Перейти к публикации

Sony обещает еще больше игр, которые тронут вашу душу. Готовьте ваши носовые платочки.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Душа уже тронута у бедных обладателей киноскопа от Сони...мало что эксклюзивные игры "кинцо", ещё и мультиплатформа в худшей версии, в отличае от Xbox one X)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в анчике не плакал, про что они?

Вот пройдешь тлг хотя бы, поймешь про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь игру про Хатико. Минимум геймплея, максимум грустных катсцен:))

А вообще в верном направлении идёт сони - игры для тех кто играть не любит, а хочет посмотреть вечером интерактивное сопливое кино. Можно женскую территорию максимально охватить: где игра по сумеркам? А эротический триллер 50 оттенков синего? Я думаю соне можно многие фильмы в игры переделывать: берёшь кино, вставляешь нажатие QTE, добавляешь прямое управление в отдельных заскриптованных экшен сценах и вуаля - вот тебе вместо фильма игра:)))

Полагаю очень скоро, как только от прямых съёмок актеров полностью перейдут к мокапу и весь фильм станут рисовать на компе, так и будут делать:)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители стим-гринлайта опять не довольны  :men:

Да ты сам тот ещё любитель гайдзинской параши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще в верном направлении идёт сони - игры для тех кто играть не любит, а хочет посмотреть вечером интерактивное сопливое кино.

Цифры продажи мультиплатформы на Ps4 только ухмыльнуться прочитав,этот унылый орчий вброс.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты сам тот ещё любитель гайдзинской параши.

 

Сказал любитель японской параши и бездаря бухагаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь игру про Хатико. Минимум геймплея, максимум грустных катсцен:))

А вообще в верном направлении идёт сони - игры для тех кто играть не любит, а хочет посмотреть вечером интерактивное сопливое кино. Можно женскую территорию максимально охватить: где игра по сумеркам? А эротический триллер 50 оттенков синего? Я думаю соне можно многие фильмы в игры переделывать: берёшь кино, вставляешь нажатие QTE, добавляешь прямое управление в отдельных заскриптованных экшен сценах и вуаля - вот тебе вместо фильма игра:)))

Полагаю очень скоро, как только от прямых съёмок актеров полностью перейдут к мокапу и весь фильм станут рисовать на компе, так и будут делать:)))

Ты вроде создаёшь впечатление не глупого человека, но иногда такую дичь несёшь, что аж страшно становится. Ты случаем раздвоением личности не страдаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вроде создаёшь впечатление не глупого человека, но иногда такую дичь несёшь, что аж страшно становится. Ты случаем раздвоением личности не страдаешь?

А почему дичь?:)) ведь как удобно - сделал игрофильм. При простом воспроизведении крутит стандартный сценарий, но при желании можно запустить как игру и поучаствовать в управлении персонажем, раскрыть разные варианты концовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей уже не нужен, как оказалось. Или это только особо экономным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему дичь?:)) ведь как удобно - сделал игрофильм. При простом воспроизведении крутит стандартный сценарий, но при желании можно запустить как игру и поучаствовать в управлении персонажем, раскрыть разные варианты концовок.

Тут есть но. Какие акценты ты расставляешь в своём посте. У Сони же игры разных форматов. Я ничего не вижу плохого в кинчиках. Всё под настроение, иногда хочется геймплея, а иногда и поиграть в кино. И да за этим будущее, вернее одна из ветвей развития игропрома. Повторюсь, у сони есть самые разнообразные игры, если сравнивать с тем же хайваном, то на хбокс нет игр, которые бы давали такой геймплей, аналогов которых не было бы на сони. И наоборот, на сони есть игры с таким геймплеем, аналогов которого нет на хбокс, и я не про пресловутые игры-кинчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что им еще остается? только байки про эмоции да чувства втирать доверчивым сонеедам, в геймплей то не могут... нинзя гайден хало и гири это давно доказали. так что остается только эмоцианировать,а так как с не давних пор и графен не вывозят до этого только про 1080р всем пелили))) теперь на эмоции перешли....цирк. что дальше?

Изменено пользователем HUAN4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут есть но. Какие акценты ты расставляешь в своём посте. У Сони же игры разных форматов. Я ничего не вижу плохого в кинчиках. Всё под настроение, иногда хочется геймплея, а иногда и поиграть в кино. И да за этим будущее, вернее одна из ветвей развития игропрома. Повторюсь, у сони есть самые разнообразные игры, если сравнивать с тем же хайваном, то на хбокс нет игр, которые бы давали такой геймплей, аналогов которых не было бы на сони. И наоборот, на сони есть игры с таким геймплеем, аналогов которого нет на хбокс, и я не про пресловутые игры-кинчики.

Вот честно, не вижу какого-то разнообразия экзов на сони. Все основные сони экзы это приключенческие экшеном. Да, классные игры, никто не спорит. Но именно они ее основной конёк. Остальное там для ассортимента.

У майков же уклон в сторону шутеров (Halo, Gears, QB) и гонок. Ни одного толкового ААА шутера у сони нет.

Видишь разницу? У майков уклон именно в геймплейные игры, а сони в основном специализируется на приключенческих экшенах, которые более сюжетные.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь разницу? У майков уклон именно в геймплейные игры

В то время как майки пытаются делать сплотить комьюнити путем геймплейных как ты говоришь игр, рынок уже проссан. И кто тут батька? Ты не подумал, что не всегда это людям надо? Сессионки эт ваши. Гири - катка. Хало - катка. Пубг щас тоже катка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто в игры ради сюжета играет это вообще не геймеры. Им сериальчики смотреть нужно

А те кто только ради гемплея, это тупо задроты новички, скорее всего школьники.

Геймлпей по сути везде одинаковый, прыгни, стрельни, беги, езжай, лети, ползи и тд.

Везде тупые боты, везде простейший стелс, везде скрипт. 

Я не говорю что геймплей дно, давайте кинцо. Геймплей меня устраивает, но чего реально не хватает в играх, это качественного погружения, сюжета, персонажей, постановки, глубокой атмосферы, вау эффекта, оригинальности, игра на эмоция, страха, переживания и тд. А вам лишь бы в сено прыгнуть с 30 метров, и подойти сзади из-за кустов, ооо геймплей, это так круто, я его убил ыыыыыыыыыыыыы. Я хочу бесконечно стсрелять в саранчу,, это так весело, это геймплей. Пустой безэмоциональный геймплей. Меня от такого геймплея уже тошнит, я в такую обыденность наигрался уже за много лет. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да. Скоро Джой на Соньке превратиться в обычный пульт от телика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У майков же уклон в сторону шутеров (Halo, Gears, QB) и гонок. Ни одного толкового ААА шутера у сони нет.

Видишь разницу? У майков уклон именно в геймплейные игры, а сони в основном специализируется на приключенческих экшенах, которые более сюжетные.

Не задолбало за сколько лет еще одинаково однообразно стрелять в этих гномиков и саранчу, ехать по кольцу 5 кругов. А потом повторить все по новой. Тупая безэмоциональная дрочильна на тригер, убил убил убил, обогнал обогнал обогнал. ООО как весело, какие эмоции, как захватывающе.

Игры вроде ТЛГ, Тлоу, Бладборн, Хевик, вот это я понимаю захватывающе, эмоционально. Те же приключение куда более живее и разнообразнее ваших бесконечных пиу пиу в саранчу. Тот же Хорайзон, в будущем Дейс ган, Призрак тсушимы, дед стрендинг и даже гот оф вар, наверняка будет умной проработанной игрой, а не на школонафта которого нужна только пилять пульки в коробчатых декорациях, пиу пиу пиу пиу пиу. Так что хавайте свои халы гири дальше, и форзочку еще прихватите, вжииииу вжиииу. 

http://3.bp.blogspot.com/-N2Hx2Ci7X8E/T02txanjU3I/AAAAAAAABns/lhmrCF1LWGs/s1600/nintendo-wiiu-sony-ps3-move-ps4-microsoft-xbox-kinect-copies.gif

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей уже не нужен, как оказалось. Или это только особо экономным?

Умно-жадным :) , а что , зато не нужна ни консоль , ни игры к ней , только копеечное устройство способное крутить youtube , да носовые платочки , эмоции подтирать , выгодное предложение :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В то время как майки пытаются делать сплотить комьюнити путем геймплейных как ты говоришь игр, рынок уже проссан. И кто тут батька? Ты не подумал, что не всегда это людям надо? Сессионки эт ваши. Гири - катка. Хало - катка. Пубг щас тоже катка.

С мразью не разговариваю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелый случай это когда вид медиа отличающийся и выделяющийся среди прочих прежде всего интерактивностью "потребляют" ради соплежуйских катсценок, выдавая это за нечто большее чем просто игры. Хотя на самом деле это деградация и профанация того что прежде всего должно цеплять геймплеем до мыльной оперы для домохозяек. Но тут консольщиков понять можно, они игр с аддиктивным геймлеем почти что не нюхали. На изометрические rpg они смотрят косо как на что-то ретроградское, о выходящих tbs вообще ничего не слышали (за исключением WH конечно), даже доту, и ту осилить не вышло. Что хотеть от людей, у которых кинцо про драке венец творения?

соглашусь. на самом деле геймплей много где сильно деградировал и вместо внимания к деталям и атмосфере - мы получили графон и экшен катсцены дебильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...