Перейти к публикации

Очень неудачное обновление XBOX 360 SLIM FREEBOOT


MrVipdan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Можете помочь! Я обновил dashboard на своем Xbox360S! С помощью xeBuild я скачал прошивку а через Simple 360 NAND Flasher установил ее!
И теперь при запуске Xbox у меня начинает со всей скорости охлаждаться Xbox и примерно через 10-15 секунд у меня загорается вместо зеленой лампочки красная!
Xell не запускается с привода! С помощью Sync не могу сбросить нечего! Я не могу ни как её запустить чтоб хоть что то на телевизоре появилось!
Надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кнопки открытия лотка он работает? Или попробуй включить приставку с уже открытым лотком.Если xell грузится, то ничего страшного, нужно пересобрать дашбоард и с флэшки обновить. Если не грузится, то придётся покупать программатор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С помощью xeBuild я скачал прошивку а через Simple 360 NAND Flasher установил ее!

Поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!Ребят очень прошу подсказать как быть...Решил обновить дашборд прогой autogg.Считал нанд,создал новый.Обновил дашлаунч.По итогу заливки даша приставка выключилась.Включаю и куллер на всю включает обороты и загорается красное око центральное и выключается,повторяю включение такая же беда.На третий раз уже тишина,кнопка вкл. и открытия лотка только звуковые сигналы и ничего не моргает ни на приставке ни на телевизоре.Прикрепляю фото того что у меня было.А перезалить хотел из-за ошибки при загрузке xell через лоток,на фото видно.Приставку купил не так давно,грелась не сильно,разбирал чистил(до этого,причина не это)А так же на хак плате или как ее некоторые проводки были подплавлены(косались привода,сделал изоляцию привода от проводов скотчем на приводе)Был долгий старт до разборки...Так не пойму вроде все норм считалось и залилось,может косяк в проводах?Программатора нет...Может через флешку что можно сделать,откатиться....4 или 5гб внутр.памяти и 250 родной жесткий,остальное на фото.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ...В городе нет мастеров этого дела...Не получается дабавить фото,они готовы,может подскажите как добавить или если разберусь добавлю сам.Прошу очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу открывать новой темы, случилось следующее. Стояла Аurora с последним дашем, но она что то сильно начала глючить, и решил я пересобрать надн и по новой прошить причём ещё и жёсткий диск фармортировал, чтобы потом поставить всё начисто FSD, но прошил как я ещё помнил лет 5 назад прошивал через rawflash v4, то есть под старее dash, ещё и торопился очень, так что не обратил внимание что неправильно. Так вот, теперь консоль не стартует не в xell и вообще никак, тоесть чип моргает да и вентелятор крутиться, но не стартует и всё. Что теперь можно сделать? Мастеров по близости точно нет, решать придётся самому. Помогите советом пожалуйста. Кансоль slim trinity Изменено пользователем perez222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
30.11.2017 в 19:13, MrVipdan сказал:

Здравствуйте! Можете помочь! Я обновил dashboard на своем Xbox360S! С помощью xeBuild я скачал прошивку а через Simple 360 NAND Flasher установил ее!
И теперь при запуске Xbox у меня начинает со всей скорости охлаждаться Xbox и примерно через 10-15 секунд у меня загорается вместо зеленой лампочки красная!
Xell не запускается с привода! С помощью Sync не могу сбросить нечего! Я не могу ни как её запустить чтоб хоть что то на телевизоре появилось!
Надеюсь на вашу помощь!

У тебя возможно флеш сдохла, на ревизии Corona бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...