Перейти к публикации

Sony обещает еще больше игр, которые тронут вашу душу. Готовьте ваши носовые платочки.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ну бред. Я например не хочу больше дрейка, кратос тоже надеюсь последняя часть, не говоря уже про этих уродов Маркусов).

Любая серия не должна затягиваться больше 3-4частей. Тот же Индиана Дж, каким бы я фаном не было, ну не хочу больше, по крайней мере фильм с этим названием. Пусть приключение, поисков сокровищ, но другие персонажи и стилистика.

Мне лично игровая индустрия интересна именно новыми играми, и их развитие до определенного момента, но блин делать одни хало гири форзу, и играть в их до посинение, в одно и тоже. такая хрень а не удовольствие. ВОт сейччас у сони делается, дед стрендинг, гост тсушимы, дейс ган, детроит, до этого недавно вышел хорайзон. Знаешь как интересно попробовать что-то новое, изучить, посмотреть что из этого выйдет, заценить. Это куда более интересная история чем хало 10.

Я тебе что пишу? Ты читать умеешь вообще? Или дергаешь из текста что угодно тебе? Я тебе пишу - Новые IP рядом со старыми. Еще бы добавил - 1 игра серии на 1 поколении, как у нинтендо. Вот тогда не надоедает ничего и команды могут работать и над другими идеями )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, Не бывает такого, старые рядом с новыми. Где ты столько проф студий то найдешь ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Amb3r, Не бывает такого, старые рядом с новыми. Где ты столько проф студий то найдешь ?)

Нинтендо тебе в пример. Рядом с Марио и Зельдой новые IP - Splatoon, ARMS. Хотя, что я возмущаюсь, сейчас видно, что Сони в этом поколении так и делает - 1 Анчик, 1 Детройт и скорее всего 1 бог войны. Вроде бы все идет к тому, как я и говорю - 1 игра в серии на поколение - лучший подход, я считаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, У Сони то все нормально. А вот что МС думает это вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Amb3r, У Сони то все нормально. А вот что МС думает это вопрос

Говорят жеж,делают пару сингл проектов. Наверняка что-то новое покажут. Хорошое, иль нет, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят жеж,делают пару сингл проектов. Наверняка что-то новое покажут. Хорошое, иль нет, увидим.

Ага я это слышу с 2008 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...