Перейти к публикации

[Слух] Bandai Namco выпустит Dark Souls Collection для Nintendo Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[Слух] Bandai Namco выпустит Dark Souls Collection для Nintendo Switch

maxresdefault.jpg


Недавно я писал о том, что издательство Bandai Namco намерено анонсировать пять новых игр.

 

По слухам, 15 декабря 2017 года компания проведёт пресс-конференцию, в рамках которой состоится показ пяти совершенно новых, ранее не анонсированных, проектов. Также отмечается, что Nintendo Switch будет уделено особое внимание. И вот сегодня Лиам Робертсон в своём эксклюзивном подкасте Patreon перечислил что же это будут за игры:

  1. Dark Souls Collection
  2. One Piece Dawn
  3. Soul Calibur 6
  4. Xenosaga HD Collection
  5. My Hero Academy

Особый резонанс у сообщества вызвал первый пункт этого списка. Напомню, серия Souls ни разу не выходила на консолях Nintendo, и это будет её первое появление на публике. Фанаты компании очень давно с нетерпением ждали возможности прикоснуться к данному шедевру и, похоже, довольно скоро им предоставится такая возможность.

 

nicole-toth-dark-souls-boxset-ind.jpg?14

 

nicole-toth-nicole-toth-dark-souls-boxse

 

По слухам сборник будет включать в себя полные версии трёх номерных игр серии. Заметим, что первая и третья части ранее не переиздавались в каком-либо варианте и представляют особый интерес для пользователей консоли.

Верим, ждём и надеемся, что слухи окажутся правдой.

 

Что касается других проектов, то второй пункт, One Piece Dawn, по-видимому представляет собой продолжение, либо переиздание популярной портативной игры вышедшей в версиях для PlayStation Portable и Nintendo 3DS в конце 2012 года; последний - игру по мотивам известной манги (и аниме) My Hero Academy; а о третьем и говорить нечего - все итак всё знают.

 

http://gearnuke.com/wp-content/uploads/2015/07/xenosaga-collection.jpg

 

Отдельно хотелось бы отметить серию Xenosaga, о перевыпуске которой давно ходят слухи. С тех пор, как несколько лет назад Nintendo купила студию-разработчика данной игры, выход коллекции в версии для платформы компании являлся лишь вопросом времени.

 

 

Источник:
http://gamrconnect.vgchartz.com/thread.php?id=233312
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, серия Souls ни разу не выходила на консолях и это будет её первое появление на публике.

Ась? Пять за новость! Зеносага, ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно посмотреть как они блайттаун будут оптимизировать :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно посмотреть как они блайттаун будут оптимизировать :more:

опередил

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это новость!!! Вот это да! Не зря купил Свич,не зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бааляяя, вот это бомбище. Ну точно надо свища брать, во-первых Скурим наконец пройти, а тут ещё такой подгон. Я не удивлюсь, если Нинка с Нямкой ещё и экз какой-то тайный ковыряют вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно посмотреть как они блайттаун будут оптимизировать :more:

По обратке помню мост с красным драконом люто провисал по fps. Но новость крутая - ради такого можно и обдумать покупку свича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ван пис на вите больше двух раз так и не запустил, сейчас хоть можно будет второй шанс дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бааляяя, вот это бомбище. Ну точно надо свища брать, во-первых Скурим наконец пройти, а тут ещё такой подгон. Я не удивлюсь, если Нинка с Нямкой ещё и экз какой-то тайный ковыряют вместе. 

Репорт за мат, хотя...ладно, прощаю, новость и вправду крутая :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеносагу беру!

О_О Я чет пропустил из-за того что захайпил по дарксулсу. ОНИ ЧТО ВЫПУСКАЮТ ЗЕНОСАГУ ХД О_О

 

Репорт за мат, хотя...ладно, прощаю, новость и вправду крутая :pff:

Я репорт коллектор же, только лучше мне сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь такой консоль за 20к и радуешься играм, которые уже все прошли давно. Вообще эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь такой консоль за 20к и радуешься играм, которые уже все прошли давно. Вообще эпик.

Мой Xbox: One Elite

 

А если серьёзно, то народ радуется не старым играм, а возможности поиграть в такое в дороге, на улице, метро...на портативе короче.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь такой консоль за 20к и радуешься играм, которые уже все прошли давно. Вообще эпик.

Ты не понимаешь. Нахождение этих шедевров на одной системе рядом с богоподобным марио, апостольской зельдой, святым марио картом это само по себе эпично. Это слёзно. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_О Я чет пропустил из-за того что захайпил по дарксулсу. ОНИ ЧТО ВЫПУСКАЮТ ЗЕНОСАГУ ХД О_О

 

 

Я репорт коллектор же, только лучше мне сделаешь.

Им ещё надо тейлзов для свитча наклепать и бандай могут гулять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, в такое играть только в поездах и самолетах. Посмотрел бы я на людей, играющих в дс в метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им ещё надо тейлзов для свитча наклепать и бандай могут гулять.

На самом деле, чтобы Свищ стала лучшей консолькой тысячелетия, ей не хватает ещё ААА-Покемонов (не всяких говнорамблов) а именно настоящих, как 3ДС, экслюзивного монстер хантера под свищ, НОВОЙ версии суперсмешн брос, 2Д марио и эксклюзивного резидент ивила в стиле игр с геймкуба. Ну и собсно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь такой консоль за 20к и радуешься играм, которые уже все прошли давно. Вообще эпик.

Да это то ещё ладно. Вот как навернут на эту душевную коллекцию ценничек в 12к- вот тогда я посмотрю, как тут все хайпить будут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, в такое играть только в поездах и самолетах. Посмотрел бы я на людей, играющих в дс в метро

Свитч о стену вагона или в окно тоннеля с криком "заманался умирать" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле, чтобы Свищ стала лучшей консолькой тысячелетия, ей не хватает ещё ААА-Покемонов (не всяких говнорамблов) а именно настоящих, как 3ДС, экслюзивного монстер хантера под свищ, НОВОЙ версии суперсмешн брос, 2Д марио и эксклюзивного резидент ивила в стиле игр с геймкуба. Ну и собсно всё.

Поков уже подтвердили, мх под сомнением, как и ре, а вот остальное скорее всего будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поков уже подтвердили

Ну эт как новую часть Колды подтвердить, очевидное ж решение, права-то у кого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поков уже подтвердили, мх под сомнением, как и ре, а вот остальное скорее всего будет.

Где их подтвердили. Что за гон? Там же параша будет вроде, очередной рамбл с ареной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...