Перейти к публикации

Первые оценки Xenoblade Chronicles 2. UPD. Вероятность появления Xenoblade Chronicles X на Nintendo Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто все эти люди, что играют на нинтендо?!!

Азиаты которые,если захотят то захватят эту планету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда бы так не подумал,если бы не посмотрел продажи,а действительно несмотря на топовые оценки прессы серия средненько продалась всего 2.8 миллионами копий.

Но и на консолях от Нинки дела не многих лучше и серия несмотря на своё качество,как была сугубо нишевой 10 лет назад,так и остаётся: http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Xenoblade

Сам по себе жанр такой, много ли жрпг продаётся миллионными тиражами, кроме финалки и драгон квеста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю кучу геймеров, ни у одного нет этой самой популярной консоли. Ни один из людей моего окружения не играет в игры нинтендо. На этом форуме может 1-2 человека видел интересующихся этим дерьмом... кто все эти люди, что играют на нинтендо?!!

прост нинтендо не особо популярна у нас почемут. в последнее время ситуация меняется и эт радует. там игр не для азиатов и не детей с избытком, причём ААА с высокой реиграбильностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думал Монолиты покинули игровую индустрия после третьей Ксено саги,а они ироды продажные бросили Sony, ушли для грибников топовые JRPG клепать :bleat:

Можно просто купить свича и все. Тем более что его формат под подобные игры подходит идеально;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща смотрел лайв прохождение - не понимаю в чем ценность этой игры как и марево и тд от нинтенды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща смотрел лайв прохождение - не понимаю в чем ценность этой игры как и марево и тд от нинтенды.

В том, что понимать игру нужно не по прохождению на ютюбе, а фильм смотреть не по рассказу на радио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том, что понимать игру нужно не по прохождению на ютюбе, а фильм смотреть не по рассказу на радио

Ну то есть другие игры которые мне нравятся на ютьюбе и в итоге которые мне нравятся при игре - на это не обращаться внимание?) Очень мизерный процент игр, которые мне понравились или не понравились на ютьюбе и в итоге понравились или не понравились при игре. Прям мизерный. Поэтому прежде чем купить игру - смотрю как чего на деле. В данном случае мне не понравилось ничего, начиная от визуала и заканчивая боевкой. Ну не мое, тож самое касается марева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть другие игры которые мне нравятся на ютьюбе и в итоге которые мне нравятся при игре - на это не обращаться внимание?) Очень мизерный процент игр, которые мне понравились или не понравились на ютьюбе и в итоге понравились или не понравились при игре. Прям мизерный. Поэтому прежде чем купить игру - смотрю как чего на деле. В данном случае мне не понравилось ничего, начиная от визуала и заканчивая боевкой. Ну не мое, тож самое касается марева.

Делать решения по ютюбу это как смотреть как люди играют в спортивные игры по телеку и решать играть или нет. Мне вот долго кёрлинг по тв казался каким то конченным тупизмом, а как оказалось там много тактики, техники и тимворка на практике. Никогда не стоит делать выводы по тому, что какой то петя там потыкался в стенку и вынес своё веское "я нипонил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо эксклузив - не глядя 11/10.



Ща смотрел лайв прохождение - не понимаю в чем ценность этой игры как и марево и тд от нинтенды.

А не ипёт, это нинтендонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делать решения по ютюбу это как смотреть как люди играют в спортивные игры по телеку и решать играть или нет. Мне вот долго кёрлинг по тв казался каким то конченным тупизмом, а как оказалось там много тактики, техники и тимворка на практике. Никогда не стоит делать выводы по тому, что какой то петя там потыкался в стенку и вынес своё веское "я нипонил".

Между керлингом и боксом или футболом - однозначно бокс или футбол) я даж шахматам больше интерес проявляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между керлингом и боксом или футболом - однозначно бокс или футбол) я даж шахматам больше интерес проявляю)

Часто в кёрлинг играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Часто в кёрлинг играешь?

так я и в футбол с боксом не часто играю) Странно ведь, что нет видео игры по керлингу - хотя хз, мож и есть) На бокс смотреть можно, на керлинг - я хз как может быть жто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и в футбол с боксом не часто играю) Странно ведь, что нет видео игры по керлингу - хотя хз, мож и есть) На бокс смотреть можно, на керлинг - я хз как может быть жто интересно

Я к этому и веду, что смотреть как кто то тыкается даже в хорошую игру это бессмысленное занятие. Мне абсолютно неинтересно смотреть как какого нибудь петю трахают в КС, но при этом кровь бурлит, когда я играю сам.

 

Ну и так то есть

 

 

512MZW2YDWL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к этому и веду, что смотреть как кто то тыкается даже в хорошую игру это бессмысленное занятие. Мне абсолютно неинтересно смотреть как какого нибудь петю трахают в КС, но при этом кровь бурлит, когда я играю сам.

 

Ну и так то есть

 

 

О боже! Поди еще и мультиплеер замутили?!?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже! Поди еще и мультиплеер замутили?!?!)

Да, кауч кооп был и по интернету можно было лёд потереть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, кауч кооп был и по интернету можно было лёд потереть

ГОТи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто купить свича и все. Тем более что его формат под подобные игры подходит идеально;)

Это из серии взять Хуан ради Форзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это из серии взять Хуан ради Форзы.

А почиму нет, разве не ради игр берут приставки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почиму нет, разве не ради игр берут приставки?:)

Берут,но хотя бы ради пятёрки,а не одного тайтла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удалась же игра, откуда батхерт то? Ну то что всякие полудурки полупокеры поставили 60-70 это же ни о чем не говорит. И ожидал игру на крепкую восьмерку. Теперь точно свища на рождество себе презентую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Берут,но хотя бы ради пятёрки,а не одного тайтла.

Ради одной тоже можно, если нравиться игра, зачем себе отказывать? А БУ и того проще, Хуана по цене двух новых игр продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради одной тоже можно, если нравиться игра, зачем себе отказывать?

Подождать когда наберётся более разнообразная линейка экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождать когда наберётся более разнообразная линейка экзов.

Это я понял, но если тебе хочется поиграть в игру сейчас, тогда что? Зачем для того чтобы поиграть в игру в которую тебе хочется поиграть, ждать пока ещё игр выпустят?

 

Какая-нибудь разумная причина кроме "у меня нет денег" для такого поведения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-нибудь разумная причина кроме "у меня нет денег" для такого поведения есть?

Стопка не пройденных игр для PS4 и ещё такая же в очереди на покупку.

 

Зачем для того чтобы поиграть в игру в которую тебе хочется поиграть, ждать пока ещё игр выпустят?

Что бы после прохождения Хеносаги и Зельды,она не валялась покрываясь пылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопка не пройденных игр для PS4 и ещё такая же в очереди на покупку.

 

 

Что бы после прохождения Хеносаги и Зельды,она не валялась покрываясь пылью.

>Стопка не пройденных игр для PS4 и ещё такая же в очереди на покупку

 

Но если тебе в гепатетическую Форзу хочется играть сейчас, а в эту стопку не пройденных, натаренных на распродаже игр сейчас играть не хочется, что прям обязательно ждать пока ты пройдёшь все то что натарил только потому что распродажа была?

 

>Что бы после прохождения Хеносаги и Зельды,она не валялась покрываясь пылью.

 

Полежит ниче страшного. Интересно, а если кроме Зельды и Ксенки там больше ниче желанного не выйдет, так и продолжишь ждать, или таки купишь после того как пройдёшь все то что на распродаже натарил?:D

 

Тут походу только одна веская причина - денег жалко:)))

 

@Claud10, Т.е. получается так - есть платформа, а на ней две интересные для тебя игры, но ты не будешь ее покупать пока либо не пройдёшь все что на распродажах натариваешь(а за фулл прайс бы это не купил), либо пока на платформе не станет желанных игр = 5, я правильно понял?:)))

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...