Перейти к публикации

Названы лучшие игры 2017 года по версии журнала TIME


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кролики, гномики, мур мур, мяу мяу. Может они и качественные для казульной домохозяйки, сумасшедших японцев и детишкам. хихихи, кролики, ууу кролики, ляляля. Мама кроликииии). давай в кроликов поиграем.)

Мы прост русские сурьезные мужики, нам Тлоу подавай, Батлу, отрезание голов, файт найт и Реддед. А кролики ну не втыкают, мне не 10 лет. Да даже в 10 лет я хотел стрелять убивать, а не кроликом по зеленому полю бегать, собирать сердечки.)

https://store.ubi.com/dw/image/v2/ABBS_PRD/on/demandware.static/-/Sites-masterCatalog/default/dw01124fc7/images/large/5927f3726b54a472658b4572-1.jpg?sw=542&sh=411&sm=fit

Ну я типа взрослый серьезный мужик и вся эта пальба и кишконаматывание мне кажется гораздо более детским чем продуманные и увлекательные игры от нинки пусть они и построены на мультяшных персонажах... Не ну в дестени я тоже люблю погонять однако зельда гораздо круче...

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Это нормальная же практика тут. Хорайзон говно, потому что нам киллзона не понравилась  :men:

Ага, я тоже так думал до выхода игры. В итоге начитался новостей в день релиза и уже так не считаю. Всё хочу сам поиграть и оценить, но пока руки не дошли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто самому попробовать, вдруг потом за уши не оттащишь)

Так я о том и говорю, что пробовал нинкины игры до этого и одисею и новой зельдой обязательно попробую, когда кроме них будет во что поиграть на приставке. И уверен, что они мне понравятся, но мозг не взорвут, как было с большей частью вии и виию экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я типа взрослый серьезный мужик и вся эта пальба и кишконаматывание мне кажется гораздо более детским чем продуманные и увлекательные игры от нинки пусть они и построены на мультяшных персонажах...

Тем более нашёл до чего докапаться - глубокая тактика (ага, как выяснилось игра не так проста) проекта легко расставит по местам кто тут ребёнок, а кто взрослый (на выставке у стенда с кроликами детей не наблюдал, зато у Дума...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более нашёл до чего докапаться - глубокая тактика (ага, как выяснилось игра не так проста) проекта легко расставит по местам кто тут ребёнок, а кто взрослый (на выставке у стенда с кроликами детей не наблюдал, зато у Дума...).

Та какой бы она не была - в такой обертке это как борщ с карамелью варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я типа взрослый серьезный мужик и вся эта пальба и кишконаматывание мне кажется гораздо более детским чем продуманные и увлекательные игры от нинки пусть они и построены на мультяшных персонажах... Не ну в дестени я тоже люблю погонять однако зельда гораздо круче...

Я не могу себя ассоциировать с кроликом или марио, так же визуальная составляющая, стилистика, и действие на экране не погружает меня в виртуальный мир, в атмосферу которой там даже нет. Такое ощущение что это туалетная игра, времяубивалка, чтобы не в стену смотреть. Другое дело какая нибудь Изоляция, Бладборн, Тлоу, где ты с первых кадров проваливаешь в мир, переживаешь реальные эмоции, в тех же чужих. Тлоу целая история, жизнь, становишься на место Джоела, 1 патрон в стволе, если ты не справишься девочка умрет, а ты ее так любишь). Ты с головой в игре, ты главный герой, ты должен выжить. Вот что для меня игры, это максимальное погружение, и финальный выдох. - Это было круто. А какие то кролики, прыг прыг, это в туалете поиграть можно на мобилочке, аркадки. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ломает купить Сыча, но как дело доходит разум берет свое что 25 штук за консоль, ради трех игр ну как-то много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-любому какая то неразбериха есть в оценках игр Нинтендо, за бренд завышают оценки непонятно зачем

http://s002.radikal.ru/i198/1711/42/b0124bcdf889.jpg

Очевидно игру оценивают исходя из того, что подобный проект на портативе находится всегда в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та тут дело совершенно не в стиле визуальном. А в том, что есть серии-священные коровы, которым в среднем тупо по факту Марио или Зельды в названии идет +2 балла от журнашлюх и +10 защиты от фанбоевых нинкиных. Поставить вместо кроликов и марио каких-нибудь смешариков и лунтика и на игру бы никто не взглянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ломает купить Сыча, но как дело доходит разум берет свое что 25 штук за консоль, ради трех игр ну как-то много

Так ведь продать можно потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль ниера нет((

Ещё бы в список добавил злой вазелин 2.

поддерживаю, зато парашный пубг и скудный дестени 2 запихнули. Что подтверждает, что в игры не играли, а тупо ориентировались на оценки прессы и хайп.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та тут дело совершенно не в стиле визуальном. А в том, что есть серии-священные коровы, которым в среднем тупо по факту Марио или Зельды в названии идет +2 балла от журнашлюх и +10 защиты от фанбоевых нинкиных. Поставить вместо кроликов и марио каких-нибудь смешариков и лунтика и на игру бы никто не взглянул.

Так ведь подобное уважение нужно сначала заслужить, не? В чем проблема у других издателей идти этим же денежным путем успеха? Получается не всё так просто и на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь подобное уважение нужно сначала заслужить, не? В чем проблема у других издателей идти этим же денежным путем успеха? Получается не всё так просто и на поверхности.

На какой мне черт накрученные за былые заслуги оценки? Меня проблемы издателей вообще мало волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу себя ассоциировать с кроликом или марио, так же визуальная составляющая, стилистика, и действие на экране не погружает меня в виртуальный мир, в атмосферу которой там даже нет. Такое ощущение что это туалетная игра, времяубивалка, чтобы не в стену смотреть. Другое дело какая нибудь Изоляция, Бладборн, Тлоу, где ты с первых кадров проваливаешь в мир, переживаешь реальные эмоции, в тех же чужих. Тлоу целая история, жизнь, становишься на место Джоела, 1 патрон в стволе, если ты не справишься девочка умрет, а ты ее так любишь). Ты с головой в игре, ты главный герой, ты должен выжить. Вот что для меня игры, это максимальное погружение, и финальный выдох. - Это было круто. А какие то кролики, прыг прыг, это в туалете поиграть можно на мобилочке, аркадки.

Так это психологическое расстройство какое-то, я считаю.

Проваливаешься в мир игры, а потом выходишь на улицу и людей убиваешь.

 

На какой мне черт накрученные за былые заслуги оценки? Меня проблемы издателей вообще мало волнуют.

Так вот я и говорю о том, что раз ни у кого нет желания тоже к чему-нибудь былому присосаться, значит дело не в ностальгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзен должен быть выше.

@Yoda, хорошо тебе, можешь в 25+? ассоциировать себя с компьютерными героями, у меня это лет в 16 закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проваливаешься в мир игры, а потом выходишь на улицу и людей убиваешь.

как раз вот так думать это и есть

 

психологическое расстройство какое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я и говорю о том, что раз ни у кого нет желания тоже к чему-нибудь былому присосаться, значит дело не в ностальгии.

В ностальгии, чемоданах и страйках на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще таким состоявшимся личностям, как йода, в таком почтенном возрасте не в атмосферу игр надо проваливаться, а в девушек.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это психологическое расстройство какое-то, я считаю.

Проваливаешься в мир игры, а потом выходишь на улицу и людей убиваешь.

@Yoda, хорошо тебе, можешь в 25+? ассоциировать себя с компьютерными героями, у меня это лет в 16 закончилось.

Ну жаль вас, че сказать.) Заводы и стресс попортили.

А я умею погружаться, отключаться, уходить в астрал, дорисовывать. Мне в кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это психологическое расстройство какое-то, я считаю.

Проваливаешься в мир игры, а потом выходишь на улицу и людей убиваешь.

А ты после марева идешь в зоопарк и по черепахам прыгаешь?

 

Вообще таким состоявшимся личностям, как йода, в таком почтенном возрасте не в атмосферу игр надо проваливаться, а в девушек.

Щас бы на игрвом форуме игры в упрек кому-то ставить :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводы и стресс попортили.

Работаю на заводе в стрессе, ничего не попортилось. Так как раз офисный планктон рассуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в атмосферу игр надо проваливаться, а в девушек.

Пффф какая глупость. Ооо менструальная трещина, идет все к черту, только она, мммм, кальмарчики я вас люблю, буду проваливать, идет все к черту). Да и одно другому не мешает. Какие то глупости чешешь

 

Работаю на заводе в стрессе, ничего не попортилось. Так как раз офисный планктон рассуждает.

Кто не работает тот ест, учись студент ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не могу себя ассоциировать с кроликом или марио, так же визуальная составляющая, стилистика, и действие на экране не погружает меня в виртуальный мир, в атмосферу которой там даже нет. Такое ощущение что это туалетная игра, времяубивалка, чтобы не в стену смотреть. Другое дело какая нибудь Изоляция, Бладборн, Тлоу, где ты с первых кадров проваливаешь в мир, переживаешь реальные эмоции, в тех же чужих. Тлоу целая история, жизнь, становишься на место Джоела, 1 патрон в стволе, если ты не справишься девочка умрет, а ты ее так любишь). Ты с головой в игре, ты главный герой, ты должен выжить. Вот что для меня игры, это максимальное погружение, и финальный выдох. - Это было круто. А какие то кролики, прыг прыг, это в туалете поиграть можно на мобилочке, аркадки.

Помню как проходил ласт оф ас, помню Элли, ходящую в присяде перед зомбаками, которые ее в упор не замечают, так что про полное погружение можно поспорить) это не отменяет факта,что игра классная,но тех хвалебных отзывов и кучи игр года я тоже не понимаю. Мне и моим друзьям почти 30, все, кому я давал поиграть в кроликов, были в полном восторге. Это не значит,что я не играю в кровавые и серьезные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, сраный клон икскома с маревом и кроликом в топе, тайм ипанутые.Ниче против нины не имею, я б свитч взял а не хох если бы выбирал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...