Перейти к публикации

Sony обещает еще больше игр, которые тронут вашу душу. Готовьте ваши носовые платочки.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А те кто только ради гемплея, это тупо задроты новички, скорее всего школьники.

Геймлпей по сути везде одинаковый, прыгни, стрельни, беги, езжай, лети, ползи и тд.

Везде тупые боты, везде простейший стелс, везде скрипт. 

Я не говорю что геймплей дно, давайте кинцо. Геймплей меня устраивает, но чего реально не хватает в играх, это качественного погружения, сюжета, персонажей, постановки, глубокой атмосферы, вау эффекта, оригинальности, игра на эмоция, страха, переживания и тд. А вам лишь бы в сено прыгнуть с 30 метров, и подойти сзади из-за кустов, ооо геймплей, это так круто, я его убил ыыыыыыыыыыыыы. Я хочу бесконечно стсрелять в саранчу,, это так весело, это геймплей. Пустой безэмоциональный геймплей. Меня от такого геймплея уже тошнит, я в такую обыденность наигрался уже за много лет. 

купи-качни какой-нибудь фильм

 

проходил тут недавно столетний condemned. блин эта игра шикарна и сейчас и она тащит чистым геймплейем. лазаешь по каким-то заброшенным хатам с долбанной палкой, на тебя то и дело накидываются бомжи со всех сторон. аи непрост. вечно ныкается где-то, выжидает тебя и лучшего момента для нападения. ты проходишь уровень и тебе действительно стремно получать от кого-то там по голове, лазить в этих потемках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки про кинцо до сих пор кто то юзает? Вы застряли в дветыщиседьмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи-качни какой-нибудь фильм

Причем здесь кино ? Кино для меня отдельная от игр история. Или ты так пошутил, типа Тлоу это безгеймплейное кинцо, Ласт гардиант тоже))). хахаха ну ты пошутил хахаха, бегемотики надорвали животики.

А ты же фанат кракдаун, даже ник себе придумал такой). Скоро поиграешь в тру геймплейный эклюзив ). Ждешь не дождешься наверно ?

 

@gr1bok, модер справедливость, может и этого закрепишь. А то я так же буду всех называть через перечисление оскорблений, вроде как и не назвал, но оставил выбор. Типа так можно ? Ты либо .... либо ..... ! Все довольный ? http://www.xboxland.net/forum/topic/147227-ufc-3-полностью-полностью-пронизана-системой-микро/?p=5029801

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь кино ? Кино для меня отдельная от игр история. Или ты так пошутил, типа Тлоу это безгеймплейное кинцо, Ласт гардиант тоже))). хахаха ну ты пошутил хахаха, бегемотики надорвали животики.

А ты же фанат кракдаун, даже ник себе придумал такой). Скоро поиграешь в тру геймплейный эклюзив ). Ждешь не дождешься наверно ?

 

@gr1bok, модер справедливость, может и этого закрепишь. А то я так же буду всех называть через перечисление оскорблений, вроде как и не назвал, но оставил выбор. Типа так можно ? Ты либо .... либо ..... ! Все довольный ? http://www.xboxland.net/forum/topic/147227-ufc-3-полностью-полностью-пронизана-системой-микро/?p=5029801

первый крэкдаун был топом на момент выхода, можешь соснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый крэкдаун был топом на момент выхода, можешь соснуть

Прям соснуть могу ? разрешаешь

А че новый не ждешь ? не очень смотрится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям соснуть могу ? разрешаешь

А че новый не ждешь ? не очень смотрится ?

Развития в нем никакого уже нет, как и в тебе, друг.

Хотя это не мешает получить от него фан в коопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, Ой какие вы все остряки развитые, аж диву даешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пройдешь тлг хотя бы, поймешь про что.

Надо будет попробовать, как соньку куплю.

Кстати, есть не менее трогательная и душевная игра, Ori and the blind forrest. Сюжет и мотивацию главного злодея там рассказали парой картинок и передали через визуальный ряд и геймплей. Высший пилотаж. Поиграйте, кто не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони походу свои экзы в первую очередь для домохозяек делает, любителей мыльных опер. Даже год оф вар  в сопли превращает. Смешно читать, как фанатики каждый раз в пример ставят этот свой оверхайпнутый ласт оф ас, который абсолютно ничего из себя не представляет, серая yoba для любителей попкорна и голивудского кинца, для инвалидов головы и рабов системы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь. на самом деле геймплей много где сильно деградировал и вместо внимания к деталям и атмосфере - мы получили графон и экшен катсцены дебильные

Передать что-то через геймплей очень сложно. Это на уровне восприятия делается, внимания к деталям. А большинству современных дебичей-геймеров Нужно разжевать и в рот положить.

Простой пример - мы с братом читали одну и ту же книгу. После разгорелся спор - оказывается брат(младший) не понял что ГГ переспал с одной из персонажей. Причина оказалась проста - не написали ему, что он уложил ее в постель. А "между строк" он читать не умеет, смысла фраз и диалогов не улавливает. Пришлось долго объяснять ему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони походу свои экзы в первую очередь для домохозяек делает, любителей мыльных опер. Даже год оф вар  в сопли превращает. Смешно читать, как фанатики каждый раз в пример ставят этот свой оверхайпнутый ласт оф ас, который абсолютно ничего из себя не представляет, серая yoba для любителей попкорна и голивудского кинца, для инвалидов головы и рабов системы 

ласты норм, зря ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони походу свои экзы в первую очередь для домохозяек делает, любителей мыльных опер. Даже год оф вар в сопли превращает. Смешно читать, как фанатики каждый раз в пример ставят этот свой оверхайпнутый ласт оф ас, который абсолютно ничего из себя не представляет, серая yoba для любителей попкорна и голивудского кинца, для инвалидов головы и рабов системы

Ну чего ты так, игра норм, скупую слезу вышибает, сюжет и подача норм. Дело то не в этом, а в том что это игра на разок, другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх , вот бы чего-нибудь про Емелю, бабу Ягу там побороть или Кощея какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх , вот бы чего-нибудь про Емелю, бабу Ягу там побороть или Кощея какого

Вот да! В стиле ведьмака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего ты так, игра норм, скупую слезу вышибает, сюжет и подача норм. Дело то не в этом, а в том что это игра на разок, другой.

А как должно быть то. по 5-10 раз игру перепроходить ))? Зачем.

Ну да мафию 1 я прошел раз 5 за всю жизнь, Ласты прошел раза 3. Чисто из-за персонажей и отличной историей проникающей в душу. Ну и геймплей что в мафии что Тлоу на харде очень очень даже ничего.

Но большинство сингл игр так и должны быть на раз, ну максимум два при очень хорошей игре.

Для не на разок есть Батлефилд, где каждый матч новая игра с реальными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как должно быть то. по 5-10 раз игру перепроходить ))? Зачем.

Ну да мафию 1 я прошел раз 5 за всю жизнь, Ласты прошел раза 3. Чисто из-за персонажей и отличной историей проникающей в душу. Ну и геймплей что в мафии что Тлоу на харде очень очень даже ничего.

Но большинство сингл игр так и должны быть на раз, ну максимум два при очень хорошей игре.

Для не на разок есть Батлефилд, где каждый матч новая игра с реальными людьми.

Я ласт прошел на старте. На днях решил перепройти, не идет (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ласт прошел на старте. На днях решил перепройти, не идет (((

Ну это в принципе нормально. Видимо тебя история и персонажи так не цепанули, и прошел ты видимо сразу на экстриме. Потому-что геймплей только на нем становиться действительно увлекательным. Никаких подсветок вэлхак, 3 патрона в барабане, здоровье не восстанавливаются вообще, куча противников, минимум припасов. Вот это очень весело и напряженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинству современных дебичей-геймеров Нужно разжевать и в рот положить.

Так это не "современные геймеры", а просто каждый васян с завода себе плейстейшен покупает, чтобы под пивом на взрывы смотреть.

 

Ну и геймплей что в мафии что Тлоу на харде очень очень даже ничего.

Очень даже ничего геймплей в ласте, раком с пустой банкой и кирпичем ползать 20 часов между сюжетными видосиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже ничего геймплей в ласте, раком с пустой банкой и кирпичем ползать 20 часов между сюжетными видосиками.

Ну для таких как ты есть колда, дум и тд. Я видимо такой единственный многогранный геймер, который любит игры раком, медленные стратегии, взрывные шутерки, душевное кинцо, хардкорный ад и тд. Лишь бы на высочайшем уровне

Здесь же на форуме одни нытики однообрраные, кинцо говнецо, раком ползать не экшон, мы хотим бегать и стрелять в саранчу и лягушат, чтобы патроны были бесконечными, стреляешь и стреляешь, вот это дело. А еще есть машинки, вжиииуу круг за кругом. ммммм

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это очень весело и напряженно.

20 часов в подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для таких как ты есть колда, дум и тд.

Чего-то ты конкретно попутал. Извинись пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов в подряд?

Нет, в течении недели. по 2-3 часа.

Ты видимо просто плоский геймер, играешь однообразно, скучно. и убиваешься до посинения, что тебя так утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо просто плоский геймер, играешь однообразно, скучно. и убиваешься до посинения, что тебя так утомляет.

Я тебе конкретно про одну игру, ты мне про то, какой я геймер в целом и как играю во ВСЕ игры. Считаешь это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...