Перейти к публикации

Создатель PlayerUnknown's Battlegrounds: Xbox - это синоним слова игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь ты понимаешь, что Сони просто не может во так взять и выпустить забагованное говно из раннего доступа на своей консоли. Когда выйдет нормальный тайтл, тогда и можно будет что-то говорить. А пока это не торт. Далеко не торт.

Да сейчас компании ни чем уже не гнушаются. Майки не в первый раз запускают такие проекты. Все таки спорить в плане того, что игру купят и будут гонять, думаю не имеет смысла. Для игроков привыкших к качеству и хорошим играм, это огромный минус, но как бы не было печально, кто платит деньги тот и заказывает музыку. Индустрия требует недоделанного говна, бессмысленного мультиплеера, лутбоксы, донат и прочее прочее дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс ну ну,минимальная графика и дальность прорисовки.

стандартные спеки для недопро которая никогда не увидит ульта текстур в 4к как на царь консоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты как думаешь? играть в 600пи с ужасными просадками на пс4 - это ранний доступ

Думаю, тебе стоит ознакомиться с терминологией, прежде, чем пытаться что то доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт не помню, чтоб у них были эксклюзивные права на КоД и Дестени.

Речь о экзах платформодержателей, хейло ни кто не отменял. Здесь стоит отметить, что сони и майки уже давно ввели понятие консольный экслюзив. А так дело вкуса, у кого то лучший консольный шутер на пс4 в виде киллзоны. Все чистая вкусовщина. И такое мнение имеет место быть. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабол. Арк же выпустили, меньше 720пи на обычной пс4 с просадками. Играбельно только на прохе.

 

поправочка... играбельно только на х1х. недопро курит по сравнению с самой мощной консолью в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о экзах платформодержателей, хейло ни кто не отменял.

А ну если выбирать между хейло и гирями, то да лучший шутер... из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ну если выбирать между хейло и гирями, то да лучший шутер... из двух.

Если выбирать между хейло vs киллзон. Все таки говорим о конкуренции. Опять же не хочется спорить, меня в целом устраивают обе платформы и вообще считаю зашкваром в 2017 топить за какую то консоль. В первую очередь надо играть в игры, а форумные споры так и останутся спорами в пустоту. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, тебе стоит ознакомиться с терминологией, прежде, чем пытаться что то доказать.

что мне тебе доказывать, ты понятия подменяешь, и пытаешь выдавать одно за другое, если игра недоделанная и без пометки ранний доступ - то это не значит что по факту она законченная, учитывая что после релиза в псне на нее патчей 18 выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о экзах платформодержателей, хейло ни кто не отменял. Здесь стоит отметить, что сони и майки уже давно ввели понятие консольный экслюзив. А так дело вкуса, у кого то лучший консольный шутер на пс4 в виде киллзоны. Все чистая вкусовщина. И такое мнение имеет место быть.

Ну если так судить, то у ПС4: лучший платформер, лучший файтинг, лучшая гонка, лучшая РПГ, лучшая экшн-РПГ, лучшее приключение, лучший экшн...всё устал писать, дальше сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если адекватно посмотреть, то не одно кино. Сони выпустила замечательный блодборн, неплохой ниох, регулярно радует аркадами типа ретчета или креша, но соглашусь, что они как сели на волну успеха игр близких к интерактивному кино, так и не слезают. Я пользуюсь двумя консолями и уже не в первый раз замечу, что так получается, что чаще всего игры майков больше про геймплей, реиграбильность, мультиплеер, а игры от сони это истории, красивая картинка и графон. Имхо

 

Все плюсы муйков в одном слове - дрочильни  :men: раньше еще и в сюжет могли, но на волне хайпа как раз они и пошли = дешевые онлайн дрочильни для масс

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так судить, то у ПС4: лучший платформер, лучший файтинг, лучшая гонка, лучшая РПГ, лучшая экшн-РПГ, лучшее приключение, лучший экшн...всё устал писать, дальше сами.

Лучшая киноигра, лучший хорор киноигра, лучшая аркадная гонка не в открытом мире,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если так судить, то у ПС4: лучший платформер, лучший файтинг, лучшая гонка, лучшая РПГ, лучшая экшн-РПГ, лучшее приключение, лучший экшн...всё устал писать, дальше сами.

Да разговор был о том, что не надо майков сливать. У них множество крепких проектов, которые многим сони экзам дадут прокакаться. Успех сони и качество игр ни кто не принежает. Да и вообще просто какая то усталость от вбросов людей в духе на боксе не во что играть.

 

 

Лучшая киноигра, лучший хорор киноигра, лучшая аркадная гонка не в открытом мире,

Блин, так и подмывает переделать на лучшая гоночная киноигра))) это ты про драйвклаб?

 

 

Все плюсы муйков в одном слове - дрочильни :men: раньше еще и в сюжет могли, но на волне хайпа как раз они и пошли = дешевые онлайн дрочильни для масс

сансет, хейло, квантум, гири, форза, капхед, ори дешевые дрочильни? Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты про драйвклаб?

Конечно. Разве у майков есть аркадная гонка не в открытом мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее он хотел сказать: "мс - это синоним слова деньги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разговор был о том, что не надо майков сливать. У них множество крепких проектов, которые многим сони экзам дадут прокакаться. Успех сони и качество игр ни кто не принежает. Да и вообще просто какая то усталость от вбросов людей в духе на боксе не во что играть.

Играя на УАНе, из "крепких" нашёл только ФХ да Сансет, остальное всё проходняк, либо унылость. И не поиграв / не имея / пройдя мимо УАНа настоящий геймер ничего не потеряет, кроме этих двух игр. А пройдя мимо, например, Якудзы, Нио, Ниир, Персоны он потеряет многое.

Расшифрую слова "не во что играть": эксклюзивов нет (или кто-то всерьёз считает одновременный выход игр на комп и на УАН эксклюзивами?), мультиплатформа сильно порезана графически, а некоторая убита тормозами, так, что без слёз не взглянешь. Сам, имея УАН, каждый раз включаю его, вижу допотопную графику и сразу выключаю, ну не могу я на это смотреть после ПС4. А платформы вышли одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сансет, хейло, квантум, гири, форза, капхед, ори дешевые дрочильни?

 

Я про 2017-2018

Хала 5 только онлайн и спасает

Сансет топчик но вторую часть я думаю мы не увидим или только в качестве мультиплатформы

Квантум и гири разочерования

Форза - в гонки не играю но по слухам Хорайзен ок

Капхед скорей всего даже на свитч сольют в 2018 

Ори не 10 из 10 но крепач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно. Разве у майков есть аркадная гонка не в открытом мире?

Прости , но как то нелепо звучит. Смысл гонки всегда в кольцевой трассе или прямом спринте плюс минус разные условия, открытый мир это как лишняя ложка сахара для разнообразия. Про драйв клаб открвенно, чего то плохого сказать не могу, когда я играл, это была наверное самая красивая гоночная игра, но вот что касается гонок, то там дела не очень.

 

Я про 2017-2018

Хала 5 только онлайн и спасает

Сансет топчик но вторую часть я думаю мы не увидим или только в качестве мультиплатформы

Квантум и гири разочерования

Форза - в гонки не играю но по слухам Хорайзен ок

Капхед скорей всего даже на свитч сольют в 2018

Ори не 10 из 10 но крепач

сейчас у майков период не сахар, но остается верить, что скоро выпустят, что то годное. Не думаю, что они поставили крест на крепких экзах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разговор был о том, что не надо майков сливать.

Да, не надо. Но так же не надо тыкать их унылыми (на данный момент) "эксклюзивами". Стратегия продвижения 360 была такой: вбросим кучу бабла в железо и лучшую мульти, и где он сейчас? Одна из лучших консолей в истории! К слову, эта стратегия "скупим всех и вся и будем продвигать мульти" была применена впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот что касается гонок, то там дела не очень.

В каком смысле? Красивые трассы в разных уголках мира, Адекватное управление. Что не так?

 

А Гугл,то аутич лютый.Кросплатформенный,читеры,это все радиация из Челябы,людям мозг выключает?

Я рад что тебе это не грозит. По причине отсутствия последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не припомню игор майков с реиграбельностью

У вас в слове Сони ошибки. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в слове Сони ошибки

Мне жаль. Но похоже у тебя проблемы с восприятием действительности. Видеть в слове "майки"  что-то другое - это последняя стадия. Советую найти нормального психолога. Сомневаюсь что поможет. Но а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя на УАНе, из "крепких" нашёл только ФХ да Сансет, остальное всё проходняк, либо унылость. И не поиграв / не имея / пройдя мимо УАНа настоящий геймер ничего не потеряет, кроме этих двух игр. А пройдя мимо, например, Якудзы, Нио, Ниир, Персоны он потеряет многое.

Расшифрую слова "не во что играть": эксклюзивов нет (или кто-то всерьёз считает одновременный выход игр на комп и на УАН эксклюзивами?), мультиплатформа сильно порезана графически, а некоторая убита тормозами, так, что без слёз не взглянешь. Сам, имея УАН, каждый раз включаю его, вижу допотопную графику и сразу выключаю, ну не могу я на это смотреть после ПС4. А платформы вышли одновременно!

Я могу судить только по своему опыту и не могу говоритт за других, но так получается, что имея и пс4 и бокс по факту играю больше на боксе. Тут сказывается, что на консоль приходят игры по обратке, а библиотека х360 не может не редовать, Еа акцесс с ранним доступом к новым играм и различными бонусами, акции и скидки за частую приятно радуют, вообще сама среда и сервисы на голову выше сони, а хваленая картинка на пс4 зачастую омрачена просадками и низким фпс, но в чем не отказать сони, это в сюжетных и японских играх, ради этого точно стоит иметь эту консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...