Перейти к публикации

[Слух] Bandai Namco выпустит Dark Souls Collection для Nintendo Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле, чтобы Свищ стала лучшей консолькой тысячелетия, ей не хватает ещё ААА-Покемонов (не всяких говнорамблов) а именно настоящих, как 3ДС, экслюзивного монстер хантера под свищ, НОВОЙ версии суперсмешн брос, 2Д марио и эксклюзивного резидент ивила в стиле игр с геймкуба. Ну и собсно всё.

Вся серия с Марио, включая МК и Супер Смеш точно будет представлена, так же как и Покемон. А вот появится эксклюзивный МонХан или нет зависит от продаж и популярности пятой части (той, у который цифру из названия убрали). В крайнем случае портанут.

Резидент вряд ли. Они пока новое направление (ВиАр) осваивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, чтобы Свищ стала лучшей консолькой тысячелетия, ей не хватает ещё ААА-Покемонов (не всяких говнорамблов) а именно настоящих, как 3ДС, экслюзивного монстер хантера под свищ, НОВОЙ версии суперсмешн брос, 2Д марио и эксклюзивного резидент ивила в стиле игр с геймкуба. Ну и собсно всё.

Слишком толсто. Я б сказал даже жирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком толсто. Я б сказал даже жирно.

Да лан, в этом тысячелетии не так много консолей успело выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где их подтвердили. Что за гон? Там же параша будет вроде, очередной рамбл с ареной.

Где ты был всё это время? На Е3 2017 анонсировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты был всё это время? На Е3 2017 анонсировали.

Да нет блин! На е3 анонсировали Рамбл парашу. Я говорю про коллекционных покемонов. Бегаешь по кустам, ищешь телок  покемонов. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет блин! На е3 анонсировали Рамбл парашу. Я говорю про коллекционных покемонов. Бегаешь по кустам, ищешь телок покемонов.

Полноценных там подтвердили. Выпуск в 2018-2019.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет блин! На е3 анонсировали Рамбл парашу. Я говорю про коллекционных покемонов. Бегаешь по кустам, ищешь телок  покемонов. 

Вот ты тугой, мало того, что проспал, так ещё и споришь с тем, кто лично смотрел в прямом эфире, а после описывал эту выставку. Специально для тех, кто в танке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь такой консоль за 20к и радуешься играм, которые уже все прошли давно. Вообще эпик.

вот тоже самое хотел написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, чтобы Свищ стала лучшей консолькой тысячелетия, ей не хватает ещё ААА-Покемонов (не всяких говнорамблов) а именно настоящих, как 3ДС, экслюзивного монстер хантера под свищ, НОВОЙ версии суперсмешн брос, 2Д марио и эксклюзивного резидент ивила в стиле игр с геймкуба. Ну и собсно всё.

Devil's Third 2 ещё и MadWorld 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитч о стену вагона или в окно тоннеля с криком "заманался умирать" )))

Надо осторожнее, а то несколько неокрепших духом за ним в окно сиганут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, в такое играть только в поездах и самолетах. Посмотрел бы я на людей, играющих в дс в метро

:laugh1:  сколько свичей будет разбито интересно, после всех трех частей.

Хотя, конечно, они все вери изи, хз над чем там бугуртить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы я на людей, играющих в дс в метро

Я как возьму, можно будет скооперироваться. Купишь только мне жетон. Буду второй дс фастранить за поездку по ветке туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как возьму, можно будет скооперироваться. Купишь только мне жетон. Буду второй дс фастранить за поездку по ветке туда и обратно.

Это сколько в Питере? В Москве самая длинная ветка - это дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Xbox: One Elite

 

А если серьёзно, то народ радуется не старым играм, а возможности поиграть в такое в дороге, на улице, метро...на портативе короче.

Ну да. Мой икс бокс такой да. 1300 + игр и не индюшатина 90 процентная. Я не для обидеть написал. Реально диву даюсь. На выходных спецом, чтоб не хэйтить посмотрел видос длинный "50 главных игр для свитча в 2018". У меня ладонь с лица на сползала большую часть времени. Там большая часть игр с графоном хуже чем супер нинтендо и механиками из 90х. Такими играми стим например забит и с них уже блюют там люди. А в видео с таким все пафосом преподносилось, что я аж сам проникся. И ценники.... Ценники... Слезы ручьями шли глядя на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сколько в Питере? В Москве самая длинная ветка - это дофига.

Минут 50 в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Мой икс бокс такой да. 1300 + игр и не индюшатина 90 процентная. Я не для обидеть написал. Реально диву даюсь. На выходных спецом, чтоб не хэйтить посмотрел видос длинный "50 главных игр для свитча в 2018". У меня ладонь с лица на сползала большую часть времени. Там большая часть игр с графоном хуже чем супер нинтендо и механиками из 90х. Такими играми стим например забит и с них уже блюют там люди. А в видео с таким все пафосом преподносилось, что я аж сам проникся. И ценники.... Ценники... Слезы ручьями шли глядя на них.

Я к тому, что Экс сейчас тоже продвигают в качестве эмулятора, считай ещё большего старья. Название видео тупое, да, нужно ААА показывать, а не инди с компа, но сама возможность поиграть в это барахло, взяв его с собой очень впечатляет, поскольку дома никакой уважающий себя геймер не будет играть в игры по Плюсу/Голду, а зарубит, например в БФ2 или Д2, т.е более мощные в тех плане игры. Я бы сам поиграл в поезде в инди-файтинг, за пару станций можно даже получить от этого удовольствие, но цены...главное, что отталкивает от покупки этих игр.

 

большая часть игр с графоном хуже чем супер нинтендо

Многие этого не понимают, аж злит. Те игры были выполнены на проф уровне, а здесь поделки от 1-2 человек выдают за "аналогичную графику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважающий себя геймер не будет играть в БФ2 или Д2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новость не гон, то это крутяк просто необыкновенный.



@Rаkot, в такое играть только в поездах и самолетах. Посмотрел бы я на людей, играющих в дс в метро

Разве кроме дороги вариантов нет более? Сидишь где-нибудь на буровой, за окном -40, что манометры лопаются, а ты такой Вендрику люлей прописываешь - бесподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, ну это очень специфичная ситуация

В любом случае в сложную игру без паузы играть в метро ты не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Cifra, ну это очень специфичная ситуация

Тут на боксленде моряк есть, который очень рад свитчу. Я если продолжал бы по командировкам мотаться, тоже бы присмотрелся, не все же вечерами в гостинице бухать. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...