Перейти к публикации

Студия создателя The Last Guardian Фумито Уэды набирает сотрудников для разработки новой игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Студия создателя The Last Guardian Фумито Уэды набирает сотрудников для разработки новой игры

http://gamemag.ru/images/news/b/b91760f641c0a176a51383d8e4ce984a.jpg


Студия GenDesign японского геймдизайнера Фумито Уэды объявила о массовом наборе сотрудников для разработки нового проекта. На официальном сайте представлены самые разные вакансии - от художников до программистов. Никаких подробностей самой игры не приводится. Заявление команды в социальной сети Twitter сопровождается следующим изображением:

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/d3a5c35727ef542ef2c74af44d5ce0b8.png

 

GenDesign является независим образованием и оперирует само по себе, но у Уэды остаются теплые отношения с Sony. Недавно была опубликована фотография, на которой геймдизайнера можно увидеть на отдыхе в компании продюсеров японского отделения Sony Interactive Entertainment, создателя Gravity Rush и Silent Hill Кэйитиро Тоямы и автора Rez Тецуи Мидзугути.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/71629dc52f04ed27be3c467a15447c71.jpg

 

The Last Guardian поступил в продажу в декабре 2016 года эксклюзивно на PlayStation 4.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124423/studiya-sozdatelya-the-last-guardian-fumito-uedy-nabiraet-sotrudnikov-dlya-razrabotki-novoy-igry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль люди столько не живут,сколько он делает игры.Но может появится супер раса людей,которая поиграет в пастген на некстгене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы создать ещё одну парашу через 10 лет.

шедевр же  :bleat:   я плакал в конце TLG  :okay:

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шедевр же :bleat: я плакал в конце TLG :okay:

Конечно, это же сони, они по другому не умеют. Только одни шедевры горазды выпускать, даже если это не совсем так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин они как гастарбайтеры в какой-то каморке бухают(((.

 

Недавно купил диск ласт гардиан, будет время заценю. Или не играть, чтоб для меня он навсегда остался шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардиант входит пока в пятерку лучших игр этого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, выпустят еще через 10 лет очередную неиграбельную парашу, лучше не надо

Да, история трогательная и зверь крутой, но не 10 лет это надо было делать и не такой парашей геймплейно это должно было быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, выпустят еще через 10 лет очередную неиграбельную парашу, лучше не надо

Да, история трогательная и зверь крутой, но не 10 лет это надо было делать и не такой парашей геймплейно это должно было быть

Кто тебе сказал что они 10 лет делали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шедевр же :bleat: я плакал в конце TLG :okay:

Основная проблема ЛГ - добраться до этого самого конца, не умерев при этом от скуки. Так что нет спасибо, больше шедевров от этого маэстры не нужно. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

 

 

 Игра находилась в разработке с 2007 года и была официально анонсирована на выставке Electronic Entertainment Expo в 2009 году

 

конечной датой релиза стало 7 декабря 2016 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Last_Guardian

Да, действительно, всего 9 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

 

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Last_Guardian

Да, действительно, всего 9 лет

Это не значит что они 9 лет сидели и точили игру. Анонсировали, заморозили, разморозили, за пару лет слепили как и все остальные.

Меня лично не волнует когда там игру анонсировали, главное что она вышла и вышла хорошей. Вот и все

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ну сорян, инфы по разморозке и заморозке не было, поэтому я буду считать что они делали ее 9 лет

Но из-за такого длительного цикла производства игра вышла неиграбельным говном. Да, история и зверь классные, но именно играть в это больно. Плюс сони дала студии поджопник с целью выпустить игру хотя бы на пс4, в итоге имеем 20 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну следующую игру разработают к пенсии Йоды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора копить на ps 20 , хотя думаю игру выпустят и не заметят что бренд ps умер уже как лет 5 назад :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ну сорян, инфы по разморозке и заморозке не было, поэтому я буду считать что они делали ее 9 лет

Но из-за такого длительного цикла производства игра вышла неиграбельным говном. Да, история и зверь классные, но именно играть в это больно. Плюс сони дала студии поджопник с целью выпустить игру хотя бы на пс4, в итоге имеем 20 фпс

Ну считай считай, умняга). Игра вышла офигенной. Да было пару неприятный проседаний фпс, и камера поначалу было неудобной. В остальном все круто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно люди иногда не умеют в играх недостатки видеть, если это от любимого издателя. Забавненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Ну к камере привыкаешь. фпс проседает и че, в бладборне тоже проседает. Хорошую игру я из-за техническиких недостатков разрывать называть говном не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, у нее управление убогое, я тупо не смог в это играть. Все адекватные люди, которые в это играли, даже если им не мешало исполнение игры, отмечали, что сделана она ну херовенько ибо пережила эти 10 лет производства. Разные люди эти недостатки воспринимать могут по-разному, но они есть

А в бладборне только фпс и проседает, и то это не просадки, а фреймтаймы просраны. Но остальное сделано шикарно, в том числе управление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, у нее управление убогое, я тупо не смог в это играть. Все адекватные люди, которые в это играли, даже если им не мешало исполнение игры, отмечали, что сделана она ну херовенько ибо пережила эти 10 лет производства. Разные люди эти недостатки воспринимать могут по-разному, но они есть

А в бладборне только фпс и проседает, и то это не просадки, а фреймтаймы просраны. Но остальное сделано шикарно, в том числе управление

Значит ты криворучка. Я вот очень нервный и раздражительный человек на вещи которые плохо поддаются контролю и тд и тд, привык к управлению и не испытывал никаких трудностей и злобы. Да когда ползаешь по большой собаке, где нибудь под мышкой, а она в это время еще куда-то запрыгивает, камеру бывает встряхнет. Но Омг никакой проблемы это не вызывает, ты ее тут же ручками выравниваешь за полсекунды.

 

Есть такие вот игроки, новички средней паршивости, которые не умеют одновременно например ехать в ГТА на машине и вертеть камерой, создавая кинематографичный эффект, ну или для того чтобы увидеть больше, под разными углами. Так же игры от третьего лица, бегут прыгают, головой почти не вертят, по сторонам не смотрят, потому-что криворукие, нет у них такого понимания крутить головой так как в реальной жизни. Некоторые и в реальной жизни идут и смотрят только под ноги. Ты видимо из той группы. Потому что да, если ты не умеешь пользоваться правым стиком во время движения, камера тебя съест. Я же принаровился за 10 минут к ее особенностям и никаких проблем не испытывал. А фпс так же падает не на постоянной основе. Тоже критического раздражение не вызывало, я ушел в эту сказку и насладился отличной игрой, которой минус один бал только за техническую составляющую.

 

Так что криворучники, учитесь играть). либо смотрите кино, там за вас будут камеру крутить.

 

А какие ещё 4-ре?

Бладборн, Изоляция, Анч4, Хорайзон с Ведьмаком на одном месте. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие ещё 4-ре?

Люди поговаривали LocoRoco на первом месте у него, на всех приставках от соин скупил её в тройках )))

2. Life of Black Tiger

3. Ace Banana

4. Dino Dini’s Kick Off Revival

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный йода. Нет чтобы признать что игра технически проблемная, но тебе лично это не мешало

Я играю в японщину с дерьмовой камерой и в сложные игры, поэтому не тебе меня криворуким называть, уважаемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У йоды снова крыша течет.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...