Перейти к публикации

Компания Rainbo представила новые эксклюзивные расскраски для консолей


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Компания Rainbo представила новые эксклюзивные расскраски для консолей

http://zenit.rainboskin.me/images/logos.jpg

RAINBO - первая российская компания производящая промышленную кастомизацию изделий.

 

"Долгое время игровая промышленность полностью игнорировала стилистические предпочтения потребителей. Мы вырвали рынок из безликих, однообразных черных унифицированных изделий и дали покупателям возможность выбора индивидуального дизайна.  Нашим покупателям доступны эксклюзивные коллекции кастомизированных игровых консолей и геймпадов.  Яркие, неординарные, будоражащие сочетания цвета и дизайна умножают игровой азарт и дарят новые эмоции.  А наши консоли становятся украшением интерьера."

dzhoystik_dualshock4_ps4_spartak_gladiat

spartak_krasno_belyy_dualshock4_4_rainbo

Первыми продуктами данной компании являлись стилизованные под футбольные клубы геймпады для консолей Xbox One и Playstation 4, выше представлены два геймпада с принтом ФК Спартак (некоторые другие под спойлером ниже). Затем, они также, начали производить насадки для стиков геймпада с принтом этих же ФК.

 

[spoiler=Геймпады]dinamo_dualshok4_ps4_rainbo_chernyy_pauk

Xbox_one_geympad_dzhoystik_lokomotiv_che

Zenit_geympad_xbox_one_Rainbo_lev.jpg

tsska_dualshok4_ps4_rainbo.jpg

 

Но компания не остановилась только на геймпадах  и насадках для стиков и вот они представили консоли в таких же расскрассках и смотрятся они нереально классно (на мой взгляд).

 

Igrovaya_konsol_PS4_slim_lokomotiv_chemp

konsol_ps4_spartak_spartaknavsegda_5.jpg

zenit_konsol_xbox_one_rainbo_lev_igrovay

tsska_konsol_xbox_one_rainbo_igrovaya_pr

Лаборатория кастомизации Rainbo является единственным партнером компаний Sony PlayStation и Microsoft Xbox на территории России по кастомизации игровых консолей и геймпадов. 

 

Лаборатория кастомизации Rainbo является первой и единственной кампанией обладающей эксклюзивными правами на кастомизацию консолей и геймпадов символикой футбольных клубов. На данный момент мы сотрудничаем с клубами: Спартак, Зенит, ЦСКА, Локомотив, Крылья Советов. Консоли и геймпады можно заказать на нашем сайте или купить в фирменных магазинах клубов и сетевом ритейле. В ближайшее время вы увидите коллекции: Барселона, Динамо, Краснодар и всех клубов Континентальной Хоккейной Лиги.

 

Стоимость данных консолей:

PS4 Slim 500Gb от 24 900 руб.

PS4 Slim 1Тb от 27 900 руб.

PS4 Pro 1Tb от 34 500 руб.

 

Xbox One S от 28 900 руб.

 

Источник:
https://rainboskin.me/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для чего в России консоли покупают - в футболян гонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не фан футбола вообще, но должен признать, что Спартаковская самая красивая. Сразу видно, за кого болеют авторы. А ещё видно, что больше всего авторы не любят ЦСКА:D

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче так по уровню исполнения. Но я не понимаю, геймеры только футбол смотрят? Почему о командах в других видах спорта нет тематических расцветок? Или хотя бы просто на нейтральную тему олимпиады...

 

Как будто один футбол на уме у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче так по уровню исполнения. Но я не понимаю, геймеры только футбол смотрят? Почему о командах в других видах спорта нет тематических расцветок? Или хотя бы просто на нейтральную тему олимпиады...

 

Как будто один футбол на уме у всех.

вилком ту Раша, где иф ю донт лайк футболл тыи есть зе емени намба уан енд считаешься гомогей.  Одьяна Виера Одъин Богх...зис ис хау ви вин

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартаковская отличная, если бы не надписи везде об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стилистике Милана, возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальных кастомизаций то нет? типа на выстовках которые разыгрывают, а то  какой то футбол для геев кастомят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 Slim Спартак , единственная нормально смотрится , остальное как по мне хлам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная консоль на которую нормально наносят картинку на пад и консоль - хуан. На пс4 грустно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная консоль на которую нормально наносят картинку на пад и консоль - хуан. На пс4 грустно смотреть

мне плойка в раскрасе спартак очень понравилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно нарисовавшийся паровоз вероятно намекает на то, что в этом сезоне Локомотив уже зарядил денежку и станет чемпиёном лиги. Не умеют у нас интриги держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит самый крутой

Джой страшненький, лучше бы раскрас сделали как на боксовом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне плойка в раскрасе спартак очень понравилась 

 

геймпад все портит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще майки правильную идею стартанули, расширив линейку визуально ярких геймпадов. Реально, у них уже сейчас куча вариантов, а в нормальных странах можно даже собственную расцветку заказать. И это правильно, потому что число геймпадов в семье, во-первых,  должно быть не меньше количества членов семьи, и во-вторых, они в таком случае должны различаться. Ну я-то себе, понятное дело, элиточку забрал, младшей переставил в дешёвый китайский розовый пластик, старшая затянула в какой-то силиконовый чехол. Оба последних варианта выглядят и ощущаются не особо. Поэтому взял им на новый год геймпады в майнкрафтовой расцветке, крипера и свинку, и гармония и счастье наступит в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальных кастомизаций то нет? типа на выстовках которые разыгрывают, а то  какой то футбол для геев кастомят

 

 

:facepalm:

 

 

Вот это зашквар :dad:

Да, соглашусь, дерьмина лютая. Не, ну вот те две, с паровозом и львом, были бы ещё ничего, если бы эти говнари не засрали всё своими сраными футбольными лого и соответствующей цветовой палитрой :bleat:

  А я то всё думал, кто эти изуродованные геймпады делает и пытается впарить дороже оригинала :think: ... Дебичи одним словом. И главное на серьёзных щах, мол кастомизация, украшение интерьеров...ну-ну.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще майки правильную идею стартанули, расширив линейку визуально ярких геймпадов. Реально, у них уже сейчас куча вариантов, а в нормальных странах можно даже собственную расцветку заказать. И это правильно, потому что число геймпадов в семье, во-первых, должно быть не меньше количества членов семьи, и во-вторых, они в таком случае должны различаться. Ну я-то себе, понятное дело, элиточку забрал, младшей переставил в дешёвый китайский розовый пластик, старшая затянула в какой-то силиконовый чехол. Оба последних варианта выглядят и ощущаются не особо. Поэтому взял им на новый год геймпады в майнкрафтовой расцветке, крипера и свинку, и гармония и счастье наступит в семье.

Не пойми меня превратно, но как вообще можно писать какие-то скрипты, когда есть женулька и две дочки? Счастливый человек. Я бы при таких раскладах, вероятно, послал бы к черту всякие скрипты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойми меня превратно, но как вообще можно писать какие-то скрипты, когда есть женулька и две дочки? Счастливый человек. Я бы при таких раскладах, вероятно, послал бы к черту всякие скрипты...

Слушай, ну це ж хобби. Кто-то в качалке блины фигачит, кто-то футбол под пивасик, кто-то в гараже клапана перебирает. Я вот скриптами упарываюсь, не самое ужасное занятие, как по мне. Семья, конечно, как и положено, ворчит и ревнует, ну так и как без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...