Перейти к публикации

Слух: Devil May Cry V будет консольным эксклюзивом PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кривую Винду, кривой стор, кривую игру, кривой геймпад и даже Стим тоже кривым бывает частенько. А, забыл еще сказать про драйверы для карт АМД, которые почти с каждым выходом новой игры нужно лезть и обновлять, иначе получаем еще больше глюков. У Нвидии получше ситуация в этом плане раза в два, но тоже не исключение

Геймпад подрубился у меня моментально т.к лицензия Винды,ну а в сторе принципиально ничего не покупаю,но даже пиратка Горизонта запустилась с первого раза и без проблем.

Дрова на AMD точно так же ставил раз в год при установке и винды и больше не трогал.

 

 

Так слезай с Хуана скорее.

Это было на Ps4.

 

 

Сдается мне, что пекари настолько привыкли ко всяким глюкам, что просто их не замечают уже. "Ладно, перезагрузимся", "Ладно обновимся", "Ладно на проводе поиграю", "Ладно с первого раза не взлетело", ну и т.п. Не, наздоровье че.

И даже стесняются написать о них в разделе PC т.к тишина о массовых проблемах пекарей в играх в пух и прах разбивает твои доводы из 2002-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад подрубился у меня моментально т.к лицензия Винды,ну а в сторе принципиально ничего не покупаю,но даже пиратка Горизонта запустилась с первого раза и без проблем.

Дрова на AMD точно так же ставил раз в год при установке и винды и больше не трогал.

 

 

Это было на Ps4.

 

 

И даже стесняются написать о них в разделе PC т.к тишина о массовых проблемах пекарей в играх в пух и прах разбивает твои доводы из 2002-го.

>Геймпад подрубился у меня моментально т.к лицензия Винды

Не путай "лицензию" с "оригинальной сборкой".

 

>ну а в сторе принципиально ничего не покупаю

Ну а мне в Форзу хотелось. Или в сторе это теперь не ПК гейминг получается?

 

>Дрова на AMD точно так же ставил раз в год при установке и винды

Ну если ты в свежие игры не играешь тогда да.

 

>в пух и прах разбивает твои доводы из 2002-го.

"Но у меня проблемы нет, а значит тебе все кажется" - так получается?

 

Я много подобного слышал, дескать у меня все хорошо, меня все устраивает, а по факту человек просто привык и не замечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай "лицензию" с "оригинальной сборкой".

Сам видишь настолько оригинальная,что даже банальный блютуз не сразу сработал.

 

 

Ну а мне в Форзу хотелось. Или в сторе это теперь не ПК гейминг получается?

ПК-гейминг,но в худшем его проявлении,как Xbox One худшая из возможных консолей.

 

 

Ну если ты в свежие игры не играешь тогда да.

Теккен,Дирт,Южный парк,Батла,Визин 2,всё запустилось и игралось без проблем на дровах 2016-го года.

 

 

 

 

 

Я много подобного слышал, дескать у меня все хорошо, меня все устраивает, а по факту человек просто привык и не замечает.

Почему у меня ? Когда речь про форумную тему где сотни ПК геймеров и никто не жалуется,как ты на проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полез геймпад по Блютузу подключать, от Ван С, а 10-ка его по блютузу не видит.

Я купил адаптер специальный от майков за 1500 рублей, через него у меня нормально оба геймпада работают, и старый без блютуса и новый. Изредка правда бывает что пад не подключается - нужно вынуть и вставить обратно адаптер и заново синхронизировать с ним геймпад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я купил адаптер специальный от майков за 1500 рублей, через него у меня нормально оба геймпада работают, и старый без блютуса и новый. Изредка правда бывает что пад не подключается - нужно вынуть и вставить обратно адаптер и заново синхронизировать с ним геймпад.

Да хоть 10, пк от этого меньше дрочильней не станет и не важно, привыкли ли некоторые из вас к этому или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть 10, пк от этого меньше дрочильней не станет и не важно, привыкли ли некоторые из вас к этому или нет.

Гемор конечно есть, спору нет, консоль намного проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...