Перейти к публикации

Создатель PlayerUnknown's Battlegrounds: Xbox - это синоним слова игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично я любую некосметику не одобряю

Речь будет идти не о косметике. это всего лишь вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь будет идти не о косметике. это всего лишь вопрос времени.

Простите, Ванга, не знал, что вы еще живы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, в стране где макдак является синонимом слова "еда"

В Бразилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кукареканьем расслышать будет трудно, ибо зеленые петушки кричат очень громко. А из кинца от сони я играл только в хеви рейн и немного антил даун, они не лучше.

 

 

Рак в том, что сырая онли мультиплеерная срань с лутбоксами разлетается огромным тиражом, что побуждает делать клоны и вообще набирать хайп.

А чем лутбоксы мешают? Кастомизацией? Глючный бета мульт? Эммм. Ты когда в стим заходил? Раст, арк, дейз, х1з1 и прочая милота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Ванга, не знал, что вы еще живы

Здесь так много синих ванг, что грех обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на синих ванг обижен.

Вот теперь все на своих местах :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда в стим заходил? Раст, арк, дейз, х1з1 и прочая милота.

Этому надо радоваться? Эти игры хотя бы на положенном месте - в заднице находятся, а не в топе.

 

А чем лутбоксы мешают?

Тем, что после боксов с кастомизацией вводят боксы с пейтувином. Не эти разрабы, так другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал про автора и в сторону данной "игры" больше не смотрю.

"He's never played a Zelda game, he stumbles when pronouncing Hideo Kojima's name, and he probably couldn't pick Peter Molyneux out of a lineup" - это позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry,

Ну знаешь. Я так же коду спасибо могу сказать. За то что конвеер запустили и разрабы стали ленивыми жопами. Зачем что менять и придумывать, если можно чуток подкорректировать и вновь по фулл прайс загнать.

Кастомизация, ваще срать. Если это не влияет на баланс. Пускай делают. Тем более когда это тебе в карман и вернется. (продал за 4 дня кейсиков на 140 рубасов)

И я не говорил, что радоваться надо. Я имел в виду, что на пабг из за этого гнать. Ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и играть в это не собираюсь... Но причем тут "какая то эксклюзивность контента" - майки всё правильно делают: запихивают в консоль то, что в тренде игрового мира. Как правило, у эксклюзивов аудитория меньше, так как зачастую экзы - игры на любителя. Вот пример - Halo... эксклюзив. Но не всем он интересен, ровно как и God of War на PS. А если говорить, что можно тогда играть на ПК во всё это, то не все хотят постоянно апгрейдить свой комп.

 

Читерство на консолях...что то новенькое) Когда одного увидишь - сообщи))))

Хало очень популярная игра, лицо консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoonCry,

Ну знаешь. Я так же коду спасибо могу сказать. За то что конвеер запустили и разрабы стали ленивыми жопами. Зачем что менять и придумывать, если можно чуток подкорректировать и вновь по фулл прайс загнать.

Ну ты сравнил. Колда это полноценная игра, сс инглом и мультом, вылизанная технически, а не сырец из раннего доступа. Хотя ее сундуки в последних частях тоже то еще дерьмо.

 

Кастомизация, ваще срать. Если это не влияет на баланс. Пускай делают.

Ну вот ЕА уже на фоне сундуков из КСГо и пубга с доткой начали делать мморпгшные птв сундуки.

 

И я не говорил, что радоваться надо. Я имел в виду, что на пабг из за этого гнать. Ну такое.

Ну так если этот сырец разлетается, то другие разрабы могут решить, что сырец выпускать вполне себе верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry,

Колда это уже давно длц в многа гигов и фулл прайсом.

Еще раз я не понимаю критику в сторону пабг, когда это уже давно в плане нормы. А тут вдруг пульнуло. Так сразу пабг виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry,

Колда это уже давно длц в многа гигов и фулл прайсом.

 

Это ни разу не длц, но тот,  кто в колду не играет, этого не поймет. Там надо чувствовать различия в механике. Ютабчик это не передаст.

 

 

Еще раз я не понимаю критику в сторону пабг, когда это уже давно в плане нормы. А тут вдруг пульнуло. Так сразу пабг виноват.

ПАБГ продается высокими тиражами, соответственно его успех и может стать триггером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry,

Колда стала триггером лени. Всегда будет триггер. И я повторю вновь. Сейчас этого добра столько и оно продается так хорошо. Что на пубг гнать глупо из за этого.

 

Микротранзакции идут и никуда от них не деться. Остаётся только надеяться, что будет только кастомизация. Хотя... На это глупо надеяться.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда стала триггером лени.

Но она хотя бы высококачественный продукт и не провоцирует делать срань для раннего доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но она хотя бы высококачественный продукт и не провоцирует делать срань для раннего доступа.

А я и не говорил что низко сортно.

А пубг как раз надо не хейтить. А наблюдать, что из этого по итогу выйдет. Сделают разрабы то что обещали, или сольются и людям как пример будет. Хотяя, сорри всем кого задену, но люди в своем роде отупели от пропоганды, что нам пихают. Когда читал защитников нового баттлфронта. Ну блее. Им с лопаты заталкивают, они и рады. Но к тому же пубг больше уважения. Игра не фулл прайс идет. Донат онли на кастомизацию. Плюс этот самый донат на стиме позволяет вернуть деньги, что потратил. Мне сама идея королевской битвы нравится. Да и тематика большого острова с диким народом мне нравится. Я в свое время норм дейз мод отгонял. Ох сколько уж там багов было... А оптимизация...

Пытался в раст все и пытался. Но там все к черту портить комьюнити из школоты и отбитых. Редко когда встретишь нормальных людей там. Итог, так захожу, чтобы с комунякой народ подастовать. Тру папки тратят патроны и потом плачут в чат. Ну это уже моя отбитость говорит. Люблю народ поданимать.

 

Все равно игровая индустрия сливается в говнище. А пубг, ну эт не самое плохое что происходит сейчас. И не хорошее. Вот можно сказать, нормально. Но все отбивает топ момент. Там правда играет уже наше чувство просрать все, от чего мотор начинает колотить и ажа так и прет.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донат онли на кастомизацию.

Ну вот какой нахрен донат при игре даже не 1.0? Или он уже получил релизный патч? Хотя я помню в корсары 3 0.99 играл, такой пипец был.

А вот и очередная ласточка

http://www.xboxland.net/forum/topic/147256-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-dayz-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83-%D0%BD%D0%B0-xbox-one-%D0%B2-2018-%D0%B3/

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апдейт 1.0 уже вышел.

 

А с дейзом этим ваще не все так просто. Тут люди сами движок новый мутят. Хотя изначально им надо было следить за своим языком и много чего не обещать из того, что они обещали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да погуглил уже не волнуйся, весь списик игр с кроссплеем привёл тебе выше, не считая конечно парочку не вышедших. Ну да можно сказать что на хуанчике кроссплей игр в 2 раза больше чем на ПС4 :laugh1: Аж 4 штуки. Серьёзное доминирование.

Не привёл. Какое есть. Лучше ограниченного выпаса под присмотром.  :men:

 

SF5, FF14. 

А какой кроссплей у хуана? ФХ3, гирзы 4 (там ввели соревновательный мульт?).

Gears Of War 4, Forza Horizon 3, Forza Motorsport 7, Ark: Survival Evolved, Killer Instinct, Eve: Valkyrie, Minecraft (Win 10, Nintendo Switch, XO) -  Sea of Thieves, State of Decay 2, Crackdown 3 и прочие. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не привёл. Какое есть. Лучше ограниченного выпаса под присмотром.  :men:

 

Ark: Survival Evolved

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Of War 4, Forza Horizon 3, Forza Motorsport 7, Ark: Survival Evolved, Killer Instinct, Eve: Valkyrie, Minecraft (Win 10, Nintendo Switch, XO) -  Sea of Thieves, State of Decay 2, Crackdown 3

Такое стыдно упоминать в приличном обществе. А так список почти равноценный плоечному.

Фишка в том, что сони то не против кроссплея в общем, они против кроссплея с токсичным зеленым комьюнити.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мункрай хотел пойти с толпой хейтеров против пубг,только обкакался,ибо не понял за,что хейтерить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче мункрай хотел пойти с толпой хейтеров против пубг,только обкакался,ибо не понял за,что хейтерить

Что ты несешь? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...