Перейти к публикации

Не могу зайти в редактор аватара


Gidrow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня ешка с фрибутом. Обновил дашланч и FSD до последних версий, потом прошел до конца игру Fable The Journey, захотел зайти в редактирование аватара и примерить новый шмот, но не смог этого сделать. При заходе в Профиль -> Изменить профиль -> Изменить аватар появляется зеленый фон и колечко загрузки крутится. И эта загрузка идет бесконечно (минут 20 ждал)...
Помогите решить проблему, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А саму сборку дашбоарда (нанд) не обновлял? Или её тоже обновил, а аватары не обновлял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня через freeboot в редактор аватара тоже не заходит. Приходится выходить в родной dashboard и уже оттуда запускать редактор аватаров. Так пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кто подскажет,купил приставку с винтом на 250гб,установил свой на 500гб,соответсвено все файлы перенес с помощью Party Buffalo,все игры сэйве и прочее перенеслось все работает,но аватар стал белым,пытаюсь запустить AvatarEditor идет загрузка и ни чего не происходит,через родное меню тоже неполучается,вставляю обратно винт на 250 гб и все работает,а новы нет,может чтото гдето не скапировалось или настройки не те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо сделать обновление аватаров для этого дашбоарда. Надо зайти в настройки, посмотреть версию обновления, скачать обновление с этой же версией, распаковать, закинуть на флэшку (fat32) запустить приставку, и когда она в дашбоард загрузиться, вставить флешку. Если все правильно сделано, она попросит обновиться - надо принять предложение (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо сделать обновление аватаров для этого дашбоарда. Надо зайти в настройки, посмотреть версию обновления, скачать обновление с этой же версией, распаковать, закинуть на флэшку (fat32) запустить приставку, и когда она в дашбоард загрузиться, вставить флешку. Если все правильно сделано, она попросит обновиться - надо принять предложение (:

 2,0,16537,0 это оно?

или версия фристайл 3.0b rev783

Изменено пользователем Yarikk29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне рекомендую обновить версию дашбоарда (16537), потому что очень старая и не все игры будут работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне рекомендую обновить версию дашбоарда (16537), потому что очень старая и не все игры будут работать. 

а на какую версию посоветуешь?и какие последствия обновления?то есть настройки или игры или что то слетит?

процедура такаяже?скинул на флэху и обновилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пользоваться самой последней версией софта. Как обновить дашбоард на фрибуте поищи в Яндексе. Последний автогг можешь скачать у меня https://yadi.sk/d/JRDZeUtk3MGfRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пользоваться самой последней версией софта. Как обновить дашбоард на фрибуте поищи в Яндексе. Последний автогг можешь скачать у меня https://yadi.sk/d/JRDZeUtk3MGfRo

за програму тебе большое спасибо!вчера пол дня искал с 17511 и не нашел,все ссылки удалены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...