Перейти к публикации

Названы лучшие игры 2017 года по версии журнала TIME


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сейчас опять начнётся перепись "не играл, но осуждаю всё куплено" :facepalm:

Сколько блуждал по разным форумам, только в России такие дурачки не очень умные люди находятся.

 

Да сколько можно то? Хорошие игры у нинки, но стабильные goty и рейтинги за 90 - это дебилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему люди так агрессивны по отношению к нинтендо

Потому что нинтенда так агрессивна по отношению к неугодным. Тебе нравится ситуация, когда компания применяет репрессии к критикам?

 

 

Ну перестань плез, я же обидеться могу

Зачем? О,о

Ок.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что нинтенда так агрессивна по отношению к неугодным.

Зачем? О,о

Ок.

Я же тоже не железный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему люди так агрессивны по отношению к нинтендо - компании, которая делает одни из лучших игр. У меня в уме не укладывается,что человек,называющий себя геймером, поливает грязью действительно качественные проекты.

Они качественные, хорошие, но ничего сверхъестественного выделяющегося на фоне всей индустрии из себя не представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и нинтенда...!!! Никаких тебе 4k, hdr, VR и т.д. а игры как и сама консоль признаются лучшими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gipsan3000, 21 ноября 2017 - Причина не указана
Скрыто gipsan3000, 21 ноября 2017 - Причина не указана

 

 

 

нинденду как всегда облизали, упоротые.

Ссылка на комментарий

Вот тебе и нинтенда...!!! Никаких тебе 4k, hdr, VR и т.д. а игры как и сама консоль признаются лучшими продажными петухами

так правильней

 

3 полноценных экса у консоли и все в топ-10, ну-ну.  Сранный кроссовер кроликов и марева в жанре тактической стратегии - одна из десяти лучших игр года.  :more: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве Gipsan с японского не Железный-сан?

Японофилы фиговы, раскрыл на изи, теперь дальше придётся поддерживать образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что нинтенда так агрессивна по отношению к неугодным. Тебе нравится ситуация, когда компания применяет репрессии к критикам?

 

 

Зачем? О,о

Ок.

Я особо не в курсе, кто кого притесняет, слышал что-то про это,но в подробности не вдавался. На потребители (на нас) это же вроде не сказывается) Я конечно смотрю иногда ревьюхи зарубежных порталов, но в основном сам ориентируюсь, что покупать. Армс,например, вообще не понравился, журналисты тоже вроде прохладно его встретили. Зато часто к нему обновления бесплатные выходят с новыми персонажами и аренами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно то? Хорошие игры у нинки, но стабильные goty и рейтинги за 90 - это дебилизм.

Играл? Сколько раз прошёл Одиссею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я особо не в курсе, кто кого притесняет, слышал что-то про это,но в подробности не вдавался.

В третьем рейхе нехило поднялась металлургия и оптика в лице рейнметалла и карла цейсса, а также фольксваген и порше, не понимаю, зачем третий рейх так ненавидят.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл? Сколько раз прошёл Одиссею?

Играл в предыдущие готизельды и готимарево, оценки завышенные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 полноценных экса у консоли

Пять только ААА-проектов, а если мелочь начать считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так правильней

 

3 полноценных экса у консоли и все в топ-10, ну-ну.  Сранный кроссовер кроликов и марева в жанре тактической стратегии - одна из десяти лучших игр года.  :more:

Лучше три топчика чем десятки шлака... :mercury:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему люди так агрессивны по отношению к нинтендо - компании, которая делает одни из лучших игр. У меня в уме не укладывается,что человек,называющий себя геймером, поливает грязью действительно качественные проекты.

Кролики, гномики, мур мур, мяу мяу. Может они и качественные для казульной домохозяйки, сумасшедших японцев и детишкам. хихихи, кролики, ууу кролики, ляляля. Мама кроликииии). давай в кроликов поиграем.)

Мы прост русские сурьезные мужики, нам Тлоу подавай, Батлу, отрезание голов, файт найт и Реддед. А кролики ну не втыкают, мне не 10 лет. Да даже в 10 лет я хотел стрелять убивать, а не кроликом по зеленому полю бегать, собирать сердечки.)

5927f3726b54a472658b4572-1.jpg?sw=542&sh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они качественные, хорошие, но ничего сверхъестественного выделяющегося на фоне всей индустрии из себя не представляют.

Надо просто самому попробовать, вдруг потом за уши не оттащишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в предыдущие готизельды и готимарево, оценки завышенные были.

А с чего ты тогда решил, что можешь оценивать ЭТИ игры?

Я, если не играл, то прохожу мимо, а не ору на каждом углу "оценки завышены", поскольку даже не знаю, какие оценки адеватны. Откуда мне это знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять только ААА-проектов

Нехило раскручиваются, когда только успели. А что за проекты, не считая переизданий? Зельда, кролики, одиссея. Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять только ААА-проектов, а если мелочь начать считать...

Это какие две еще? Адд-он для сетевой разукрашки и еще что-то?

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты тогда решил, что можешь оценивать ЭТИ игры?

Почему нет? Это нормальная же практика тут. Хорайзон говно, потому что нам киллзона не понравилась  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие две еще? Адд-он для сетевой разукрашки и еще что-то?

Те, которые плюсуюся к оставшимся трём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты тогда решил, что можешь оценивать ЭТИ игры?

Я, если не играл, то прохожу мимо, а не ору на каждом углу "оценки завышены", поскольку даже не знаю, какие оценки адеватны. Откуда мне это знать?

То есть десятки раз оценки были завышены, но в этот раз шедеворы на все времена таки завезли? Веротность такая конечно есть, но она не велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...