Перейти к публикации

Студия создателя The Last Guardian Фумито Уэды набирает сотрудников для разработки новой игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Понятно дело,что стереотипы и предрассудки,это всё последствия ограниченного кругозора,а не возраста,но после 30-40 даже бывшие геймеры,если и не перестают играть то их игровой вкусы увы сужается до онлайн поделок вроде танков,дивизии и контры.

а как дивизия сюда затесалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно дело,что стереотипы и предрассудки,это всё последствия ограниченного кругозора,а не возраста,но после 30-40 даже бывшие геймеры,если и не перестают играть то их игровой вкусы увы сужается до онлайн поделок вроде танков,дивизии и контры.

Так я-то до 40 вообще не играл, в принципе, ни на пекарне, ни на консолях. Так что мои вкусы ещё даже толком не сформировались ещё. Но онлайн у меня вообще как-то не заходит, в том числе потому, что я рачелло конченое, так что мне по-любому пока ближе аутистичные синглы. Но только не такие говнищенские, как Firewatch, от которого сонебратия текла в своё время (пока на хуан этот ихсхлюзиф не доехал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я-то до 40 вообще не играл, в принципе, ни на пекарне, ни на консолях. Так что мои вкусы ещё даже толком не сформировались ещё.

Не знал,что так бывает и думал эры: Денди,Сеги,1-Сони и 360 затронули всех на этом форуме.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, никто не хочет? 10 лет стабильного ничегонеделания, а затем выпустить говнецо, хайпануть на нем и сказать что там была душа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя бы сейчас на четвертого резика посадить поиграть, ты бы походу дальше первого поселения не ушел :-)

Переиздание прошел когда вышло в прошлом году. Там норм управление кроме пары моментов, которые легко списываются на 2005 год или когда она вышла там

Разумеется онли не клаве и вот это все я бы далеко не прошел. Но это для ценителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем плохое управление в резике?

В 200х было норм. Когда я пытался пройти ее в 2017 на пс2, управление доставило мне адскую боль, я даже не понял, как я раньше в нее играл. Может в переиздании чего и поправили.

 

@maxbesheniy,

Из Уэдовских игр я прошел колоссов и ико. Норм все с управлением, Камера правда иногда не совсем с удобных ракурсов кажет (в колоссах особенно), но играется норм. ЛГ обязательно куплю, интересно сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 200х было норм. Когда я пытался пройти ее в 2017 на пс2, управление доставило мне адскую боль, я даже не понял, как я раньше в нее играл. Может в переиздании чего и поправили.

 

 

@maxbesheniy,

Из Уэдовских игр я прошел колоссов и ико. Норм все с управлением, Камера правда иногда не совсем с удобных ракурсов кажет (в колоссах особенно), но играется норм. ЛГ обязательно куплю, интересно сравнить.

так дед спейс,эвил визин,5-6 резы с таким же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мило! А ты что-то имеешь против?

 

Игрушка нормальная! Не трансгрессивноее искусство и не уровень предыдущих игр маэстро, конечно, но сойдёт. А всё почему? Вайфу не добавили! Изначально протагонистской была девочка. Но маэстро испугался, что игроки будут заглядывать ей под юбку во время лазания по лестницам... Но игра была бы лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно дело,что стереотипы и предрассудки,это всё последствия ограниченного кругозора,а не возраста,но после 30-40 даже бывшие геймеры,если и не перестают играть то их игровой вкусы увы сужается до онлайн поделок вроде танков,дивизии и контры.

Ничего там не сужается, поверь. Если ты изначально играешь во всякий онлайн шлак то так и будешь в него играть. Невозможно после нормальных игр задрачивать танки хоть тебе 30 хоть 40 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ты давно в резик 4 не играл видимо. Но в нем управление приемлимое, просто оно вот 2005 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, но хвалю.

Это что-то нов... ой... это ж старенькое - называется топить за щитдевры :)

Увы, но огорчу, поиграл достаточно, чтобы оценить игру, как закончу другие ништяки, то вернусь к ЛГ :nice:

 

Это решительная точка в твоей упорости.

Это ты упорот, я игру заценил нормально и мне понравилась, но пока пусть полежит, много всего ранее купленного не пройдено :loool:

На Хуане кстати Сансет, Квантум, Рим аж два раза заценял и вобще не зашли, как впрочем и Гири 4, только первые прошел и чет противоречивые впечатления остались...

Не уговоришь ты меня в третий раз брать Хуана, смысла в нем не вижу и приятных впечатлений он не приносит,  прошитый x360 лежит в коробке и хватит мне Боксов :bleat:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане кстати Сансет, Квантум, Рим аж два раза заценял и вобще не зашли, как впрочем и Гири 4, только первые прошел и чет противоречивые впечатления остались...

Поиграй в Devil's Third.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в Devil's Third.

За что ты так ненавидишь человека?? Что он тебе плохого сделал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что ты так ненавидишь человека?? Что он тебе плохого сделал??

У этого чела, насколько я помню, неплохой вкус. Настало время для него продвинуться ДАЛЬШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого чела, насколько я помню, неплохой вкус. Настало время для него продвинуться ДАЛЬШЕ.

вкус-величина субъективная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мило! А ты что-то имеешь против?

Сейчас я на 98% уверен, что так и было задумано авторами арта, потому что у криворукого меня ушло две минуты в гимпе на вырезание-прозрачность-поворот-перенос. Ни масштабирования, ни даже кропа или подбора высоты не понадобилось. То есть просто передвинул и всё.

 

Уверен, что так и планировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я на 98% уверен, что так и было задумано авторами арта, потому что у криворукого меня ушло две минуты в гимпе на вырезание-прозрачность-поворот-перенос. Ни масштабирования, ни даже кропа или подбора высоты не понадобилось. То есть просто передвинул и всё.

 

Уверен, что так и планировалось.

Так всё естественно! Именно такое положение мужчина и должен занимать при женщине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё естественно! Именно такое положение мужчина и должен занимать при женщине.

Ну в Японии возможно, но в России тётки охреневшие вконец. Не все, но очень многие. Нарисовал бы я их место на этом арте, но не хватает у пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого чела, насколько я помню, неплохой вкус. Настало время для него продвинуться ДАЛЬШЕ.

Если так,. то зачем советовать Devil's Third??, этот огромный шаг назад и заставлять человека видеть и играть в эту бездарность 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так,. то зачем советовать Devil's Third??, этот огромный шаг назад и заставлять человека видеть и играть в эту бездарность 

Красота в глазах смотрящего.

Ну в Японии возможно, но в России тётки охреневшие вконец. Не все, но очень многие. Нарисовал бы я их место на этом арте, но не хватает у пацана.

Нет, мужчины должны преклоняться перед женщинами во всём мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мужчины должны преклоняться перед женщинами во всём мире.

Никто ничего никому не должен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...