Перейти к публикации

Ачивки не работают (полученные с другой установки местоположения)


JoeVondayl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет!

Свежий аккаунт, думал для игр будет достаточно того, что я установил язык системы Английский и местоположение Россия так как не люблю кириллицу в играх.

Но майкрософт так не думает...

Короче, начав играть в Killer Instinct получил несколько ачивок которые открывают новые цвета бойцам, но потом понял что игра подсовывает мне кириллицу в виде "кубиков" на экранах описания персонажей и шлёт ачивки с русским текстом - я поменял локацию на США и всё стало ОК, пока не заметил что раскрывающие цвета ачивки не работают в игре, ачивки есть, часть из них сменилось на английский, но цвета - недоступны.

Пробовал удалять аккаунт с консоли - чтобы ачивки вновь загрузились на неё с новыми установками местоположения - но не работает :(

Можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые цвета персонажей открываются по мере повышения их уровня, ачивки тут ни при чем. Если я правильно понял вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивки по открытию цвета глючные. у меня у некоторых бойцов только на 10 уровне открывались, т.е. уже третий (?)  цвет был разлочен. точно помню у Миры так было и у Игла.

так же надо понимать, что цвета ты открываешь не сразу все: прокачиваешь бойца и на определённых уровнях становится доступен новый цвет. так же и с вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрел несколько видео на ютубе по KI и пара из них подтвердила, что 4-5 цвета частенько глючат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...