Перейти к публикации

Система для музыки.


Gubastiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хай.

Кто на чем музыку слушает?

Задумался о покупке hi fi. Долго к этому шел. Может кто помочь с выбором акустики и компонентов? На профильных форумах уже спрашивал, но интересно любое мнение кто пользует. Вот наткнулся на этот форум по запросу в гугле.

Бюджет 200к. Нужна акустика и усилок. Cd дека есть, правда начальная. Marantz 6002. Вертушка для пластинок тоже Audio Technika At-Lp5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марантц за свои деньги очень даже ничего. Для начала подойдет.

Вертушка хорошая. В первую очередь тем,что там съемная головка звукоснимателя. Да и стоковая 95-я голова за эти деньги вполне и вполне достойная.

Вырастишь - поменяешь голову. Поэтому надо вкладываться в акустику и усилитель. Сколько метров комната? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте связку Dynaudio Excite X18 на стойках + усилитель Primare I22, либо AudioLab 8300A

Первая связка -моя. Проверено лично. AudioLab 8300A тоже отыгрывает с этой акустикой вполне хорошо.

Характер звука разный. Это вкусовщина. Поэтому послушайте эти пары.

Ну а так вариантов великое множество, но вот среди усилителей указанные два лучшие до 100.000. Еще хороший вариант усилитель Musical Fidelity M5si. Но для него лучше подбирать 8-омную акустику. И этот вариант будет явно дороже указанного бюджета.Я много чего переслушал при выборе (более нескольких десятков связок ) Так что слушайте и выбирайте, но указанные усилители слушайте в первую очередь в этом бюджете.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас они поют с акустикой Tannoy Eclipse 2 напольники и усилитель Onkyo A-9010.

Звук гораздо лучше чем на моей бывшем музыкальном центре, но хочется большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gubastiy, Ясно. Меняйте систему. Ваша слишком бюджетна, если речь о качестве звука. Да и усилитель слабый для ваших напольников.  Надеюсь хоть чем то помог. 



Ах да. И не забывайте о кошельке! Предела совершенству в этой теме нет, так что Ваш предел - Ваш кошелек и уши !!! Успеха Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты человеку советуешь какую то ноу нейм хероту, на которой сам попался. Есть известные фирмы и известные названия музыкальных центров.LG, Samsung, Panasonic,Sony вот их покупать надо. А это что за неизвестная китайская говно? Ты чего гонишь что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...