Перейти к публикации

Sony снова начала рекламировать функцию Remote Play, позволяющую проходить на PlayStation Vita игры с PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это сейчас тебе легко судить, а в те времена ФФ7 стала знаковой в том числе из-за перехода в 3д. К тому же следующая игра серии, Хроно Кросс, тоже вышла в 3д и не сильно отличалась графикой от ФФ7, так что Хроно Триггеру просто повезло.

К тому же "сидеть" на устаревших спрайтах пришлось бы очень долго, ибо даже игры 2008 года по нынешним меркам выглядят бледновато, и казавшиеся когда-то "фотореалистичными" CoD4 и CSS уже не вызывают такой трепет и полигоны в них уже невозможно не заметить...

К тому же, CTR или Army Men даже сейчас смотрятся весьма неплохо ИМХО=)

 

p.s. И это мы ещё не берём в расчёт отдельных личностей, которые до сих пор способны подрочить на треугольные груди Лариски :awesome:

Уже на PS2 полигоны не смотрятся уродливо. Так что поторопились, можно было ещё всего одно поколение посидеть на спрайтах.

Хотя были и удачные примеры. 364-Nights_Into_Dreams_(U)-7.jpg

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в целом уже нинтендой не доволен. Был тревожный звоночек когда они денди мини продавали дороже чем сама NES по 5000 рублей, без возможности залить на неё игры. Хацкеры конечно поправили. Но сцуко, они даже блок питания не вложили, купи купи в нинтендо шопе блок питания. Длинна провода геймпадов смехотворна, а прокол с скачанным ромом марио, это вообще абсурд.

Потом свич, с его джойконами которые в держателе нельзя заряжать, потом оказалось можно, но в другом держателе за 3 тыщи. Потом эти бомбермэны за 3000...как страшный сон ваще. 

А когда корона стала царапать потолок, они выпускают мини нинтенды. Опять же дороже оригинала, за те же 5 тысяч, с 20 играми из которых только 5 занимают маривы. 

Только представь себе например сони завтра выпускает мини пс3, с закачанными 10 играми, без возможности закачки, за 20 тысяч рублей, и без блока питания например...

немыслимо. 

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nintendo.zaca 

этот?

Решил прокомментировать ваш пост по демонизации Nintendo )

 

"они даже блок питания не вложили, купи купи в нинтендо шопе блок питания" - блок питания не нужен, нужен обычный кабель USB, который вставляете в телевизор.

 

"Потом свич, с его джойконами которые в держателе нельзя заряжать, потом оказалось можно, но в другом держателе за 3 тыщи"

Доп. держатель с возможностью зарядки никогда не стоил дороже 2000 руб., в СПб купить его можно по цене от 1190 руб. Зачем он нужен не совсем понятно, т.к. joy-con довольно живучие и вдобавок быстро заряжаются будучи подключенными к самой консоли, когда та в доке или просто висит на проводе зарядке.

 

"Потом эти бомбермэны за 3000"

Konami так захотела, имеет право.

 

"Опять же дороже оригинала, за те же 5 тысяч, с 20 играми из которых только 5 занимают маривы."

Оригинал я брал в Германии в свое время и он в переводе стоил явно не 5000 руб. Цена вполне себе ничего, хотя бы потому, что в комплекте уже два норм геймпада с проводом по 1,5 метра и 21 игра. Пусть 21 это не 9999_in_1, но зато эти одни из лучших (да, да, даже те, которые со словом Mario в названии)

 

"Только представь себе например сони завтра выпускает мини пс3, с закачанными 10 играми, без возможности закачки, за 20 тысяч рублей, и без блока питания например...

немыслимо."

Почему тут вы говорите про 10, а не про 21 как у SNES mini? Вы считаете теоретической PS3 mini хватит (как хватает SNES mini) мощности встроенного в телек USB? Почему упоминаете 20 000 руб., если SNES mini стоит всего 4990 руб.?

 

Мне показалось или вы немного предвзяты к продукции этой фирмы? ) 

Изменено пользователем PoW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

собираюсь прикупить опять Виту к НГ. Очень хорошая консоль. Да и игр непройденных на нее куча. Надеюсь тварь, которая сперла мою старую Витку, страдает

Кто спёр?Как так вышло?

 

 

За мобильными играми всё равно будущее.

Печально тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто спёр?Как так вышло?

хз. Заснул с приставкой. Проснулся - без)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз. Заснул с приставкой. Проснулся - без)

Ехал куда-то в тот момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал куда-то в тот момент?

ну да. Ночным из Киева в Херсон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да. Ночным из Киева в Херсон)

В общем надеюсь что у этого урода она сгорела в этот же день :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем надеюсь что у этого урода она сгорела в этот же день :)

надеюсь он потерял те деньги, что выручил за нее. А новому хозяину она и дальше служит верой и правдой. Но у если себе оставил - то чтоб еще и ожогов оставила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про свич что ли?

Хоспади, эта недо консоль с железом от телефонного флагмана 3х летней давности, с индюхами по 2 тысячи, и с псевдо ааа играми за 5? От той самой корпорации которая кроме паразитирования на настальгичных взростлых дядках ни как иначе делать деньги не может? Так себе пример. Зубрами тут и не пахнет.

Tegra X1 никогда не был в телефонах.

Чип изначально был исключительно стационарным и единственный мобильный девайс в котором он был это неудачный планшет от Google.

И уж откровенно говоря на мобилках кроме Nvidia и Apple выбирать нечего, тот же Qualcomm например кривое дерьмо которое матерят все разработчики.

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каждому пункту у вас есть аргумент, ну и у меня:

блок питания не нужен, нужен обычный кабель USB, который вставляете в телевизор.

а если это обычный монитор к примеру? В котором нет юсб портов. Я понимаю, что проблема надуманная, но явно же не с проста нинтенда продает тот самый блок питания за 790 рублей. Понятно, что можно запитаться от любой, хоть от китайского телефона, хоть от того же китайского повербанка. Но как бы в деталях и кроется отношение к пользователю. Да фанаты схавают, я и сам чуть было не схавал. Но сделал малинку по красоте, за пару месяцев до релиза снес мини.

 

Доп. держатель с возможностью зарядки никогда не стоил дороже 2000 руб

Сорян, перегнул да. И много отзывов слышал о том, что джойконы посадидить сложнее чем печень ховансого. И всё же не понимаю, почему нинки такое отношение к питанию. 

 

Konami так захотела, имеет право.

Ну как бы мне какое дело до конами? Я пользователь девайса, я должен вникать в каких то там разработчиков издателей, и прихоти узкоглазых? Я хочу потреблять. Захожу в стор, а там все игры дороже чем на старших братанах пс4 и хуане(showel knigt, isaac), рэтро в виде пака из Donkey Kong, The Legend of Zelda и Excitebike за 500! и экслюзивные игры по заоблачным ценам. На одном голом фанатизме к нинтенде не выехать, тут либо надо быть поехавшим, либо блогером которому эти игры заслали. Ну как тут не пиратить?

 

 

Оригинал я брал в Германии в свое время и он в переводе стоил явно не 5000 руб

Ну может тебе повезло? Нам вот в россии за 4500 повезло. А пендосам не очень 

https://www.amazon.com/SNES-Nintendo-Classic-Mini-Entertainment-System/dp/B073BVHY3F

хоть и не всем

https://www.bestbuy.com/site/nintendo-super-nintendo-entertainment-system-super-nes-classic-edition/5919830.p?skuId=5919830

 

Почему тут вы говорите про 10, а не про 21 как у SNES mini? Вы считаете теоретической PS3 mini хватит (как хватает SNES mini) мощности встроенного в телек USB? Почему упоминаете 20 000 руб., если SNES mini стоит всего 4990 руб.?

Да потому, что нинтенда создавая это устройство ориентировалась на рынок ибей видимо.Там нинтенды по 100 баксов продаются. Вот они решили чуть по дешевле сделать. Хотя по сути если откинуть привычку коллекционеров переплачивать, рыночная стоимость этой нинтенбы не дороже 30 бачей. Вот и получается, что они превысили ценник в 2 раза. 

Сколько там сейчас в мвидео стоит пс3? 14 в бандле... в 17 то году.Смешно. Давай сбавим до 10. Ну вот 10 умножь на два. Как это сделала нинтенда. 



Я зависаю изредка на гбксе и судя по этому сайту, частенько такие объявления - это разводка. Изредка, очень прям редко, бывает кто-то не знающий лоханулся, думает что это не нужная фигня и выставляет за копейки, повторюсь, ОЧЕНЬ РЕДКО.

Допускаю, что разводка. Даже принимаю. Я беглым взглядом пробежался по авите. Что нашел, о том написал.

Про гбх забавно. Я думаю так, что специально зарегаться на гбх что бы продать за тыщу рублей snes с чердака, это вообще нонсэнс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, Естественно мимо проходившие не регаются на гбксе, чтобы впарить свой снес, а идут на авиты. Просто на гбхе, частенько разбирают вот такие объявы, где какая-то консоль, в хорошем состоянии продаётся за копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...