Перейти к публикации

Ёко Таро: "Я писал сюжет Nier пьяным в хламину"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чето ты прям однобоко смотришь на игрулю. главное ведь не аппетитная жопа в труселях, а что ее обладательница говорит и делает. 

Иван в Devil's Third тоже много чего говорит. Но ещё больше говорит сам Итагаки – через геймдизайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето ты прям однобоко смотришь на игрулю. главное ведь не аппетитная жопа в труселях, а что ее обладательница говорит и делает. 

2 платины сделал, о чем то говорит тебе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван в Devil's Third тоже много чего говорит. Но ещё больше говорит сам Итагаки – через геймдизайн!

Я четко уверен, что середнячок, ибо со времен NG II (не сраный гайден,а реально ниндзя гайден) ничего лучше не выходило. В принципе вообще ничего не выходило, но в список поставлю, как руки дойдут поиграю...правда не скоро ибо в списке СОМА, ФАЕРВОТЧ, Лайфизстрендж, и вот теперь DT.

 

2 платины сделал, о чем то говорит тебе?)

ауладец, еще раз доказывает, что получение платны - это только для ачивмент джанки, если игра нравится, ты в нее просто играешь. (Где сейчас хуррикейн, строрчался поди)

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я четко уверен, что середнячок, ибо со времен NG II (не сраный гайден,а реально ниндзя гайден) ничего лучше не выходило.

Да это понятно, что так называемые Сигмы, так называемая НГ3, так называемые ДоА5 и ДоА Xtreme 3 – параша полнейшая, убогие ублюдки.

 

СОМА, ФАЕРВОТЧ

А The Witness от маэстро Джонатана Блок есть? Настоящее произведение искусства! И в то же время – какой увлекательный геймплей! Это тебе не просто симулятор ходьбы...

Лайфизстрендж

Хорошая игра, но сколько растраченного впустую потенциала! Как же убога эта мистическая линия! Лучше бы больше внимания уделили бытовой линии. Ведь как интересна жизнь девочки-подростка, ах! Как это мило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думал шо япохи такие алкаши,а у них там через одного хроники

у них там это не порицается как в европе/америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думал шо япохи такие алкаши,а у них там через одного хроники

Это ты ещё не про всех маэстро слышал...

 

у них там это не порицается как в европе/америке.

А почему это должно порицаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда нашел чем гордится. Но тем смешнее что некоторые это считают шедевром. Пусть еще спайса покурит- новый "шедевр" получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я четко уверен, что середнячок, ибо со времен NG II (не сраный гайден,а реально ниндзя гайден) ничего лучше не выходило. В принципе вообще ничего не выходило, но в список поставлю, как руки дойдут поиграю...правда не скоро ибо в списке СОМА, ФАЕРВОТЧ, Лайфизстрендж, и вот теперь DT.

 

ауладец, еще раз доказывает, что получение платны - это только для ачивмент джанки, если игра нравится, ты в нее просто играешь. (Где сейчас хуррикейн, строрчался поди)

Это говорит о том, что мне игра ДИКО нравится. А выше это просто камень в огород одного маестрыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит о том, что мне игра ДИКО нравится. А выше это просто камень в огород одного маестрыы.

Камнями ты, прямо скажем, неумело швыряешься. Настолько неумело, что по своему попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камнями ты, прямо скажем, неумело швыряешься. Настолько неумело, что по своему попал!

Мяка, яж любя, ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяка, яж любя, ну!

Добрэ! За такое и выпыти можлыво!

DOg4_dpWsAEPFjm.jpg

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, что так называемые Сигмы, так называемая НГ3, так называемые ДоА5 и ДоА Xtreme 3 – параша полнейшая, убогие ублюдки.

 

Ведь как интересна жизнь девочки-подростка, ах! Как это мило!

Капец как интересно, ой какую феничку сегодня одеть, ой новое платье к этим туфелькам.... Если тебе это интересно, то ты просто больной.

Интересно следить за жизнью, становлением, великих людей, за их мыслями. Например за В И Лениным, вот это жизнь, взлёты, падения, реакции на разнообразные вызовы. Или пусть даже за отрицательными личностями типа Сесила Родса.

Но куда уж там, ибо разработчики в большинстве своём весьма ограниченные личности, мало что знающие. Потому и видим наивный бред Кодзимы, о ядерном оружий. Потуги Итагаки с наивным видением жизни 5-ти классника. Мрак и печаль это(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen,Буханул бы с Итагаки?

 

Тайлер Дерден спрашивал,с кем бы вы подрались из знаменитых личностей?Я же спрошу,с кем бы вы забухали?

 

Добрэ! За такое и выпыти можлыво!

ты хохлогендер какой-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец как интересно, ой какую феничку сегодня одеть, ой новое платье к этим туфелькам....

Во-первых, "надеть". Во-вторых, что за сексистские предрассудки? Женщины и девушки что, не люди, а? Они не могут думать о возвышенном, а?

 

Если тебе это интересно, то ты просто больной.

Я и сотни миллионов других людей. Может, это не мы больны, а вы, напыщенные гордецы?

 

Интересно следить за жизнью, становлением, великих людей, за их мыслями.

Интересно, да.

 

Например за В И Лениным, вот это жизнь, взлёты, падения, реакции на разнообразные вызовы. Или пусть даже за отрицательными личностями типа Сесила Родса.

Ты так говоришь, будто "Ленин" не является отрицательной личностью.

 

Но куда уж там, ибо разработчики в большинстве своём весьма ограниченные личности, мало что знающие.

Уж ты-то явно побольше знаешь, ага.

 

Потуги Итагаки с наивным видением жизни 5-ти классника. Мрак и печаль это(((

Итагаки очень хорошо разбирается в истории и политике.

 

Буханул бы с Итагаки?

Я не пью, но с Итагаки бы бухнул. Поговорили бы за жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заходишь в такие темы почитать макинена, а не саму статью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, "надеть". Во-вторых, что за сексистские предрассудки? Женщины и девушки что, не люди, а? Они не могут думать о возвышенном, а?

 

Я и сотни миллионов других людей. Может, это не мы больны, а вы, напыщенные гордецы?

 

Интересно, да.

 

Ты так говоришь, будто "Ленин" не является отрицательной личностью.

 

Уж ты-то явно побольше знаешь, ага.

 

Итагаки очень хорошо разбирается в истории и политике.

 

А кто тебе говорит, что не люди, есть и среди женщин великие личности.

 

Сотни миллионов больных извращенцев.

 

Я так говорю, потому как Ленин естественно, не отрицательная личность. Она отрицательная только у беспринципных эксплуататоров и идиотов.

 

Я не говорил что знаю побольше. Но считаю что игры, уже доросли до того, когда могут быть не только развлечением.

 

С чего такие заявления, ты с ним об истории и политике разговаривал. Хотя если хотя-бы знает кто бомбил Хиросиму и Нагасаки, и то уже хорошо.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это вам не Бухагаки, у одних под градусом провальный Devil's Third получается, у других шедевральный Nier. Талант не пропешь, если он есть.

Только просерешь. А так да, вот это я понимаю маэстро, не то что бухойвкаку. Надо заценить его творчество, и я просто уверен что игра нормуль. Хотя если там нет русского, то спасибо, не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так денег много вложили просто. Но из-за этого игра, как это ни грустно, стало более стерильной, мейнстримной, попсовой... И что хорошего? Теперь твари из Square Enix будут дальше обыдлять и монетизировать серию, это уж как пить дать... А Итагаки – панк, вечно бунтующий панк! Знатно отжёг с Devil's Third, знатно затроллил всю эту шоблу критиков-метросексуалов и их подпевал!

Зато Бухогаки денег никто не даст, у него рожа постная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только просерешь. А так да, вот это я понимаю маэстро, не то что бухойвкаку. Надо заценить его творчество, и я просто уверен что игра нормуль. Хотя если там нет русского, то спасибо, не надо.

на печке только русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на печке только русский

Тогда норм, обязательно сыграю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думал шо япохи такие алкаши,а у них там через одного хроники

Они с пробки дуреют просто, у меня знакомый тоже японец кореец (разницы то нет), жахнет на старте стопарь, а потом сидит весь вечер не двигаясь и не моргая, улыбается, кто бы мог подумать что у него в голове в это время крутятся шедеверы, а на следующий день он скорее всего рассказывает всем, что люто квасил, был в говно и рыдал от песен Леонтьева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче удивительного. Многие музыканты и прочие деятели искусства, торчали или бухали создавая свои лучшие работы, но потом вещества забирали свое, и они либо дохли, либо становились пустым унылым говном. Это и есть пресловутая сделка с дьяволом Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю творчества под синькой. Я, конечно, не знаю за Японию, но когда я дул в странах, где это легально (разумеется), то могу авторитетно сказать, что по сравнению с синькой трава куда глубже и ярче, и это не говоря о том, что она добрее и во время, и после на отходняках. А учитывая, что они там пьют вообще тёплую вотку, да ещё на рисе, да ещё с неправильной градусностью, то вообще надо себя не любить, чтобы этим в говно упарываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая, что они там пьют вообще тёплую вотку, да ещё на рисе, да ещё с неправильной градусностью, то вообще надо себя не любить, чтобы этим в говно упарываться.

А ты знаешь, как изначально делали сакэ? Рис пережёвывали во рту, а потом выплёвывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говниер и говниер автомата щитдевры? улыбнул

Улыбнул твой геймеркард с каловздутием, фуфой, танками и последующие оценочные суждения.

 

А ты знаешь, как изначально делали сакэ? Рис пережёвывали во рту, а потом выплёвывали.

 В лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...