Перейти к публикации

Создатель Undertale приехал в гости к маэстро Ёсиро Кимуре


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатель Undertale приехал в гости к маэстро Ёсиро Кимуре

DQM6XLOV4AEFg76.jpg

Тоби Фокс и Ёсиро Кимура

 

Тоби Фокс, создавший уже успевшую стать культовой в определённых кругах Undertale, навестил Ёсиро Кимуру, играми которого он (среди прочего) вдохновлялся при создании вышеназванной Undertale. К сожалению, имя Кимуры не очень-то известно в России и мире. Игры, в создании которых он принимал активное участие, более популярны среди народа, но и они относятся к нишевым. Так что же он создал?

 

Ёсиро Кимура - выходец из компании Love-de-Lic. Она и многочисленные компании, основанные выходцами из неё, подарили нам огромное количество экспериментальных, трансгрессивных игр, раздвигающих рамки этого вида искусства. Ёсиро Кимура работал над такими культовыми шедеврами, как Moon: Remix RPG Adventure, Rule of Rose, Chulip, Little King's Story. Поучаствовал он и в создании No More Heroes, над которой он работал вместе с Гоити Судой, добившимся большей популярности.
 

18hdo3u0bevldjpg.jpg

Кимура, Суда и Ясухиро Вада, создатель серии Harvest Moon

 

Последний на данный момент проект Кимуры и его команды, Onion Games, - это Million Onion Hotel. Вышла она на Android и iOS, и с налогами за неё придётся заплатить около 300 рублей. Я советую вам отбросить пренебрежение к мобильным играм и поиграть в этот бриллиант. Тоби Фокс, кстати, тоже советует.

 

DMtcEWqVQAAw-WT.jpg
 

Источник:
twitter
Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у него за джойсты в тумбочке? От Вии Ю :think:

Вот ты глазастый, я до сих пор не могу разглядеть, мб это и от Вии джои докупные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякиш опять вьетнамцев своих постит. 



Вот ты глазастый, я до сих пор не могу разглядеть, мб это и от Вии джои докупные.

Да это Вию про-контроллеры. Которые 80 часов на одной подзарядке держат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это Вию про-контроллеры. Которые 80 часов на одной подзарядке держат.

У меня на Вии похожий просто, а ВиЮ не держали, не знаем :amm:

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мб это и от Вии джои докупные.

Нет. Они меньше и более угловатые. Для ВииЮ один из лучших и эргономичных джойстов. Лучше только от 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Они меньше и более угловатые. Для ВииЮ один из лучших и эргономичных джойстов. Лучше только от 360.

Ну я говорю, ВииЮ не держал, поэтому на Вии и подумал, спасибо, что объяснили. :nice:

 

the_more_you_know_banner.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество маэстр на пикче зашкаливает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, трансгрессивные новости... Давно не было. Держи пятюню.

P.S Гоити крутой ублюдок :true_story: Советую killer is dead тем, кто ещё не знаком с творчеством сего маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я говорю, ВииЮ не держал, поэтому на Вии и подумал, спасибо, что объяснили. :nice:

 

https://thefightingwannstaches.files.wordpress.com/2010/10/the_more_you_know_banner.jpg

У Вии аж два джойста было: один мелкий и овальный типа под НЕС/СНЕС, и более поздний Про типа под ПС/Xbox. Я брал первый, он не очень, но всё равно не плох, второй не брал, тк он тоже самое, но с "ручками" по бокам, для крепкого хвата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вии аж два джойста было: один мелкий и овальный типа под НЕС/СНЕС, и более поздний Про типа под ПС/Xbox. Я брал первый, он не очень, но всё равно не плох, второй не брал, тк он тоже самое, но с "ручками" по бокам, для крепкого хвата.

Вот у меня ПРОшный, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S Гоити крутой ублюдок :true_story: Советую killer is dead тем, кто ещё не знаком с творчеством сего маэстро.

К сожалению, Killer is Dead чутка, похуже его более ранних игр. Режиссировал её тоже не он... Но поиграть можно. Там есть стиль, чуваки!

 

Ммм, трансгрессивные новости... Давно не было. Держи пятюню.

Трансгрессивное искусство - лучшее искусство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Они меньше и более угловатые. Для ВииЮ один из лучших и эргономичных джойстов. Лучше только от 360.

 

Субъективно. По мне так от хуана лучше, чем от 360ого. Да и ds4 тоже годнота, в принципе. Единственное, на них бы стики нормальные поставить да тригеры не такие дешманские. А так, по эргономике, вообще вопросов не вызывают-  удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоби - гений. Андертейл - шедевр.

Давно купить уже хочу, но руки не доходят. Зато потратил триста рублей на мобилочку, хе-хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно купить уже хочу, но руки не доходят. Зато потратил триста рублей на мобилочку, хе-хе-хе.

Бери, не пожалеешь! Я сам не любитель подобных игр, но это действительно шедевр. На одном дыхании прошел, часов 15 потратил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субъективно. По мне так от хуана лучше, чем от 360ого. Да и ds4 тоже годнота, в принципе. Единственное, на них бы стики нормальные поставить да тригеры не такие дешманские. А так, по эргономике, вообще вопросов не вызывают-  удобные.

Имелось ввиду в целом. Как ты выше пишешь "всё отлично, но тут косяк и здесь проблема"...т.е. сам понимаешь к чему сводишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Killer is Dead чутка, похуже его более ранних игр. Режиссировал её тоже не он... Но поиграть можно. Там есть стиль, чуваки!

 

Для тех, кто ещё не знаком с творчеством Суда51- как раз таки лучший вариант. И да, стиля там на всех хватит :true_story: 

 

Имелось ввиду в целом. Как ты выше пишешь "всё отлично, но тут косяк и здесь проблема"...т.е. сам понимаешь к чему сводишь)

 

Так то я про ds4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то я про ds4. 

УАНовский для меня ужасен по эргономике, а этот сверхдешёвый режущий руки пластик...бррр, короче, у меня руки не как у Халка.

А ДШ4 при всей своей неплохой эргономике и удобстве слишком некачественный внутри. У меня в жизни были все консоли и десятки джойстов и это первый (!), который сломался сам по себе, полетел механизм правого стика. Ну и гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от маэстров никаких игровых новостей, тупо в гости к друг другу катаются это не интересно даже читать. все маэстры сдулись и занимаются само-пиаром в твитере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от маэстров никаких игровых новостей, тупо в гости к друг другу катаются это не интересно даже читать. все маэстры сдулись и занимаются само-пиаром в твитере

Ты это о Кодзиме? А Кимура свою игру в прошлом месяце выпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...