Перейти к публикации

PlayStation Plus декабрь 2017


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не совсем, в японских играх в меню тоже и игры бывают полностью на японском, даже английского языка нет, недавно Орден так прошёл кстати - озвучка и сабы на японском только! ;))) Поэтому сильно на любителя игры из азиатского региона! ;)))

 

Где ухитрился такой Орден экстравагантный достать?) И главное - зачем??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем, в японских играх в меню тоже и игры бывают полностью на японском, даже английского языка нет, недавно Орден так прошёл кстати - озвучка и сабы на японском только! ;))) Поэтому сильно на любителя игры из азиатского региона! ;)))

Очевидно что если бы россию отнесли к азиатскому региону, игры бы там продавались с русским языком

А по поводу управления, ну это очень специфично если всего пара игр, в основном неудобство только в даше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где ухитрился такой Орден экстравагантный достать?) И главное - зачем??))

Да там много чего было, все японское, взял оптом и не дорого, давно было дело, но почти все уже заменил на русские версии, а Орден как-то не попадался, пусть будет, мне нравится Японский язык, времёни только нет на него :(((

 

Очевидно что если бы россию отнесли к азиатскому региону, игры бы там продавались с русским языком

А по поводу управления, ну это очень специфично если всего пара игр, в основном неудобство только в даше

Ну я про то, что кто-то собирается взять игры из азиатских PSN, конкретно японского, будьте готовы к 100% японской версии! ;))) Была у меня азиатская PS4 и наша PS3, если все одного региона, то норм, можно привыкнуть, а так неудобняк, пока в Орден играл, много раз приходилось нажимать разные кнопки ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...