчас написал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вполне могут и купить, а там видно будет. О продажах вообще говорить не приходится, все говорят про экзы, а кассу вон майнкрафт делает.

ну я так понимаю кто хотел уже купил на пк, а не купил его наверное только ленивый. Скорее всего продажи провалятся на хуане, а на пс4 даже выпускать смысла не будет.

 

Понятно. Майки вроде как то уж очень в удачный момент майнкрафт выкупили, видимо у них чутье на такое. Думается, что и с PlayerUnknown’s Battlegrounds может получится, что то такое.

 

 

А чем шляпа? Только тем, что тебе не нравится и ты не целевая аудитория? Игра обрела широкое распространение. Как взрослые так и дети заморачиваются. Эдакий конструктор лего в мире игр.

 

 

Награда стала каким то видом стеба? В чем стеб?

мс кстати пыталась купить их, они наотрез отказались. Изменено пользователем FosterPeace33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мс дали приз, за то, что они купили майн лол. сами то мс в свои игры не могут с призами. это больше унижение чем похвала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затралели микрософтяр, посмотрите на их лица  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...