Перейти к публикации

Xbox one dev kit(лицензия на импорт)


Maaaaxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мы занимаемся разработкой инди игр для xbox one, заключили договора все итд для полноценной разработки под хуана, но возникла проблема, что бы получить персональные девкиты в рф, требуется лицензия на импорт. Тут есть люди которые имели с этим дело? Которые могут подсказать по этому вопросу? Огромную благодарность за помощь гарантирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь врядли. А те кто требуют лицензию не говорят что именно от вас хотят?

Ну тут народу много, мало ли) Ну им нужна лицензия что бы отравить девкиты (import license), как я понял это лицензия которая выдается минпромторгом на ввоз какого то уникального оборудования, но как обычно там тоже толком не могут объяснить). Это требуется что бы не возникло проблем с таможней судя по всему.

Изменено пользователем Maaaaxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно имеется ввиду нотификация от фсб. в Роспотребнадзоре яб узнал есть она на них или нет. По идее кто то же в рф разрабатывает под Хбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам так скажу, какой выход мы нашли из этой ситуации, перевели приставку в режим Dev mode, поиск в market place и найти это приложение, пока все исправно, демки проектов билдятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно имеется ввиду нотификация от фсб. в Роспотребнадзоре яб узнал есть она на них или нет. По идее кто то же в рф разрабатывает под Хбокс.

Да вот я тоже ищу тех кто уже проходил подобное)

 

я вам так скажу, какой выход мы нашли из этой ситуации, перевели приставку в режим Dev mode, поиск в market place и найти это приложение, пока все исправно, демки проектов билдятся

Дев мод позволяет просто немного поиграться, ваш билд будет сильно ограничен по ресурсам и продаваться может только в разделе креатор, для полноценной же разработки требуется IDxbox, а тут уже договора заключаются напрямую с майкрософт. Если тоже разрабатываете проект, то можешь писать в лс какие вопросы буду, подскажу, что проходили)

Изменено пользователем Maaaaxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дев мод позволяет просто немного поиграться, ваш билд будет сильно ограничен по ресурсам и продаваться может только в разделе креатор, для полноценной же разработки требуется IDxbox, а тут уже договора заключаются напрямую с майкрософт. Если тоже разрабатываете проект, то можешь писать в лс какие вопросы буду, подскажу, что проходили)

я в курсе про ID@Xbox, но мы точно говорим с вами о одном и том же дев моде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в курсе про ID@Xbox, но мы точно говорим с вами о одном и том же дев моде?

Ну есть приложение в маркете для активации девмода, на обычной консоле хбокс ван, это не достаточно для айди хбокс, это можно только в креаторс коллекшн.

Есть девкиты полноценные для разработчиков, которые высылает майкрософт (требуется лицензия на импорт), вот нам нужно это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maaaaxx

В помощь форум тксру, а так на ближайший тп обратитесь за разъяснениями.

Не откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...